Armenian Knowledge Base  

Go Back   Armenian Knowledge Base > General Discussions > Women's Club
Register

Reply

LinkBack Thread Tools
Old 27.02.2007, 17:38   #271
Вредительниц

BagirkaN's Avatar

Downloads: 2
Uploads: 0
Blog Entries: 1

Багиркой меня зовут, и радость я не ваша! (Почти (с))

(Это фамильярность или типа уничижение? Не стОит, право, не звучит....)
Reply With Quote
Old 27.02.2007, 17:57   #272
Silence

Moonlight's Avatar

Downloads: 1
Blog Entries: 3

Quote:
Originally Posted by W_z_rd View Post
Milie dami, vi xot` na golove stoyte, xot` vishe nee prigayte - mi s vami ne razvni ! Skazhu bolshe - nesravnimi.
i slavo bogu
Reply With Quote
Old 27.02.2007, 17:58   #273
Профессор

kaktus's Avatar

Downloads: 5

Ну вы, блин, даете.. (с)
Reply With Quote
Old 27.02.2007, 18:16   #274
Кашмарег...

Jane's Avatar

Downloads: 4
Blog Entries: 2

Quote:
Originally Posted by BagirkaN View Post
Багиркой меня зовут, и радость я не ваша! (Почти (с))

(Это фамильярность или типа уничижение? Не стОит, право, не звучит....)
Net, chto vi, ya ne familyarnichayu Ya kogda familyarnichayu ya yazvitelniy, a seychas ya ochen` dobrozhelatelno nastroen.
Eto sovershenno iskrennee: vi mne stolko radosti dostavili v etom trede, znachit - vi moya radost`
(W_z_rd)
Reply With Quote
Old 27.02.2007, 18:29   #275
Вредительниц

BagirkaN's Avatar

Blog Entries: 1

Хоть хотел сострить, а на самом-то деле говоришь на этот раз вполне искренне... так что охотно верю.
Reply With Quote
Old 28.02.2007, 00:14   #276
Скромный ученый

Professor's Avatar

Downloads: 20
Uploads: 3

Ба, да тут без меня страсти разгорелись! W_z_rd, подбрасываю тебе кое-что любопытное (ибо для меня дискуссия выдохлась): оказывается, девочки страдают комплексом неполноценности в связи с отсутствием полового члена (Фрёйд). Видать, скоро и в этом будут на равенство претендовать...
Reply With Quote
Old 28.02.2007, 04:59   #277
Slipstream Traveller

Cortana's Avatar

Quote:
Originally Posted by Gates View Post
BagirkaN, прошу прошения.
Читая Ваши посты во мне вырисовывается ваш образ, как эталон женишины, про которых сложено бесконечное колличество легенд, историй и анекдотов. Но больше всего этот этолон характиризует анецдот про диназавра.
Вопрос: какая вероятность увидить жевого динозавра
Ответ мужчины: 1 к 10000000000000000
Ответ женшины: 50 на 50, или увижу или нет.

50x50

P.S. Ещё раз извиняюсь.
Dear Gates, does 1/10000000000000000 come from your inability to handle smaller numbers or some complicated high precision calculations that we females cannot handle?
Reply With Quote
Old 28.02.2007, 05:13   #278
Извращенка

Тень Стервы...'s Avatar

Downloads: 21

Quote:
Originally Posted by Professor View Post
Ба, да тут без меня страсти разгорелись! W_z_rd, подбрасываю тебе кое-что любопытное (ибо для меня дискуссия выдохлась): оказывается, девочки страдают комплексом неполноценности в связи с отсутствием полового члена (Фрёйд). Видать, скоро и в этом будут на равенство претендовать...
Professor

Ваш маленький абзац вполне может служить предисловием к нынче модному среди некоторого числа молодежи чтива "Я и Он" Маравиа...

200 страниц диалога главного героя, неудачно сублимирующего сценариста, со своим Членом...

Но, Маравиа, вернее его лирический герой, кривоногий, плюгавый мужичонка, пошел дальше, чем Вы, наделяя Член не только божественной сутью отличающей Вас от нас, но и нравом, голосом и характером...

Читать все это было забавно, не более... Тем более, что гордиться/мериться/комплексовать по поводу выделяющихся половых частей тела прерогатива мужчин..

