Armenian Knowledge Base  

Go Back   Armenian Knowledge Base > General Discussions > Women's Club
Register

Reply

LinkBack Thread Tools
Old 16.04.2006, 10:57   #136
нимфузория

nimf.net's Avatar

Downloads: 0
Uploads: 0
Blog Entries: 1
Default Re: Юбки vs Брюки

Quote:
Originally Posted by Enamorado
Это типа подкол, да?..
Кстати, я много говорила про политику, думаю, ты читала. Потому, повторяться не стану-нудно и долго....
я вообще-то без иронии и на полном серьезе спрашивала,я реально не в курсе была, если стесняешься тут,напиши в ПС,я за твоими политическими постами не слежу,времени нет.
Reply With Quote
Old 16.04.2006, 10:59   #137
Banned

Quote:
Originally Posted by nimf.net
я вообще-то без иронии и на полном серьезе спрашивала,я реально не в курсе была, если стесняешься тут,напиши в ПС,я за твоими политическими постами не слежу,времени нет.
В Армении-вряд ли проживают талыши, а если и проживают *чисто гипотетически*, то единицы.
Ну, то-то я смотрю: за политическими не следишь, а про Лабро и фотик- знаешь
Reply With Quote
Old 16.04.2006, 11:03   #138
нимфузория

nimf.net's Avatar

Quote:
В Армении-вряд ли проживают талыши, а если и проживают *чисто гипотетически*, то единицы.
Ну, то-то я смотрю: за политическими не следишь, а про Лабро и фотик- знаешь
так фотики и тачки-это же интересно. Зачем мне политика,хоспади, это совсем негламурно,а вот мальчики на ламбордже,которые учатся в МГИМО-это же тема!!!!!!!!

Зай,не обижайся лана,у меня просто с утра настроение хорошее
Reply With Quote
Old 16.04.2006, 11:06   #139
Banned

Quote:
так фотики и тачки-это же интересно. Зачем мне политика,хоспади, это совсем негламурно,а вот мальчики на ламбордже,которые учатся в МГИМО-это же тема!!!!!!!!

Зай,не обижайся лана,у меня просто с утра настроение хорошее
Не обижаюсь я)))
Да уж...МГИМОшники наши-красотульки))) Девочки, говорю честно, так себе, в финашке- покруче учатся))) Но вот с нашими мальчиками-МГИМОшниками мало кто сравниться)))
Пройдёшь-и челюсть до пола)))
А вообще, я бы тебе предолжила, но тебе пожилые нужны...потому, оставлю себе их)))
Reply With Quote
Old 16.04.2006, 11:09   #140
нимфузория

nimf.net's Avatar

Quote:
Не обижаюсь я)))
Да уж...МГИМОшники наши-красотульки))) Девочки, говорю честно, так себе, в финашке- покруче учатся))) Но вот с нашими мальчиками-МГИМОшниками мало кто сравниться)))
Пройдёшь-и челюсть до пола)))
А вообще, я бы тебе предолжила, но тебе пожилые нужны...потому, оставлю себе их)))
ой,ну да, челюсть упадет-не соберешь потом
а ваще,в финашке армян тож много,таааакие там мальчикиииии
Ну я тож тебе их предлагать не буду,ты своих на ламборжах любишь

Кста приезжай в Ереван,Давка на Мальте,его не бойся,предешь ко мне в гости,я тебе мини-юбку подарю, хоть счастье познаешь настоящее женское.
Reply With Quote
Old 16.04.2006, 11:13   #141
Banned

Quote:
ой,ну да, челюсть упадет-не соберешь потом
а ваще,в финашке армян тож много,таааакие там мальчикиииии
Ну я тож тебе их предлагать не буду,ты своих на ламборжах любишь

Кста приезжай в Ереван,Давка на Мальте,его не бойся,предешь ко мне в гости,я тебе мини-юбку подарю, хоть счастье познаешь настоящее женское.
Да, в финашке мнохо армян)) Помню, был зимой концерт дружбы народов, не знаю может, была там, было здорово, когда армяне танцевали под наши завывы около нашего стенда))))
А мальчики-да, неплохие *вспомнила как там ехала в лифте с мальчиком "бакинским" , но ты права-своих на Ламборде- не промения ни за сто!
А в Ереван-даже не знаю... И мини-юбку.... Спасибо за приглашение, подумаю как-нить на досуге)))

Пы.Сы.: А вдруг Давка приедет?
Reply With Quote
Old 16.04.2006, 11:16   #142
нимфузория

nimf.net's Avatar

Quote:
Да, в финашке мнохо армян)) Помню, был зимой концерт дружбы народов, не yf.? может, была там, было здорово, когда армяне танцевали под наши завывы около нашего стенда))))
А мальчики-да, неплохие *вспомнила как там ехала в лифте с мальчиком "бакинским" , но ты права-своих на Ламборде- не промения ни за сто!
А в Ереван-даже не знаю... И мини-юбку.... Спасибо за приглашение, подумаю как-нить на досуге)))

