Armenian Knowledge Base  

Go Back   Armenian Knowledge Base > General Discussions > Women's Club
Register

Reply

LinkBack Thread Tools
Old 28.02.2007, 07:37   #286
Извращенка

Тень Стервы...'s Avatar

Downloads: 21
Uploads: 0

Подскажите, милейший... чем мы мериимся.. и о чем комплексуем

Кстати... эмоции это здорово.. наличием чего Вы меня так же радуете...
Reply With Quote
Old 28.02.2007, 07:49   #287
Moderator

Gates's Avatar

Downloads: 0

Quote:
Разве не патриархат, когда любимая, став женой, переходит в разряд няни и кухарки, а для мужа высшей доблестью считается иметь любовниц, которых он должен менять чаще, чем свои сорочки, а жена утешает себя тем, что "он любит только меня, раз возвращается ко мне".
Ну и дура такая жена!
Умная, вернее мудрая женшина из любого мужика может нитки вить, может крутить им как хочет если знает несколько основных принципов.

Вообще негласный матриархат был, есть, но может быть не будет, так как фименистки своей дурью(все фименистки или дуры или неудачницы) могут уничтожить основы невидимой власти над мужчинами.
Я женшин богатварю, и когда кто-то из них требуют равенства с мужчинами, у меня вызывает усмешку и мысль "Дура! Не знает чем обладает."
Reply With Quote
Old 28.02.2007, 08:03   #288
Скромный ученый

Professor's Avatar

Downloads: 20
Uploads: 3

Quote:
Originally Posted by Тень Стервы... View Post
Подскажите, милейший... чем мы мериимся.. и о чем комплексуем
Женщины, любезнейшая, меряются в основном размером и формой бюста - уж если Вам это до сих пор так уж было неизвестно... Основные женские комплексы (поверхностные) также связаны с параметрами бюста (в основном), и другими антропометрическими данными (в меньшей степени). Глубинные женские комплексы связаны с размером клитора, его чувствительностью - но, может быть, это тема для отдельного обсуждения?
Quote:
Кстати... эмоции это здорово.. наличием чего Вы меня так же радуете...
Emozzioni... хотя в научных вопросах им не место (разве что радость творчества)
Reply With Quote
Old 28.02.2007, 08:04   #289
Вредительниц

BagirkaN's Avatar

Downloads: 2
Blog Entries: 1

Кто-то тут писал на английском, что типа бабы ужасно негодуют, что им не удается взять над мужиками верх. Так вот, в первый же день после взятия над мужиком такого "верха" я утрачу к нему всякий интерес. Мужчина должен быть сильнее и должен нести больше ответственности, потому что он глава семьи. А вот женщина должна быть счастлива рядом с ним (если он такое дело потянет, - редкий мужик способен сделать женщину счастливой, - по-настоящму счастливой, а не для видимости).

Так вот, подавляя, ограничивая, изменяя, - женщину счастливой не сделаешь, даже если денно и нощно будешь ей внушать, что такова жизнь, таковы мужики и таково счастье. Она сама интуитивно знает, что это НЕ счастье, что счастье чувствуется иначе, что оно есть, его не может не быть, и что мужики нормальные есть тоже. Так вот - бабушка внучке навязывает именно такое "счастье" - в кавычках.

По поводу ФрЁйда - Профессор, будь у меня член, я бы повЕсилась, ей-богу.... Да и потом, любой медик должен знать, что аналог члена у женщины есть, - небольшого сравнительно размера. А вот аналогов матки у мужиков нет. У них тока небольшого размера аналог молочных желез! Так что у нас есть то, чего нет у вас. Но опять же, это отступление, чисто реплика, - а не желание показать превосходство, которого не может быть по определению ни у кого в силу нашей полярности... которая нас объединяет! Ыыыы!
Reply With Quote
Old 28.02.2007, 08:06   #290
Извращенка

Тень Стервы...'s Avatar

Professor... Вы меня рассмешили...

