Armenian Knowledge Base  

Go Back   Armenian Knowledge Base > General Discussions > Women's Club
Register

Reply

LinkBack Thread Tools
Old 02.08.2006, 14:09   #16
Хуже некуда!!!

Downloads: 0
Uploads: 0
Default Re: О том, кого уже НИКОГДА не будет!

thach a, u karcum em cicaxalu ban chka graci mej
Reply With Quote
Old 02.08.2006, 14:19   #17
МИРная

PartiZankA's Avatar

да нееее, вы чтооо ! Эт ж так смешно ! И так опупенно модно быть эдаким бессердечно-циничным мрачноголовым убойником , кому незазорно позубоскалить на подобные темы. Потому и выставлено в женском клубе, ноги вытирайте когда заходите. Лично я как женщина, знаю , что эмбрион уже человечек и все чувствует, пусть даже на эмбрионном своем развитии , но все же это Жизнь ... и смеяться над тем что миллионы женщин по глупости своей идут на аборт по меньшей мере негуманно. Вот.
Reply With Quote
Old 02.08.2006, 14:28   #18
the mochinger

Hans Andersen's Avatar

Downloads: 2

Reply With Quote
Old 02.08.2006, 14:31   #19
Студент

Lyoshkin's Avatar

Шизофрения - социально-дезадаптирующее расстройство, ущерб от которого, связанный только с утратой трудоспособности, оценивался в 1980 г. в США в 20 млн долларов, а расходы на социальное обеспечение и лечение хронически больных составляли еще 11,1 млн долларов, 10% больных погибают от самоубийств.
Будучи чрезвычайно клинически полиморфным заболеванием, поражающим различные системы мозга, III в большей степени затрагивает когнитивную (познавательную) и эмоциональную сферы. Нарушения восприятия (галлюцинации), мышления (бред), целенаправленного поведения(утрата воли), эмоционального выражения ( эмоциональное отупение) - вот лишь некоторые из проявлений Ш.
Многообразием клинических проявлений Ш напоминает другие политетические сложные заболевания, такие как системная красная волчанка, в противовес монотетическим, чаще поражающим только какую-нибудь сферу, например маниакально-депрессивный психоз (настроение), болезнь Альцгеймера (память) и др.
(С)
Reply With Quote
Old 02.08.2006, 14:35   #20
Ген. Сек.

OldMan's Avatar

Quote:
Originally Posted by PartiZankA
да нееее, вы чтооо ! Эт ж так смешно ! И так опупенно модно быть эдаким бессердечно-циничным мрачноголовым убойником , кому незазорно позубоскалить на подобные темы. Потому и выставлено в женском клубе, ноги вытирайте когда заходите. Лично я как женщина, знаю , что эмбрион уже человечек и все чувствует, пусть даже на эмбрионном своем развитии , но все же это Жизнь ... и смеяться над тем что миллионы женщин по глупости своей идут на аборт по меньшей мере негуманно. Вот.
Извините, это Ваше произведение? Если нет можно ссылочку на первоисточник? Сильно попахивает желтой прессой (SPEED-INFO) или что-то в этом роде...

Ваше публичное высказывание насчет моей персоны пропускайю мимо ушей. По той простой причине что Вы женщина.
Reply With Quote
Old 02.08.2006, 14:37   #21
Кашмарег...

Jane's Avatar

Downloads: 4
Blog Entries: 2

Quote:
это ведь стало доброй традицией, любую тему превращать во флуд...
серьезных и интересных дискуссий давно уже, к сожалению, нет...
Reply With Quote
Old 02.08.2006, 14:51   #22
МИРная

PartiZankA's Avatar

Quote:
Originally Posted by OldMan
Извините, это Ваше произведение? Если нет можно ссылочку на первоисточник? Сильно попахивает желтой прессой (SPEED-INFO) или что-то в этом роде...

