Armenian Knowledge Base  

Go Back   Armenian Knowledge Base > General Discussions > Women's Club
Register

Reply

LinkBack Thread Tools
Old 27.02.2007, 09:54   #256
toreador who can't kill

Сизиф's Avatar

Downloads: 1
Uploads: 0

Даа, вот это битва...

А ведь все просто- матриархат снова уже на пороге (с этой стороны),
вот мужчины (не все) и пытаются загнать джинна обратно в бутылку псевдонаучными теориями о предопределении свыше господства М.
над Ж...

Воздух!
Reply With Quote
Old 27.02.2007, 10:02   #257
Смотри мне прямо в глаза!

Monopole's Avatar

Quote:
Originally Posted by W_z_rd View Post
Net, rodnoy - est` VPOLNE KONKRETNIE biologicheskie razlichiya. Obuslovleni oni gormonami ili eshe chem ne znayu, no oni est`. Nu, da, esli vzyat` malchika-mladenca i pichkat` ego estrogenom, a devochku - testosteronom, to mozhet (MOZHET) iz nix nechto srednee i poluchitsya (xotya skoree vsego ne vyzhivut), no sformirovavshiesya organizmi otlichayutsya OCHEN` silno.
Da chto tam, u nashey miloy sporshici tolko devochki, a to by ona znala, chto malchiki i devochki s momenta rozhdeniya otlichayutsya DALEKO ne tolko nalichiem ili otsutsviem pipiski. Sovershenno raznaya psixologiya !
Во первых, когда речь идет о психологии, то тут можно делать выводы только втой или иной степенью вероятности, одни серьезный психолог не будет начинать фразу со словами "все женщины(мужчины)" так что, пчихология то она конечно в большинстве своем разная у мужчин и женщин, но есть и куча совершенно идентичных свойств и множество различных случаев не вписывающихся в понятия большинства, так что тут все заявления нужно делать очень осторожно.
Во вторых, я ка раз таки и сказл, что есть очевидные биолигически различия, но из них не следуют с неизбежностью различния в умственных способностях, ителлекте, стереотипах мышления и восприятия. Все эти вещи по польшей мере формируются в процессе взоросленяи и взаимодействия в внешним миром и другими людьми. И то, что ты называешь "совершенно разная психология" идет от совершенно разного воспитания. Человек же не рождается с психологией !! Никакия психологяи не заложена в генах человека, я уже устал об этом писать ! Человек вообще не становиться человеком если не растет в соответствующей среде !
Reply With Quote
Old 27.02.2007, 11:35   #258
Лараян Арег

Lareg's Avatar

Downloads: 8
Default За (не)мир(офф) во всем мире :)

ну что ж, очень милая беседа
мальчики, да чего там, Мужчины (!) не побоялись перейти на личности (не виноватые они, их "спровоцировали"! ), всячески стараясь продемонстировать, что "мы - умы, а вы - увы"

Так давайте же поищем истину в вине (или в водке), ибо в этом споре если и родилась истина, то тут же она и скончалась.
Хотя...
Reply With Quote
Old 27.02.2007, 12:22   #259
Moderator

Gates's Avatar

Downloads: 0

BagirkaN, прошу прошения.
Читая Ваши посты во мне вырисовывается ваш образ, как эталон женишины, про которых сложено бесконечное колличество легенд, историй и анекдотов. Но больше всего этот этолон характиризует анецдот про диназавра.
Вопрос: какая вероятность увидить жевого динозавра
Ответ мужчины: 1 к 10000000000000000
Ответ женшины: 50 на 50, или увижу или нет.

Quote:
Насчет младенцев - это вы зря. Они самые разные бывают. И мальчики бешеные, и девочки. И те спокойные и другие. Все индивидуально. Как и способность мыслить. (Как это ни прискорбно) И вот уж никакой СОВЕРШЕННО разной ПСИХОЛОГИИ у младенцев разного пола нет, я вас умоляю.
50x50

P.S. Ещё раз извиняюсь.
Reply With Quote
Old 27.02.2007, 14:07   #260
Joie De Vivre

Anouk's Avatar

Downloads: 4

Quote:
Originally Posted by Gates View Post
BagirkaN, прошу прошения.
Читая Ваши посты во мне вырисовывается ваш образ, как эталон женишины, про которых сложено бесконечное колличество легенд, историй и анекдотов. Но больше всего этот этолон характиризует анецдот про диназавра.
Вопрос: какая вероятность увидить жевого динозавра
Ответ мужчины: 1 к 10000000000000000
Ответ женшины: 50 на 50, или увижу или нет.

50x50

P.S. Ещё раз извиняюсь.
Железная логика!!!! Хотя, по мне, всего лишь бравада азами теории вероятности и умением простых (ой простите, не простых, а дробных) калькуляций
А то, что любой стат-эксперимент требует чистоты (ну например, примитивно - обе ли особи имели одинаковый уровень образования?) про это авторы нафталинистого анекдота молчок...
Я уж не забредаю в дебри интерпретации - там и так дров полно...

