Armenian Knowledge Base  

Go Back   Armenian Knowledge Base > General Discussions > Women's Club
Register

Reply

LinkBack Thread Tools
Old 27.02.2007, 07:51   #241
Joie De Vivre

Anouk's Avatar

Downloads: 4
Uploads: 0

Quote:
Originally Posted by BagirkaN View Post
репки ... восторженные
Эээхх, BagirkaN, то были не воссторженнык репки, а приправленные легкой горечью .... потому как впечатление такое, что посты Ваши читаются промеж пальцев ...

А от себя добавлю:
женщины, как и мужчины, бывают разные: клуши у которых мужья сволочи, мегеры у которых мужья клуши и , к счастью, нормальные ЧЕЛОВЕКИ - МУЖЧИНЫ и ЖЕНЩИНЫ, умеющие любить и быть любимыми, дарить и получать (побольше бы таких!!!!)

Плодить же и штамповать прокрустовым ложем клуш любого роду племени - ИМХО преступление супротив человечества.
Reply With Quote
Old 27.02.2007, 07:59   #242
Вредительниц

BagirkaN's Avatar

Downloads: 2
Blog Entries: 1

Quote:
Originally Posted by Джанлука View Post
Мляяяяя...... Вашу бы энергию да заместо Метцаморской! Вот бы МАГАТЭ порадовалось!!!
Это мне, правда? Это он ведь мне! Мне!!!
(Ыыыы! )

(Между прочим, энергия возникает там, где для нее создается благоприятная аргументационная почва! А без почвы оно... сами видели как .)
Reply With Quote
Old 27.02.2007, 08:08   #243
Академик

W_z_rd's Avatar

Downloads: 1

Quote:
Originally Posted by Monopole View Post
Но изначально умственные способности, интеллект, стереотипы мышления не обусловлены никакими биологическими различиями.
Net, rodnoy - est` VPOLNE KONKRETNIE biologicheskie razlichiya. Obuslovleni oni gormonami ili eshe chem ne znayu, no oni est`. Nu, da, esli vzyat` malchika-mladenca i pichkat` ego estrogenom, a devochku - testosteronom, to mozhet (MOZHET) iz nix nechto srednee i poluchitsya (xotya skoree vsego ne vyzhivut), no sformirovavshiesya organizmi otlichayutsya OCHEN` silno.
Da chto tam, u nashey miloy sporshici tolko devochki, a to by ona znala, chto malchiki i devochki s momenta rozhdeniya otlichayutsya DALEKO ne tolko nalichiem ili otsutsviem pipiski. Sovershenno raznaya psixologiya !

Quote:
"Настоящий мужчина", "настоящая женщина", "должен(на)", "никогда".......вы слушком часто употребляете эти не вполне определенные и чрезмерно категоричные определения......
Soglasen. Dyk ved` provociruyut`
Old 27.02.2007, 08:09   #244
Извращенка

Тень Стервы...'s Avatar

Downloads: 21

Мда... многословные мои... развели полемику... даже обиделись и надулись.. (вижу надутые губы и нервные подергивания бровей)

на самом деле женщине нужен сильный мужик, который может себе позволить иногда сказать ей: " Дура, уже помолчи!" Заметьте, может себе позволить, но не позволяет...

Надеюсь Вы поняли каждый сам за себя в этой пустыне эгоизма, именуемой жизнью, как писал Стендаль (кажется).

посему, будьте альтруистами - уважайте эгоизм других...

А если серьезно, самодостаточный человек (М/Ж) может нормально переносить своих ближних, он даже может быть душой компании противоположного пола... самодостаточность - это умение чувствовать себя комфортно и уметь быть счастливым независимо от своего окружения.

Это высокое умение определяется простой формулой "Всем заебись и тебе тоже. Всем хуево, а тебе все равно заебись (или ты можешь сделать так, чтоб было). Вокруг никого нет, а тебе по-прежнему заебись".

(последний абзац.. так.. для перемены настроения)
Reply With Quote
Old 27.02.2007, 08:10   #245
Академик

W_z_rd's Avatar

Quote:
Originally Posted by Anouk View Post
... Плодить же и штамповать прокрустовым ложем клуш любого роду племени - ИМХО преступление супротив человечества.
Sovershenno soglasen ! Tak zhe, kak i meger Toka nikto klush ne shtampuet, razve chto v voobrazhenii nekotorix "prodvinutix" osob
Reply With Quote
Old 27.02.2007, 08:15   #246
Вредительниц

BagirkaN's Avatar

W_z_rd, мы все уже поняли, что вы сторонник бабушки, потому и получается, что бабушка НЕ штампует, а НЕКОТОРЫЕ, которых вы боитесь даже назвать - понимаете ли штампуют. Все слишком очевидно...
И различия между полами известны каждому, - не недооценивайте людев, - тока вот способность мыслить в ряд этих различий не входит.
Насчет младенцев - это вы зря. Они самые разные бывают. И мальчики бешеные, и девочки. И те спокойные и другие. Все индивидуально. Как и способность мыслить. (Как это ни прискорбно) И вот уж никакой СОВЕРШЕННО разной ПСИХОЛОГИИ у младенцев разного пола нет, я вас умоляю.
Reply With Quote
Old 27.02.2007, 08:19   #247
Вредительниц

BagirkaN's Avatar

Quote:
Originally Posted by Тень Стервы... View Post
А если серьезно, самодостаточный человек (М/Ж) может нормально переносить своих ближних, он даже может быть душой компании противоположного пола... самодостаточность - это умение чувствовать себя комфортно и уметь быть счастливым независимо от своего окружения.