Ваше публичное высказывание насчет моей персоны пропускайю мимо ушей. По той простой причине что Вы женщина.
Сие не мое,ссылки нет, по мылу подруга выслала ;это худ. произведение , согласна, несколько бульварного жанра, но мысль, хоть и неглубокая, все же заметна и хотелось бы обсудить ее с женщинами , естественно, далеко не всем мужчинам дано понять подобное. Прочитав такое , не каждая из нас с легкостью пойдет на такое. Но это лично мое мнение.
Reply With Quote
Old 02.08.2006, 16:10   #23
Ген. Сек.

OldMan's Avatar

Quote:
Сие не мое,ссылки нет, по мылу подруга выслала ;это худ. произведение , согласна, несколько бульварного жанра, но мысль, хоть и неглубокая, все же заметна и хотелось бы обсудить ее с женщинами , естественно, далеко не всем мужчинам дано понять подобное. Прочитав такое , не каждая из нас с легкостью пойдет на такое. Но это лично мое мнение.
По моему для каждой женщины это трудный шаг, но читают Ваш топик разные люди. Теперь допустим, что женщина идет на исскуственное прерывание беременности вынужденно (бывает же и такое e.g. беременность в результате изнасилования, социально-бытовые условия (допустим в семье уже есть дети и женщина понимает, что еще одного ребенка она нормально не вырастит), из медецинских соображений и тд. и тп.). Поскольку выше речь шла о гуманности, насколько гуманно для таких женщин читать этот топик? Насколько гуманно убеждать ее что его уже НИКОГДА не будет? Аборт сам по себе уже большой стресс, так зачем же усугублять? Ведь ясно же что среднестатистическая женщина идет на этот шаг обдуманно (я надеюсь) и в взвесив все за и против.

А тем кто распускает нюни после прочтения этого топика и кому хочется плакаться в жилетку - так и хочеться посоветовать - предохраняйтесь господа, чтоб потом не было мучительно больно.
Reply With Quote
Old 03.08.2006, 05:15   #24
Скромный ученый

Professor's Avatar

Downloads: 20
Uploads: 3

Кому знакома песенка "Ты подойдешь, большой и толстый"? Как насчет варианта для эмбриона?
Reply With Quote
Old 03.08.2006, 06:31   #25
Кандидат

Wedge's Avatar

Downloads: 15
Uploads: 1

Вообще это ужас какой-то.
Аборт превратился у нас в метод контрацепции номер один.
Знаю случаи, когда их количество перевалило за второй десяток.
Ну я понимаю один раз случайно незапланированная беременность, ну два , но через месяц - это слишком.

И совсем не смешно ...
Reply With Quote
Old 03.08.2006, 07:13   #26
forever blowing winds

Азазелка's Avatar

Quote:
Originally Posted by Wedge
Вообще это ужас какой-то.
Аборт превратился у нас в метод контрацепции номер один.
Знаю случаи, когда их количество перевалило за второй десяток.
Ну я понимаю один раз случайно незапланированная беременность, ну два , но через месяц - это слишком.

И совсем не смешно ...
Потому что некоторые воспринимают "залет" вполне решаемой малюсенькой проблемкой. "Забеременела? Я знаю отличного врача!"
Reply With Quote
Old 03.08.2006, 07:29   #27
Академик

W_z_rd's Avatar

Downloads: 1

Nu, narod tut smeetsya ne nad abortom (tut kak raz nichego smeshnogo) a nad teksom. Slishkom uzh napominaet po stilyu bukleti Svideteley Iegovi....
Reply With Quote
Old 03.08.2006, 07:29   #28
Скромный ученый

Professor's Avatar

Все проблемы решаемы, вопрос только в цене.
Reply With Quote
Old 03.08.2006, 07:31   #29
Скромный ученый

Professor's Avatar

Quote:
Originally Posted by W_z_rd
Nu, narod tut smeetsya ne nad abortom (tut kak raz nichego smeshnogo) a nad teksom. Slishkom uzh napominaet po stilyu bukleti Svideteley Iegovi....
Свидетели иебовы...
Reply With Quote
Old 03.08.2006, 07:39   #30
Профессор

Mariya's Avatar

Downloads: 2

kakoy uzhas!!
Reply With Quote
Sponsored Links
Reply

Thread Tools

На правах рекламы:
реклама

All times are GMT. The time now is 07:57.