Armenian Knowledge Base  

Go Back   Armenian Knowledge Base > General Discussions > Women's Club
Register

Reply

LinkBack Thread Tools
Old 17.06.2005, 12:21   #16
Cтихийное бедствие

Shauri's Avatar

Downloads: 1
Uploads: 0

Isk im maman anyndhat erazhshtutyun er lsum, andyunqum yes u axpers tsnvecinq shat lav erazhshtakan lsoxutyamb. Axpers nuynisk voroshec erazhisht darnal...
Heto el asum en sax suta...
Reply With Quote
Old 17.06.2005, 12:28   #17
Святейшая

msaint's Avatar

Downloads: 0

У нас тут сотрудница беременная, которая вечно прогуливает ссылаясь на больничный (появляется на работе 2 недели раз). Страшно подумать во что её чадо вырастет
Reply With Quote
Old 17.06.2005, 12:37   #18
Silence

Moonlight's Avatar

Blog Entries: 3

Quote:
Originally Posted by Thorn bird
Какая разница, красивый ребёнок, некрасивый. По-моему, мать об этом думает далеко не в первую очередь. Главное - чтобы ребёнок был здоровенький, а в последствии ещё и счастливый. Красота не предопределяет счастье. Да и вообще, каждый человек прекрасен.
da i dla materi svoy rebenok vsegda samiy krasiviy, samiy xoroshiy, samiy umniy.. nu samiy-samiy! kak v mul'tike
Reply With Quote
Old 17.06.2005, 16:49   #19
forever blowing winds

Азазелка's Avatar

А может, дело не в биополе, а в положительных эмоциях, которые испытывает мать, глядя на красивые портреты, красивых людей и тп?
Reply With Quote
Old 17.06.2005, 18:44   #20
Нимфуля-красотуля :)

Nimfa's Avatar

Quote:
Originally Posted by Moonlight
Nimfa, kajis ti zamuj sobiraeshsa!! to pro ideal'nuyu jenu, to pro izmenu, to pro ne sapsem izmenu, to pro zakaz roda detey, to pro ix krasotu.. tut 4o-t ne chisto!:P daj znat' kogda sleduet pozdravit:P
Не, не собираюсь... Но если вдруг соберусь, дам знать )))
Reply With Quote
Old 18.06.2005, 07:35   #21
Смотри мне прямо в глаза!

Monopole's Avatar

Quote:
Originally Posted by Азазелка
А может, дело не в биополе, а в положительных эмоциях, которые испытывает мать, глядя на красивые портреты, красивых людей и тп?
Лиля, ты что не поняла, что это все красивые сказки. Никакие эмоции тут ни при чем, они могут влиять только на развитие плода, но его внешние данные полностью определяются генетическим материалом, который формируется в момент зачатия.
Reply With Quote
Old 18.06.2005, 09:36   #22
forever blowing winds

Азазелка's Avatar

Quote:
Originally Posted by Monopole
Лиля, ты что не поняла, что это все красивые сказки. Никакие эмоции тут ни при чем, они могут влиять только на развитие плода, но его внешние данные полностью определяются генетическим материалом, который формируется в момент зачатия.
Да нет, просто когда человек счастлив, он кажется очень красивым, не раз проверено А если плод развивается нормально, спокойно, без эксцессов, есть шанс, что он будет спокойным и счастливым, вот и покажется красивым
P.S. Плз, не называй меня Лилей
Reply With Quote
Old 18.06.2005, 09:58   #23
Душевноздоро

R.P. McMurphy's Avatar

Да, и не забудьте до блеска вычищать тарелки..
Reply With Quote
Old 18.06.2005, 10:49   #24
Доктор

Джанлука's Avatar

Quote:
Originally Posted by Monopole

А тому есть научные подтверждения? По-моему невозможно определить что влияет на внешность плода. Можно только предпологать. Вот и предпологают люди, исходя из совпадений... По-моему, связь матери и плода сомнению не подвергается, так что вполне возможно влияние и просто мыслей и эмоций и настроения и всего что угодно.
Reply With Quote
Old 18.06.2005, 11:12   #25