Мы как-то прекрасно обходимся без вышеуказанных...
Reply With Quote
Old 28.02.2007, 05:43   #279
Slipstream Traveller

Cortana's Avatar

Quote:
Situaciya poxozha na problemu negrov v USA. Im davno dali prava i svobodi, davno dali takie zhe vozmozhnoti, an net - ryadovoy afroamerikano vse eshe chusvtvuet sebya nedochelovekom i zamechanie o tom, chto nelzya brosat` konfetnie obertki obyazatelno vosprimet kak rasovoe popolznvenie )
To tell the truth I had a better opinion of your mental capacity..my bad...
Ne proshlo i soroka let s togo vremeni kak afroamerikancam dali "prava i svobody"...I don't know by what stretch of imagination you can call one generation "davno"...I esli 300 let rabstva pomogli vyrabotat' kompleks nepolnocennosti, 40a let uzh nikak ne dostatochno chtob ot nego izbavit'sya...so your ridicule and condescension don't do you credit.
I hope you can generalize.
I'll just say that even in the (arguably) smartest academic environment there is implicit gender discrimination against women, whatever your feelings and opinions may be on that subject.

And there, I guess I'm irrevocably feminist now

Quote:
No poka mi na Zemle u nas raznie roli i ne nado stremitsya k tomu, chtobi gromadniy mavr igral Dezdemonu, a xrupkaya devushka - Otello. Nikto na vashi prava ne pokushaetsya. Xotite - cveti sobirayte, xotite - shtangu tolkayte. Mi na vas davit` ne mozhem i ne xotim.
I see a contradiction here, care to set me straight?
Reply With Quote
Old 28.02.2007, 06:19   #280
холостяк и точка.

Medved Kosolapiy's Avatar

Женщина друг человека? ))))))))
Reply With Quote
Old 28.02.2007, 06:33   #281
toreador who can't kill

Сизиф's Avatar

Quote:
tolko v vashix mechtax.
Мои мечты Вам знакомы?

Quote:
matriarxata ne budet uzhe nikogda
Я тоже надеюсь, что не будет, а будет только равноправие- женщинам не стоит работать кузнецами, чтобы доказать, что они не глупее мужчин.

Quote:
kak i patriarxata (vprochem, ego nikogda i ne bylo)
Разве не патриархат, когда любимая, став женой, переходит в разряд няни и кухарки, а для мужа высшей доблестью считается иметь любовниц, которых он должен менять чаще, чем свои сорочки, а жена утешает себя тем, что "он любит только меня, раз возвращается ко мне".

Quote:
Eto v vas govorit vekovoy kompleks nepolnocennosti
Какой еще неполноценности, тем более вековой?! -Я мужчина, я мужчина... (c)
Reply With Quote
Old 28.02.2007, 07:12   #282
Академик

W_z_rd's Avatar

Quote:
Originally Posted by Cortana View Post
To tell the truth I had a better opinion of your mental capacity..my bad...
Oh, I'm so sorry for you, my dear! I cannot imagine how are you going to survive this shock of knowing the truth about my mental abilities!

Quote:
Ne proshlo i soroka let s togo vremeni kak afroamerikancam dali "prava i svobody"...I don't know by what stretch of imagination you can call one generation "davno"...I esli 300 let rabstva pomogli vyrabotat' kompleks nepolnocennosti, 40a let uzh nikak ne dostatochno chtob ot nego izbavit'sya...so your ridicule and condescension don't do you credit.
I hope you can generalize.
The truth is, milady, that the freedom cannot be granted; only conqured. And in that case no much time is necessary.
But you are missing a point here: not that niggers in US didn't get free from slavery mentality, no. They now act quite the opposite - aggressive! That is what my point was.

Quote:
I'll just say that even in the (arguably) smartest academic environment there is implicit gender discrimination against women, whatever your feelings and opinions may be on that subject.
There is NO IMPLICIT OR EXPLICIT DISCRIMINATION against women. Like I said, some women act quite aggresive, pretty much like niggers against white ppl now. The problem is they often want to intrude into many traditionally male domains and they are very upset that they cannot succeed over man. And instead of accepting obvious reasons, they put the blame on them - discrimination.