Золотые слова . Я вот никакого дискомфорта не чувствую в компаниях какого бы то ни было пола!

А мой, кстати, муж, часто говорит мне - ну не помолчи, а там типа - кому сказано или кого спрашиваю, - и не ДУРА - а.... национальность мою называет! Ыыыы! Уж стока лет, а все никак не приелось! Такой кайф получаю, когда меня армяшкой зовут!
Reply With Quote
Old 27.02.2007, 08:21   #248
Академик

W_z_rd's Avatar

Nu, chto vi tam sidya u sebya v Californii ponyali menya malo volnuet A kasatelno vsegdo ostalnogo - chitayte literaturu, kol` u samoy opita/poznaniy ne xvataet. Poslat` materiali ? Dazhe tut, an forume gde-to bylo...
Xotya, boyus` - vam uzhe nichego ne pomozhet, vi vosprinimaete tolko to, chto xotite i sporite radi spora, sami prekrasno osoznavaya (nadeyus`!) chto nepravi
Reply With Quote
Old 27.02.2007, 08:23   #249
Академик

W_z_rd's Avatar

Quote:
...Я вот никакого дискомфорта не чувствую в компаниях какого бы то ни было пола!...
Nu, eto pryamo-taki vidayusheesya dostizhenie ! Za eto nado vypit`
Reply With Quote
Old 27.02.2007, 08:24   #250
Академик

W_z_rd's Avatar

Ladno, mne etot fars nadoel. Vsem privet, ya poshel katatsya na lizhax, sezon zakanchivaetsya...
Reply With Quote
Old 27.02.2007, 08:28   #251
Вредительниц

BagirkaN's Avatar

W_z_rd, снова за свое? Не нужно надеяться, что я неправа, да еще и знаю это - я не маньячка, чтобы при таком раскладе спорить. И я не спорю ради спора, - для меня этот вопрос очень важен, у меня дети растут.

А ваши вот эти ваши "самой опыта-познаний не хватает" и прочие ваши материалы, которые пишутся по дному и тому же поводу в разных направлениях и по разным заказам - мне уже не 15 лет, чтобы им доверять... материалам этим. Вот завтра эти бабушкины советы тоже материалом назовут, но от этого они не перестанут быть полугалимой полулажей, местами интересной, местами забавной, местами удивительной, местами остроумной, - но в общем и целом, с точки зрения здоровых отношей (опыта-познаний нет, прошу не рассуждать, -так это, кажется, говорят?) - лажей.
Reply With Quote
Old 27.02.2007, 08:34   #252
Joie De Vivre

Anouk's Avatar

Downloads: 4

Блин! ну шооо такое!!!
Развели понимаешь (сказано зычном голосом Борис Никалаича)

Атас, ну! Мира хочу!! И за бабушек обидка под конец взяла... не все ж бабки - Прокрусты...
и потом - шоб дойти до такой вот мудрости, бабка в девках наверняка была "ой-ой-ой"... и ваще!

Леопольды(ши) - давайте дружить
Reply With Quote
Old 27.02.2007, 08:36   #253
Вредительниц

BagirkaN's Avatar

Дружба дружбой, а бабку - на мыло!
Reply With Quote
Old 27.02.2007, 08:42   #254
Доктор

Джанлука's Avatar

Downloads: 0

Quote:
Это мне, правда? Это он ведь мне! Мне!!!
(Ыыыы! )

(Между прочим, энергия возникает там, где для нее создается благоприятная аргументационная почва! А без почвы оно... сами видели как .)
Ну если это хоть немного избавит тебя от ненависти к мужчинам ваапЧе, то - тебе! Мне не жаль.
Reply With Quote
Old 27.02.2007, 08:53   #255
Вредительниц

BagirkaN's Avatar

Quote:
Originally Posted by Джанлука View Post
Ну если это хоть немного избавит тебя от ненависти к мужчинам ваапЧе, то - тебе!
Под почвой я не это же имела в виду, - я ж не мужененавистница какая! Я намекала на основания..... аргументацию. Анук права, - я тут несколько тезисов писала по три или четыре раза. Но они просто не замечались, - так как заметить их означало бы просто согласиться... или осознать, что это недоступно, - поздно, перегорело.
И про то, как я люблю мужчин, я тоже писала, ДЖанлука ДЖАН!
Reply With Quote
Sponsored Links
Reply

Thread Tools

На правах рекламы:
реклама

All times are GMT. The time now is 07:11.