Monopole's Avatar

Quote:
Originally Posted by Джанлука
А тому есть научные подтверждения? По-моему невозможно определить что влияет на внешность плода. Можно только предпологать. Вот и предпологают люди, исходя из совпадений... По-моему, связь матери и плода сомнению не подвергается, так что вполне возможно влияние и просто мыслей и эмоций и настроения и всего что угодно.
Конечно есть ! Есть целая наука, которая сегодня творит просто чудеса, генетика называется.
Reply With Quote
Old 18.06.2005, 11:24   #26
Доктор

Джанлука's Avatar

Да при чем тут генетика? Я не думаю, что математически можно вывести именно внешность ещё не родившегося человека, или скажем, его антропометрические характеристики. Скорее, какие-то функциональные возможности. Или умственные, к примеру. А если бы генетика однозначно опровергала вышеприведенную теорию - тогда их не было бы в таком кол-ве как сейчас. Скажем, считается, что на внешность влияют звуковые волны от произнесения имени, поэтому, многие тезки якобы похожи (и не без оснований, надо сказать, считается). А есть вообще поразительные теории относительно похожести хозяев собак на своих питомцев (или наоборот: уже никто и не разберет). Или, скажем, мужа и жены (тоже очень распространенное мнение). Ну а близких подруг, так вообще, со временем менструальные циклы совпадают.
Как это все укладывается в генетику? (Хотя, я не спец, конечно, все это опять-таки мои предположения)
Reply With Quote
Old 18.06.2005, 11:33   #27

Monopole's Avatar

Quote:
Originally Posted by Джанлука
Да при чем тут генетика? Я не думаю, что математически можно вывести именно внешность ещё не родившегося человека, или скажем, его антропометрические характеристики. Скорее, какие-то функциональные возможности. Или умственные, к примеру. А если бы генетика однозначно опровергала вышеприведенную теорию - тогда их не было бы в таком кол-ве как сейчас. Скажем, считается, что на внешность влияют звуковые волны от произнесения имени, поэтому, многие тезки якобы похожи (и не без оснований, надо сказать, считается). А есть вообще поразительные теории относительно похожести хозяев собак на своих питомцев (или наоборот: уже никто и не разберет). Или, скажем, мужа и жены (тоже очень распространенное мнение). Ну а близких подруг, так вообще, со временем менструальные циклы совпадают.
Как это все укладывается в генетику? (Хотя, я не спец, конечно, все это опять-таки мои предположения)
О том, что тезки похоже слышу в первый раз, да не встречался ни с чем подобным в жизни.
Генетика утверждает, что особенности анатомического строения и физиологических заложены изначально в генах. Если под внешностью понимать только строение, то тут вроде бы все понятно и никаких вопросов не возникает.
Что касается собак и хозяев, да я сам замечал такиея явления, но не всегда и это можно об'яснить психологической особенностью восприятия, скорее всего мы сами подсознательно отождествляем хозяина и собаку и нам кажется, что уних есть общие черты. Конечно, это только одна из версий, на самом деле все может быть иначе.
Звуковые волны не могут изменить форму носа, рост или вес человека. Хотя, конечно, некие незначительные поправки во внешний облик среда и вносит, но матрица все равно остается неизменной.
Reply With Quote
Old 18.06.2005, 11:47   #28
холостяк и точка.

Medved Kosolapiy's Avatar

Downloads: 2

"Адаты" оправданы ! Последние новости из Пущино..
Reply With Quote
Old 18.06.2005, 14:19   #29

Monopole's Avatar

Ну это же чья-то глупая шутка.....
Reply With Quote
Old 19.06.2005, 01:13   #30
(vagabond)

Gypsy's Avatar

Talking

Es mera! U mardik es eshutyan@ havatacel en? "April 1" el graca na samom vidnom meste
Reply With Quote
Sponsored Links
Reply

Thread Tools

На правах рекламы:
реклама

All times are GMT. The time now is 14:05.