This ridiculious: I can make fine bread; I need someone to make a good sandwitch out of it, so we can sell it. Now, someone comes and says: "I can make sandwitches, but I rather try to make bread. Why don't you try to make a sandwitch instead ?" This is the very situation with men/women. Women are best doing certain type of tasks (is that a discrimination ?), men - other type (not a discrimination), but instead of keeping on what we are both good at, some want to exchange the roles. Ok, let's do it, but don't be surprised that both is going to be bad on what they'd be doing.

The problem goes deeper than that: in modern world most of the femaile domain tasks are gone: cooking, washing, babysitting... And most of the traditionally male domain is gone too: hunting, building, fighting, etc. Machines do all that. Now, in a new world to come we have to decide how are we going to share between ourselves the tasks that can more or less successfully be carried on by both genders. That is a real problem to me, not your imaginary "discrimination", for God's sake.

Btw, in modern world that has less and less fundamental freedoms woman are in better shape. I can explain why, but his is going to start yet anothet long fight, for which I have absolutely no desire !

Quote:
And there, I guess I'm irrevocably feminist now
Well, that's absolutely none of anyone's concern except your close ones.

Quote:
I see a contradiction here, care to set me straight?
Tebya mne tolko ne xvatalo No, dear - this discussion by itself is just off-top and a waste of time. If you still didn't get it - we're making fun here. Impossible to seriously discuss gender relationship issues in a topic like this.

Last edited by W_z_rd; 28.02.2007 at 07:26. Reason: unclosed quote
Reply With Quote
Old 28.02.2007, 07:17   #283
Академик

W_z_rd's Avatar

Quote:
Originally Posted by Сизиф View Post
...Какой еще неполноценности, тем более вековой?! -Я мужчина, я мужчина... (c)
Chto vi govorite ?? Muzhchina ? A chto vi pod etim podrazumevaete ? Nalichie opredelenix vneshnix polovix priznakov ? Mozhet razberemsya sperva kto est` muzhchina a kto net ?
Reply With Quote
Old 28.02.2007, 07:21   #284
Академик

W_z_rd's Avatar

Quote:
Originally Posted by Тень Стервы... View Post
...Но, Маравиа, вернее его лирический герой, кривоногий, плюгавый мужичонка, пошел дальше, чем Вы, наделяя Член не только божественной сутью отличающей Вас от нас, но и нравом, голосом и характером...
Chlen (kak, kstati, i vaginu) vekami nadelyali bozhestvennoy sutyu v bolshom kol-ve vsevozmozhnix kultov. Tak chto "plyugaviy muzhichonka" Ameriku ne otkril.
Reply With Quote
Old 28.02.2007, 07:26   #285
Скромный ученый

Professor's Avatar

Downloads: 20
Uploads: 3

Quote:
Professor

Ваш маленький абзац вполне может служить предисловием к нынче модному среди некоторого числа молодежи чтива "Я и Он" Маравиа...
Вот и старику Моравиа досталось А что Вы читали - "Аморальные рассказы"?
Quote:
200 страниц диалога главного героя, неудачно сублимирующего сценариста, со своим Членом...
Но, Маравиа, вернее его лирический герой, кривоногий, плюгавый мужичонка, пошел дальше, чем Вы, наделяя Член не только божественной сутью отличающей Вас от нас, но и нравом, голосом и характером...
Этот полемический прием - приписать какое-то (как правило, одиозное) мнение оппоненту, и принять это в качестве основы, весьма эффективен в некоторых случаях, но вряд ли его можно назвать корректным Не надо хитрить, уважаемая...
Quote:
гордиться/мериться/комплексовать по поводу выделяющихся половых частей тела прерогатива мужчин..
Тень Стервы! Не грешите супротив истины! Вы же отлично знаете, чем гордятся/меряются женщины, и по поводу чего комплексуют.
Quote:
Мы как-то прекрасно обходимся без вышеуказанных...
Не надо, не надо! Кстати, не ожидал и от Вас столько эмоций - вопрос-то чисто научный...
Reply With Quote
Sponsored Links
Reply

Thread Tools

На правах рекламы:
реклама

All times are GMT. The time now is 19:20.