Итак эксперимент. Представим себе обычную дискотеку, оффис, улицу (...возьмем дискотеку... так для экстрима) примерное соотношение - 39,5% (Professor среди них) мужчин, 59,5% женщин (и.. ну скажем Я одна из них, чтоб никто нe обиделся), плюс 1% приходится на несчастного гомосексуала, который и сам не знает, как на той дискотеке оказался (... впишем его для достоверности, статистика требует).

В час Ч из пункта П к стойке бара бухнуть для храбрости выдит СОВЕРШЕННО ГОЛЫЙ Professor.
В тот же час Ч из пункта П в другой части зала появляется совершенно голая мадам Т.С. в момент Ч' оба ложатся на спину и раздвигают ноги. Вопрос: чей детородный орган (об остальных не будем.. для чистоты эксперимента) будет простаивать (в прямом смысле слова)?

Заметит ли хоть кто-нибудь голого Professorа с его воспетым-в-оде-органе-которого-у-нас-нет, кроме несчастного пидара, "который и сам не знает, как на той дискотеке оказался?"

Правильный ответ: кроме него заметит бармен, так как служебный долг заставит его оставаться на месте, так как он побоится, что этот голый Professor попрет спиртное на халяву, тем более, что в ту часть зала, где лежит голая мадам Т.С. уже все рано не пробиться.

Мудрость... какимы бы частями тела мы вооружены... они всегда найдут "свое место и приминение под жарким солнцем"... по сему тема женской закомплексованности не имеет почвы..

Ну, а теперь, если есть что сказать, то кратенько плиз... ))

Last edited by Тень Стервы...; 28.02.2007 at 08:17.
Reply With Quote
Old 28.02.2007, 08:12   #291
Вредительниц

BagirkaN's Avatar

Правильно, Тенюшка, - нас даже в голом виде они мало интересуют, - а вот между собой померяться (мысленно по большей части)- это святое у них.
Когда тетки друг с другом сравниваются, они никогда не придадут значения размерам - они придадут значение эстетике, эффекту... А таковые всегда у всех варируются, - в зависимости от всяких обстоятельств...
Reply With Quote
Old 28.02.2007, 08:17   #292
холостяк и точка.

Medved Kosolapiy's Avatar

Quote:
Originally Posted by Gates View Post
Вообще негласный матриархат был, есть, но может быть не будет, так как фименистки своей дурью(все фименистки или дуры или неудачницы) могут уничтожить основы невидимой власти над мужчинами.
Я женшин богатварю, и когда кто-то из них требуют равенства с мужчинами, у меня вызывает усмешку и мысль "Дура! Не знает чем обладает."

+1

не зря говорят, мужчина голова в доме, а женщина шея!
просто некоторые шеи безпозвоночные вот и голова отваливаеться
Reply With Quote
Old 28.02.2007, 08:23   #293
Вредительниц

BagirkaN's Avatar

Quote:
Originally Posted by Medved Kosolapiy View Post
+1

не зря говорят, мужчина голова в доме, а женщина шея!
просто некоторые шеи безпозвоночные вот и голова отваливаеться
Ыыыыыыы!!!

(Совсем как в бабушкиных историях ухода без объяснений!)
Reply With Quote
Old 28.02.2007, 08:26   #294
холостяк и точка.

Medved Kosolapiy's Avatar

Quote:
Professor... Вы меня рассмешили...

Итак эксперимент. Представим себе обычную дискотеку, оффис, улицу (...возьмем дискотеку... так для экстрима) примерное соотношение - 39,5% (Professor среди них) мужчин, 59,5% женщин (и.. ну скажем Я одна из них, чтоб никто нe обиделся), плюс 1% приходится на несчастного гомосексуала, который и сам не знает, как на той дискотеке оказался (... впишем его для достоверности, статистика требует).

