Armenian Knowledge Base  

Go Back   Armenian Knowledge Base > General Discussions > Women's Club
Register

Reply

LinkBack Thread Tools
Old 09.10.2006, 12:26   #16
Moderator

Gayka's Avatar

Downloads: 0
Uploads: 0

Вот я тоже думаю, а не попробовать ли?
Reply With Quote
Old 09.10.2006, 12:32   #17
eco-friendly

Dorothy's Avatar

Blog Entries: 1

Quote:
Originally Posted by Gayka View Post
Вот я тоже думаю, а не попробовать ли?
Угу, подкачаем брюшной пресс и попу )
Устроим статический девичнег
Reply With Quote
Old 09.10.2006, 12:35   #18
Кандидат

{I}'s Avatar

Downloads: 10

статическая гимнастика иначе называется калланетика

посмотрите какие отзывы!

-Тяжело и нудно, но эффективно

-заниматься ТЯЖЕЛО, ОЧЕНЬ. Хотя, если заниматься самой дома, регулировать кол-во упражнений и повторений, может и не очень тяжело. Я занималась в группе, у инструктора 1,5 часа 3 раза в неделю. Так вот, мне было больно, чуть ли не до слез. Такое чувство, что мышцы судорогой сводит. А некоторые упражнения я вообще не могла поначалу сделать ни одного раза. При этом у меня был немаленький стаж занятий аэробикой и шейпингом и я считала свою физическую подготовку неплохой.Поэтому, на основе своего личного опыта, я сделала вывод, что девушкам (а тем более немолодым дамам) СО СЛАБОЙ ФИЗИЧЕСКОЙ ПОДГОТОВКОЙ там вообще делать нечего.

-энергозатраты огромные. Полный комплекс, если я не ошибаюсь, включает в себя 24 упражнения, каждое нужно выполнять около 5 мин., это как раз и будет 1.30-1.40. Это действительно очень эффективная гимнастика. Через 2-3 месяца регулярных занятий фигура становится как вылепленная. С целлюлитом и лишним жирком (если это у вас есть) попрощаетесь надолго. Мышечную боль, которая возникает при выполнении упражнений, надо терпеть, через не могу, стиснув зубы. Это мышцы прорабатываются изнутри, так и должно быть. Если противной нудной боли не возникает, значит что-то неправильно делаете. Попробуйте, хуже не будет. Только желаю вам много-много терпения, потому что по себе знаю , как это тяжело.
Reply With Quote
Old 09.10.2006, 12:46   #19
Хуже некуда!!!

Quote:
Originally Posted by {I} View Post
статическая гимнастика иначе называется калланетика

посмотрите какие отзывы!

-Тяжело и нудно, но эффективно

-заниматься ТЯЖЕЛО, ОЧЕНЬ. Хотя, если заниматься самой дома, регулировать кол-во упражнений и повторений, может и не очень тяжело. Я занималась в группе, у инструктора 1,5 часа 3 раза в неделю. Так вот, мне было больно, чуть ли не до слез. Такое чувство, что мышцы судорогой сводит. А некоторые упражнения я вообще не могла поначалу сделать ни одного раза. При этом у меня был немаленький стаж занятий аэробикой и шейпингом и я считала свою физическую подготовку неплохой.Поэтому, на основе своего личного опыта, я сделала вывод, что девушкам (а тем более немолодым дамам) СО СЛАБОЙ ФИЗИЧЕСКОЙ ПОДГОТОВКОЙ там вообще делать нечего.

-энергозатраты огромные. Полный комплекс, если я не ошибаюсь, включает в себя 24 упражнения, каждое нужно выполнять около 5 мин., это как раз и будет 1.30-1.40. Это действительно очень эффективная гимнастика. Через 2-3 месяца регулярных занятий фигура становится как вылепленная. С целлюлитом и лишним жирком (если это у вас есть) попрощаетесь надолго. Мышечную боль, которая возникает при выполнении упражнений, надо терпеть, через не могу, стиснув зубы. Это мышцы прорабатываются изнутри, так и должно быть. Если противной нудной боли не возникает, значит что-то неправильно делаете. Попробуйте, хуже не будет. Только желаю вам много-много терпения, потому что по себе знаю , как это тяжело.
zanimat'sya takim tempom, potom brosit', dumayu ni k chemu xoroshemu eto ne privedet...
Reply With Quote
Old 09.10.2006, 12:51   #20
сексуальный слон

Oops's Avatar

Бобо, говоря человеческим языком, это такие упражнения, во время которых принимаешь позу - чаще всего просто неимоверную - в которой напрягаются конкретные мышцы и держишь эту позу минуту
оринак пресса че
воч те барцранум иджнум ес, кам вотерт барцрацнум, в общем, гитес пресси варжутюннере, иск просто ендунум ес ми хат айландак вичак - ентадренк мечки вра паркац вичакиц ерку вотт гетниуц покум ес, меке цацр, меке ми кич барцр, визт глухт барцрацнум ес, усерт, у дзеркеров ель дзгвум ес депи воткерт, паткерацрецирь? хамаря оди меч ес ) у тенц пахум ес ми ропе
эт ми ропен хавасара ми 50-100 хат пресси актив варжутян

