Armenian Knowledge Base  

Go Back   Armenian Knowledge Base > General Discussions > Women's Club
Register

Reply

LinkBack Thread Tools
Old 31.08.2005, 15:39   #76
Душевноздоро

R.P. McMurphy's Avatar

Downloads: 1
Uploads: 0

Quote:
Originally Posted by noone
задолбали...
носите что хотите...
точнее, что МЫ хотим..
Reply With Quote
Old 31.08.2005, 16:10   #77
սև, մունդառ ու մանրմունր

august's Avatar

Downloads: 0

Quote:
Originally Posted by Франческа
обычно скромностью отличаются те. кому нечем похвастаться и нечего показать))
отсюда вывод - если вы скромничаете, не желая показывать свои трусы, значит у вас их просто нет и хвастаться, соответсвенно, нечем!
Reply With Quote
Old 31.08.2005, 17:56   #78
Кандидат

Mamusik's Avatar

Франческа, не понять тебя. То толкаешь высокопарые речи типа: Ах, как же можно порядочной девушке пить пиво или не дай бог иметь пирсинг или тату, то вдруг ты за демонстрацию трусиков всему городу..
Reply With Quote
Old 31.08.2005, 18:05   #79
Бакалавр

Quote:
Originally Posted by Mamusik
Франческа, не понять тебя. То толкаешь высокопарые речи типа: Ах, как же можно порядочной девушке пить пиво или не дай бог иметь пирсинг или тату, то вдруг ты за демонстрацию трусиков всему городу..
да вот и именно что не трусики))) а деко деталь))) ну а что делать если можные джинсы такого покроя?)))
на счёт высокопарных речей, не знала,что заботиться о своём здоровье не пить, не курить и не портить свою кожу отныне называется высокопарностью)))
а понять меня легко. очень легко, если не пытаться искать в моих словах к чему прицепиться)))
Reply With Quote
Old 31.08.2005, 18:07   #80
Бакалавр

Quote:
Originally Posted by august
отсюда вывод - если вы скромничаете, не желая показывать свои трусы, значит у вас их просто нет и хвастаться, соответсвенно, нечем!
это американский путь))) как я слышала они не носят нижнего белья под джинсами что мужчины, что женщины.
а вывод ваш, показывает ваше и только ваше субъективное восприятие , впрочем я уверена, что вы более чем поняли всё верно, а ёрничать и я умею отлично
Reply With Quote
Old 31.08.2005, 18:13   #81
Кандидат

Mamusik's Avatar

Quote:
да вот и именно что не трусики))) а деко деталь))) ну а что делать если можные джинсы такого покроя?)))
на счёт высокопарных речей, не знала,что заботиться о своём здоровье не пить, не курить и не портить свою кожу отныне называется высокопарностью)))
а понять меня легко. очень легко, если не пытаться искать в моих словах к чему прицепиться)))
под джинсы модного покроя можно например носить такие же очень низкие трусики. (хотя как говорится на вкус и цвет. Нравится демонстрировать нижнее белье - и флаг в руки))
А насчет высокопарности, по-моему они именно так и звучали, не смогу конкретно процитировать, но тон был именно такой, а не заботящийся о здоровье... К словам я не цепляюсь - отношусь к тебе так же, как и к другим людям, которых лично не знаю, и сужу лишь по высказываниям.
На этом позвольте закончить оффтоп.
Reply With Quote
Old 31.08.2005, 18:15   #82
Бакалавр

Quote:
под джинсы модного покроя можно например носить такие же очень низкие трусики. (хотя как говорится на вкус и цвет. Нравится демонстрировать нижнее белье - и флаг в руки))
А насчет высокопарности, по-моему они именно так и звучали, не смогу конкретно процитировать, но тон был именно такой, а не заботящийся о здоровье... К словам я не цепляюсь - отношусь к тебе так же, как и к другим людям, которых лично не знаю, и сужу лишь по высказываниям.
На этом позвольте закончить оффтоп.
очень низкие трусики когда ты сидишь всё равно видны, поверь мне и смотрятся очень некрасиво.
как звучали мои слова высопарно или нет - это лишь твоё субъективное восприятие))), прошу не приписывать мне своих домыслов))
Reply With Quote
Old 31.08.2005, 18:27   #83
սև, մունդառ ու մանրմունր

august's Avatar

Quote:
, а ёрничать и я умею отлично
вот в этом я ни капельки не сомневаюсь
Reply With Quote
Old 31.08.2005, 18:46   #84
Кандидат

Mamusik's Avatar

Quote:
1)...тату на женском теле выглядит пошло и отвратно, как бы указывает на низкий социальный статус, хиппушка какая-то или ,сорри, женщина лёгкого поведения заклеймённая ..(c)

2)бррррр.....девушка с кружкой пива..для меня это тоже самое,что парень с лаком на ногтях..кесарю кесарево(c)

ну и где тут забота о здоровье? Неохота с тобой спорить, да сама навязываешься.
Reply With Quote
Old 31.08.2005, 19:25   #85
холостяк и точка.