В час Ч из пункта П к стойке бара бухнуть для храбрости выдит СОВЕРШЕННО ГОЛЫЙ Professor.
В тот же час Ч из пункта П в другой части зала появляется совершенно голая мадам Т.С. в момент Ч' оба ложатся на спину и раздвигают ноги. Вопрос: чей детородный орган (об остальных не будем.. для чистоты эксперимента) будет простаивать (в прямом смысле слова)?

Заметит ли хоть кто-нибудь голого Professorа с его воспетым-в-оде-органе-которого-у-нас-нет, кроме несчастного пидара, "который и сам не знает, как на той дискотеке оказался?"

Правильный ответ: кроме него заметит бармен, так как служебный долг заставит его оставаться на месте, так как он побоится, что этот голый Professor попрет спиртное на халяву, тем более, что в ту часть зала, где лежит голая мадам Т.С. уже все рано не пробиться.

Мудрость... какимы бы частями тела мы вооружены... они всегда найдут "свое место и приминение под жарким солнцем"... по сему тема женской закомплексованности не имеет почвы..

Ну, а теперь, если есть что сказать, то кратенько плиз... ))
позволь уже не согласиться! привыкли жить в Армении ) вот и кажеться что останеться нетронутым. Красивое мужское тело действует на женщину сильнее чем женское на мужчину

чем богата женская красота? груди, попа и тот детородный орган о котором упоминалось выше эти три органа, замечу не красивые, а просто хорошие, вызывают просто мужскую потребность совокупляться. А красивое мужское тело это для женщины все, начиная от кончиков пальцев зачанчивая просто осанкой

и воще сравнивать Х и П глупо ))))))
Reply With Quote
Old 28.02.2007, 08:33   #295
Вредительниц

BagirkaN's Avatar

Quote:
эти три органа, замечу не красивые, а просто хорошие, вызывают просто мужскую потребность совокупляться. А красивое мужское тело это для женщины все, начиная от кончиков пальцев зачанчивая просто осанкой

и воще сравнивать Х и П глупо ))))))
Косолапый, позволь оговорочку сделать: красивое мужское (незнакомого) тело НЕ вызывает у женщин желания совокупляться, - а если каким-то чудом и вызывает, то она крайне редко действует в этом направлении грубо говоря. А вот ЛЮБОЕ более-менее прилично выгдлядящее женское тело (даже незнакомой) - вызывает у большинства мужиков желание совокупляться и ПОЧТИ все они на это готовы пойти незамедлительно. ВотЪ...

Поэтому, не понимаю, что такое "для женщины это ВСЁ!" - НЕ понимаю.
Reply With Quote
Old 28.02.2007, 08:34   #296
Извращенка

Тень Стервы...'s Avatar

Когда мужчина начинает рассуждать, на тему .. что

Quote:
для женщины - все
понимаешь, как он безмерно умен...
Reply With Quote
Old 28.02.2007, 08:37   #297
Смотри мне прямо в глаза!

Monopole's Avatar

Downloads: 1

Quote:
Originally Posted by BagirkaN View Post
По поводу ФрЁйда - Профессор, будь у меня член, я бы повЕсилась, ей-богу.... Да и потом, любой медик должен знать, что аналог члена у женщины есть, - небольшого сравнительно размера. А вот аналогов матки у мужиков нет. У них тока небольшого размера аналог молочных желез! Так что у нас есть то, чего нет у вас. Но опять же, это отступление, чисто реплика, - а не желание показать превосходство, которого не может быть по определению ни у кого в силу нашей полярности... которая нас объединяет! Ыыыы!
Багирка, дорогая, понимаю твое негодование, но Фрейда лучше не трогать !!! Есть такой комплекс "зависть к пенису", он формируется в глубоком детстве, но к обсуждаемой тебе он имеет веьса опосредованное отношение !!!
Reply With Quote
Old 28.02.2007, 08:42   #298
Вредительниц