кам асенк талияи хамарь, кангнац вичакум, воткрет лав бац, теквум ес ми кохми вра, ми дзеркт кпцнум ес эт кохми воткин, щиколоткаин, мюс дзерке веревиц берум ес, аканджит мотов у пахум ес эли

ахаворь бана, цавота, сах мканнерт ми ми хат згум ес, сксум ен варвель 15 варкян хето, байц ШАТ эффектива
Reply With Quote
Old 09.10.2006, 12:52   #21
сексуальный слон

Oops's Avatar

Quote:
Originally Posted by BoBo View Post
zanimat'sya takim tempom, potom brosit', dumayu ni k chemu xoroshemu eto ne privedet...
любым спортом заниматься и бросить - ни к чему хорошему не приведет )
Reply With Quote
Old 09.10.2006, 12:56   #22
Кандидат

{I}'s Avatar

Downloads: 10

ha shat effektiv a, inchvor yogai elemtner el ka, bayc petw a trenery profesional lini. lichno ya kak to ne doveryayu stexi trenernerin. Vo vremya takix statisticheskix uprazhneniy glavnoe kak dishish i nado v pozu vstat' ochen' tochno. Heto el mi vat ban el ka, pti misht anes. Pravda ne v takom tempe kak snachala, no 15 minut v den' po odnomu upr. na kazhduyu chast' tela iz vsego komplexa.

orinarak harc trenerin: duq inch patrastvacutyun uneq? inchqan eq parapel konkret kallanetikayov?
Old 09.10.2006, 12:58   #23
сексуальный слон

Oops's Avatar

доля правды есть
тренер должен точно знать, как делать упражнение
Reply With Quote
Old 09.10.2006, 12:58   #24
eco-friendly

Dorothy's Avatar

А подготовительные упражнения делаются? Нельзя же сразу человека в фантастические позы сажать ))
Reply With Quote
Old 09.10.2006, 13:01   #25
Хуже некуда!!!

Quote:
Originally Posted by Oops View Post
Бобо, говоря человеческим языком, это такие упражнения, во время которых принимаешь позу - чаще всего просто неимоверную - в которой напрягаются конкретные мышцы и держишь эту позу минуту
оринак пресса че
воч те барцранум иджнум ес, кам вотерт барцрацнум, в общем, гитес пресси варжутюннере, иск просто ендунум ес ми хат айландак вичак - ентадренк мечки вра паркац вичакиц ерку вотт гетниуц покум ес, меке цацр, меке ми кич барцр, визт глухт барцрацнум ес, усерт, у дзеркеров ель дзгвум ес депи воткерт, паткерацрецирь? хамаря оди меч ес ) у тенц пахум ес ми ропе
эт ми ропен хавасара ми 50-100 хат пресси актив варжутян

кам асенк талияи хамарь, кангнац вичакум, воткрет лав бац, теквум ес ми кохми вра, ми дзеркт кпцнум ес эт кохми воткин, щиколоткаин, мюс дзерке веревиц берум ес, аканджит мотов у пахум ес эли

ахаворь бана, цавота, сах мканнерт ми ми хат згум ес, сксум ен варвель 15 варкян хето, байц ШАТ эффектива
dajan a bavakanin, es chei dzgi

Quote:
любым спортом заниматься и бросить - ни к чему хорошему не приведет )
ete laytsot es parapum ban el chi lini
Reply With Quote
Old 09.10.2006, 13:03   #26
Хуже некуда!!!

ara inch statika, dinamika, statistika, ekeq zal parapacnem, mufta:P
Reply With Quote
Old 09.10.2006, 13:12   #27
сексуальный слон

Oops's Avatar

Бобо, мез менак ко нман бицепснер ен пакасум ))

лайтсотиц ель ахрь херь чка э

кстати, Бобо, ворь асум ес чей димана - апацуцвац паста, проводили исследования, выяснили, что мужчины не осилили и половины упражнений, которые женщины легко выполняют ))
Reply With Quote
Old 09.10.2006, 13:12   #28
eco-friendly

Dorothy's Avatar

Екек зал парапацнем в глаз )))))))
Reply With Quote
Old 09.10.2006, 13:13   #29
сексуальный слон

Oops's Avatar

Соф, насколько я знаю, позу принять не трудно, просто в начале долго не держишь
Reply With Quote
Old 09.10.2006, 13:27   #30
Хуже некуда!!!

Quote:
Бобо, мез менак ко нман бицепснер ен пакасум ))

лайтсотиц ель ахрь херь чка э

кстати, Бобо, ворь асум ес чей димана - апацуцвац паста, проводили исследования, выяснили, что мужчины не осилили и половины упражнений, которые женщины легко выполняют ))
de inchqan gitem ed apacucvac past a vor kanayq aveli dimackun en qan txamardik
Biceps miceps chenq ani, powerlifting kparapenq, tyaga zhim lezha, mek el prised
Reply With Quote
Sponsored Links
Reply

Thread Tools

На правах рекламы:
реклама

All times are GMT. The time now is 19:50.