а еще я тебя приглашаю 1-го мая в РУДН на фестиваль народов мира, меня там не будет,к сожалению,но тебе там будет весело.
Там и мини-юбки будут,и ламборджи,и армянская музыка перекрикивающая азербайджанский стенд,и драки из-за этого. В общем как обычно...
Reply With Quote
Old 16.04.2006, 11:18   #143
Banned

Quote:
а еще я тебя приглашаю 1-го мая в РУДН на фестиваль народов мира, меня там не будет,к сожалению,но тебе там будет весело.
Там и мини-юбки будут,и ламборджи,и армянская музыка перекрикивающая азербайджанский стенд,и драки из-за этого. В общем как обычно...
Уа-ха-ха))) Да, я хочу пойти в РУДН))) Там и в том году было весело)))
Ну..К себе в мед я тебя не могу пригласить, ибо наши ничего не устраивают...
Но, могу пригласить на мероприятия наши-азери))) Тебя тепло встретят))) И накормят и напоют))) Только безалкогольными напитками, типа боржоми)))
Reply With Quote
Old 16.04.2006, 11:20   #144
нимфузория

nimf.net's Avatar

Quote:
Ты что мне не доверяешь? Я лично отвечаю за твою безопасность, даже за безопасность твоей мини-юбки. Кстати, в Баку действительно нет стрип-клубов?
Reply With Quote
Old 16.04.2006, 11:21   #145
нимфузория

nimf.net's Avatar

Quote:
Уа-ха-ха))) Да, я хочу пойти в РУДН))) Там и в том году было весело)))
Ну..К себе в мед я тебя не могу пригласить, ибо наши ничего не устраивают...
Но, могу пригласить на мероприятия наши-азери))) Тебя тепло встретят))) И накормят и напоют))) Только безалкогольными напитками, типа боржоми)))
азербайджанцы армянку грузинскими напитками угощать будут? Истинная дружба народов Я тоже подумаю над твоим встречным предложением
Reply With Quote
Old 16.04.2006, 11:22   #146
Banned

Quote:
Ты что мне не доверяешь? Я лично отвечаю за твою безопасность, даже за безопасность твоей мини-юбки. Кстати, в Баку действительно нет стрип-клубов?
Я доверяю тебе, но я не доверяю ему)))
А в Баку..стрип-клубы...
Ну, знаю, что дискотеки там есть, ночные клубы всякие, сауны... а вот стрип.... Неа, не знаю..Не слышала по крайней мере..
Reply With Quote
Old 16.04.2006, 11:24   #147
Banned

Quote:
азербайджанцы армянку грузинскими напитками угощать будут? Истинная дружба народов Я тоже подумаю над твоим встречным предложением
Уа-ха-ха))) Да уж))) Ну, хотя, если честно, у грузин было бы предпочтительней забрать))) А вот гранатовый сок- это да)))
Дружба народов была в ФА, когда стол накрывали))) Мы там готовили-пыжылись, а потом пришли армяне на наш стол с каньяком "Арарат" и стали кушать нашу Долму, плов..и ещё не помню чё там было..А нам так и не досталось.... Только коньяк, который мы не пьём...
Reply With Quote
Old 16.04.2006, 11:28   #148
нимфузория

nimf.net's Avatar

Quote:
Я доверяю тебе, но я не доверяю ему)))
А в Баку..стрип-клубы...
Ну, знаю, что дискотеки там есть, ночные клубы всякие, сауны... а вот стрип.... Неа, не знаю..Не слышала по крайней мере..
не страшно,в Ереване и туда сводим,думаю,добровольцы с форума найдутся быстро. Тока мужу будущему не рассказывай,и папе тоже,убьют. Там же за такие вещи ужасные и схлопотать можно.
Reply With Quote
Old 16.04.2006, 11:29   #149
Banned

Quote:
не страшно,в Ереване и туда сводим,думаю,добровольцы с форума найдутся быстро. Тока мужу будущему не рассказывай,и папе тоже,убьют. Там же за такие вещи ужасные и схлопотать можно.
Да...Не скажу))) Хотя...папа..... Он меня убьёт за то, что я без него уеду.... Нехорошо...
Reply With Quote
Old 16.04.2006, 11:29   #150
нимфузория

nimf.net's Avatar

Quote:
Уа-ха-ха))) Да уж))) Ну, хотя, если честно, у грузин было бы предпочтительней забрать))) А вот гранатовый сок- это да)))
Дружба народов была в ФА, когда стол накрывали))) Мы там готовили-пыжылись, а потом пришли армяне на наш стол с каньяком "Арарат" и стали кушать нашу Долму, плов..и ещё не помню чё там было..А нам так и не досталось.... Только коньяк, который мы не пьём...
вашу долму? оригинально
Фильм Мимно видела?
Reply With Quote
Sponsored Links
Reply

Thread Tools

На правах рекламы:
реклама

All times are GMT. The time now is 09:20.