так щта, г-н Gates, Вы все таки поосторожней с обобщениями!!
Тут и так страсти по полной
Reply With Quote
Old 27.02.2007, 15:28   #261
Академик

W_z_rd's Avatar

Quote:
Originally Posted by Сизиф View Post
...матриархат снова уже на пороге
tolko v vashix mechtax. est` opredelennaya tendenciya k poyavleniyu Homo Perfectus, tak skazat`, kotoriy ne budet soderzhat` virazhennix polovix osobennostey psixiki, no matriarxata ne budet uzhe nikogda, kak i patriarxata (vprochem, ego nikogda i ne bylo)

Quote:
...пытаются загнать джинна обратно в бутылку псевдонаучными теориями о предопределении свыше господства М.
над Ж...
Eto v vas govorit vekovoy kompleks nepolnocennosti

Situaciya poxozha na problemu negrov v USA. Im davno dali prava i svobodi, davno dali takie zhe vozmozhnoti, an net - ryadovoy afroamerikano vse eshe chusvtvuet sebya nedochelovekom i zamechanie o tom, chto nelzya brosat` konfetnie obertki obyazatelno vosprimet kak rasovoe popolznvenie )

"U zhenshin (v srednem) xorosho razvido periferiynoe zrenie" - konechno, a kak zhe !
"Muzhchina (v srednem) imeet bolee ostroe napravlennoe zrenie" - ATAS ! Mochit` gada, on zhenshin obizhaet !!!

"U zhenshin (v srednem) xorosho razvita intuiciya i kommunikabelnie sposobnosti" - nu, estestvenno !
"Muzhchini (v srednem) luchshe sposobni k analiticheskomu i abstraktnomu mishleniyu, i oni luchshe prisposobleni k resheniyu konfliktnix situaciy" - Diskriminaciya! Merzavec, pribit` ego nado, muzhlana, zhenonenavistnika.
______
Milie dami, vi xot` na golove stoyte, xot` vishe nee prigayte - mi s vami ne razvni ! Skazhu bolshe - nesravnimi. Mi ne vishe, vi ne nizhe - u nas u vsex est` dusha, kotoraya bespola i delaet nas ravnymi pered Gospodom. No poka mi na Zemle u nas raznie roli i ne nado stremitsya k tomu, chtobi gromadniy mavr igral Dezdemonu, a xrupkaya devushka - Otello. Nikto na vashi prava ne pokushaetsya. Xotite - cveti sobirayte, xotite - shtangu tolkayte. Mi na vas davit` ne mozhem i ne xotim.
My budem vybirat` vas, a vi - nas. Po svoemu razumeniyu, cvetu i vkusu
Old 27.02.2007, 15:47   #262
Вредительниц

BagirkaN's Avatar

Downloads: 2
Blog Entries: 1

Ну что ж, нечего было тогда и шум подымать. Тут про бабку тема вообще, а не про вот это вот....
Reply With Quote
Old 27.02.2007, 15:57   #263
Кросаффчег!

hex's Avatar

Breaking News!!!!
"Бабка" сдох, внучка на панели....
Reply With Quote
Old 27.02.2007, 16:02   #264
Вредительниц

BagirkaN's Avatar

Во-во....вутымина.
Reply With Quote
Old 27.02.2007, 16:05   #265
Moderator

Gates's Avatar

Quote:
так щта, г-н Gates, Вы все таки поосторожней с обобщениями!!
Тут и так страсти по полной
Это ж хорошо.
Я этого и добиваюсь, ибо вспорах рождается истина. И сам я провакатор.
Reply With Quote
Old 27.02.2007, 16:08   #266
Доктор

Джанлука's Avatar

Quote:
Originally Posted by BagirkaN View Post
Под почвой я не это же имела в виду, - я ж не мужененавистница какая! Я намекала на основания..... аргументацию. Анук права, - я тут несколько тезисов писала по три или четыре раза. Но они просто не замечались, - так как заметить их означало бы просто согласиться... или осознать, что это недоступно, - поздно, перегорело.
И про то, как я люблю мужчин, я тоже писала, ДЖанлука ДЖАН!
Ну конечно!!! Любовью к Мужчинам пропитана каждая буковка, каждый пиксел, каждый, не побоюсь этого слова, бит твоих сообщений!!!
Reply With Quote
Old 27.02.2007, 16:26   #267
Вредительниц

BagirkaN's Avatar

Пропитана- пропииитана! Я ж хочу чтоб все как у людёв было, а не как в отдельно взятом "Пакистане"....
Reply With Quote
Old 27.02.2007, 16:40   #268
Доктор

Джанлука's Avatar

А не как у людёв - это там где Беназир Бхутто сталА президентом, да?
Reply With Quote
Old 27.02.2007, 16:53   #269
Вредительниц

BagirkaN's Avatar

Ну, я в кавычках писала, - не как страну, а как понятие, грубо говоря, - но тем не менее, - президентом она стала будучи дочерью сами знаете кого. И тем и уникальна, что в Пакистане да стала. И вообще.... до сих пор под впечатлением от "Стыда" Салмана Рушди. Там все это очень подробно и изнутри описано. (Сорри за оффтоп).
Reply With Quote
Old 27.02.2007, 17:27   #270
Кашмарег...

Jane's Avatar

Downloads: 4
Blog Entries: 2

Quote:
Originally Posted by BagirkaN View Post
...(Сорри за оффтоп).
Radost` moya, ne izvinyates` - tut ves` topik offtop
(W_z_rd from Jane's comp).
Reply With Quote
Sponsored Links
Reply

Thread Tools

На правах рекламы:
реклама

All times are GMT. The time now is 19:22.