Medved Kosolapiy's Avatar

Downloads: 2

Мамусик, не стоит, хоть в лоб хоть по лбу
Reply With Quote
Old 01.09.2005, 06:44   #86
eco-friendly

Dorothy's Avatar

Blog Entries: 1

Quote:
очень низкие трусики когда ты сидишь всё равно видны, поверь мне и смотрятся очень некрасиво.
как звучали мои слова высопарно или нет - это лишь твоё субъективное восприятие))), прошу не приписывать мне своих домыслов))

А я говорю НЕ ВИДНЫ (если у вас, конечно, джинсы, не чулки). Будем спорить?
А вообще, Мамусик права - провокаторша ты, так что за сим я удаляюсь, демоснтрировать трусы (желательно с бабочкой) всему миру или нет - это дело каждого На вкус и на цвет, как говорится
Reply With Quote
Old 01.09.2005, 07:02   #87
hex god

Griffon2-7's Avatar

Downloads: 1

Ох девушки, читаю этот разбор полетов - таким уважением к нудистам проникся (или натуристам, не помню, кто вернее), не представляете... Не обижайтесь, но со стороны вы кажетесь такими смешными...

Вспомнилось из "Шесть дней, семь ночей". Что-то вроде:
- Вы на меня глазеете!
- Вы говорите в магазине: "Дайте мне это, чтобы на меня никто не глазел?"
Reply With Quote
Old 01.09.2005, 09:23   #88
Бакалавр

Quote:
1)...тату на женском теле выглядит пошло и отвратно, как бы указывает на низкий социальный статус, хиппушка какая-то или ,сорри, женщина лёгкого поведения заклеймённая ..(c)

2)бррррр.....девушка с кружкой пива..для меня это тоже самое,что парень с лаком на ногтях..кесарю кесарево(c)

ну и где тут забота о здоровье? Неохота с тобой спорить, да сама навязываешься.
а это всего лишь дополнительные аргументы и личные впечатления и высопарности тут нету ни грамма,одно отвращение
но что меня удивило)))вот я бы не полезла перечитывать старые топики и копировать цитаты)))))
и если я сказала к примеру ассемику что больше ему не пишу,то я больше ему и не пишу))а вы говорите одно,а делаете другое
Reply With Quote
Old 01.09.2005, 09:28   #89
Бакалавр

Quote:
Originally Posted by Dorothy
А я говорю НЕ ВИДНЫ (если у вас, конечно, джинсы, не чулки). Будем спорить?
А вообще, Мамусик права - провокаторша ты, так что за сим я удаляюсь, демоснтрировать трусы (желательно с бабочкой) всему миру или нет - это дело каждого На вкус и на цвет, как говорится
хм))а я говорю ВИДНЫ))) и дальше что? может до азии ещё не дошла мода на низкие модели джинсов? и мы говорим про разные модели? те джинсы что заканчиваются на косточках бёдер бельё видно!!!хотьб вы 1000 раз можете говорить что не видно,оно всё равно видно)))

кстати.девушки милые,а чего такое-то? я не предлагаю вам показывать ваши трусы и более того сама такие джинсы не надену,но на других они смотря красиво именно с таким бельём,которое и придумано для этого
не понимаю из-за чего вы личные наезды на меня развели тут?)))))))вы можете ответить? да ещё парочка людей,считающих себя мужчинами,ввязалась в разговор о женских тряпках готовитесь к смене пола и набираетесь знаний?
Reply With Quote
Old 01.09.2005, 09:39   #90
Moderator

Gayka's Avatar

Quote:
хм))а я говорю ВИДНЫ))) и дальше что? может до азии ещё не дошла мода на низкие модели джинсов? и мы говорим про разные модели? те джинсы что заканчиваются на косточках бёдер бельё видно!!!хотьб вы 1000 раз можете говорить что не видно,оно всё равно видно)))
Франческа, может у Вас это самое белье неправильно подобрано? Уж сколько джинсы ношу, в том числе low cut - с заниженной талией, ну не видно ничего - хоть сиди, хоть нагибайся
Reply With Quote
Sponsored Links
Reply

Thread Tools

На правах рекламы:
реклама

All times are GMT. The time now is 21:09.