Armenian Knowledge Base  

Go Back   Armenian Knowledge Base > General Discussions > Women's Club
Register

Reply

LinkBack Thread Tools
Old 25.08.2005, 05:57   #16
eco-friendly

Dorothy's Avatar

Downloads: 0
Uploads: 0
Blog Entries: 1

Лавы чен мека ни до, ни после. Превратили девушек в дешевых кукол-Барби, никакого индивидуального стиля, ничего... Марионетки
Reply With Quote
Old 25.08.2005, 08:59   #17
Shining star

Quote:
Originally Posted by kaktus
Бионика, ага .... я тоже так хочу

bright, т.е. следует любой женщине накрутить (нафенить) волосы и одеть платье с декольте, так сразу и красавица да еще очки снять (ну нет уж, на линзы не соглашусь)
Что-то в этом роде. Расскажу из личного опыта. Была я на одном банкете в шикарном платье и с шикарной прической. Так вот ко мне сзади подошел парень, который ухаживал за мной в повседневной жизни, чтобы познакомится. Что-то вроде "Извините..." Вот так! Он меня не узнал. Как истинный бабник (в хорошем смысле этого слово) он скрыл смущение кучой комплиментов, но просто надо было увидеть его лицо, когда я повернулась Я же посоветовал ему прежде чем что-то предложить девушке сначала посмотреть на лицо
Reply With Quote
Old 25.08.2005, 10:09   #18
Shining star

Quote:
Originally Posted by Moonlight
bright, a mne bol'she nastorojivaet chto budet s nimi posle? poigrali i xvatit? vernite korolevskie naryadi i marsh k svoim razbitim... imi prosto pol'zovalis, manipulirovali kak kuklami, sdelali se show.. i nikto ne pozabotit'ca o nix dal'she, ne pomojet
Я не думаю, что они пропадут. Это уже женщины уверенные в себя, надеюсь. Чувства красоты иногда дает большую уверенность. Наверное они все же будут счастливы.
Сделали шоу, правда, но не думаю, что участвующие проиграли
Reply With Quote
Sponsored Links
Reply

Thread Tools

На правах рекламы:
реклама

All times are GMT. The time now is 06:09.