BagirkaN's Avatar

Quote:
Originally Posted by Monopole View Post
Багирка, дорогая, понимаю твое негодование, но Фрейда лучше не трогать !!! Есть такой комплекс!!!
Монополь, я ФрЁйда не трогаю, он имеет полное право на свои теории. А я могу их на себя примерять, - и понимать, поДпадаю ли я под них или нет. ЕСТЬ такой комплекс, - это просто теория Фрейда, или же психическое расстройство, - формируемое у СТРАДАЮЩИХ ИМ в глубоком детстве, но никак не генральный и безапелляционный факт.
Reply With Quote
Old 28.02.2007, 08:46   #299
Вредительниц

BagirkaN's Avatar

Quote:
Когда мужчина начинает рассуждать, на тему .. что

понимаешь, как он безмерно умен...
Не помню, чтобы кто-то из нас, женщин, высказывалася тут на тему "для мужчины всЁ" Что бы это опять же значило*?

А ведь и правда оффтоп -тут ведь бабушка....
Reply With Quote
Old 28.02.2007, 08:54   #300
Slipstream Traveller

Cortana's Avatar

Downloads: 1

Quote:
Originally Posted by W_z_rd View Post
Oh, I'm so sorry for you, my dear! I cannot imagine how are you going to survive this shock of knowing the truth about my mental abilities!
Don't feel sorry for me, I'll menage somehow)...so gratifying that I became dear to u with just one post.

Quote:
The truth is, milady, that the freedom cannot be granted; only conqured. And in that case no much time is necessary.
But you are missing a point here: not that niggers in US didn't get free from slavery mentality, no. They now act quite the opposite - aggressive! That is what my point was.
well, since I'm sure u know that the word "nigger" is considered discriminating, and u knowingly chose to use it, just shows that u r discriminating... not to mention assigning aggressiveness of some to the whole race..but I'll take u step by step since u clearly r not able to do that on your own:
1. African-americans of the previous generation were discriminated against => were poor
2. African-americans of the previous generation were not allowed to live near nice white people.
3. African-americans of the previous generation were not allowed to study with white people
4. 1,2,3 => were forced to live in poor and uneducated black neighborhoods

Should I explain how this turns into bitterness and aggression?

Quote:
There is NO IMPLICIT OR EXPLICIT DISCRIMINATION against women. Like I said, some women act quite aggresive, pretty much like niggers against white ppl now.
Oh, please, just as there is no discrimination against blacks right? Well, with you as one example, we can clearly say that there is at least some...
I have experienced that discrimination first hand (explicit btw, as some armenian men don't bother to disguise), though I doubt u wanna hear that.
Anyways, for people who are not blinded by their self-righteousness, there is research done, which clearly shows that implicit discrimination is quite a commonplace in academic environment (this is one of your male domains right).

Quote:
The problem is they often want to intrude into many traditionally male domains and they are very upset that they cannot succeed over man. And instead of accepting obvious reasons, they put the blame on them - discrimination.
Since I didn't have problem succeeding the argument is irrelevant, isn't it? Nice try though...

Quote:
This ridiculious: I can make fine bread; I need someone to make a good sandwitch out of it, so we can sell it. Now, someone comes and says: "I can make sandwitches, but I rather try to make bread. Why don't you try to make a sandwitch instead ?" This is the very situation with men/women. Women are best doing certain type of tasks (is that a discrimination ?), men - other type (not a discrimination), but instead of keeping on what we are both good at, some want to exchange the roles. Ok, let's do it, but don't be surprised that both is going to be bad on what they'd be doing.
Well, there u go...some hypothetical situation (or maybe not so much): I know for sure that I'm much better at some "male" tasks than any average male, I love doing those tasks more than some "female" tasks (I'm discussing profession here), but there comes W_z_rd and tells me that that's impossible since I'm a female...isn't that a discrimination? and u can prevaricate all u want, but the fact remains, u wrote it yourself.

Quote:
Well, that's absolutely none of anyone's concern except your close ones.
Since Professor is not anyone close to me, and he was the one who mentioned it u should probably address that to him.

Quote:
Tebya mne tolko ne xvatalo No, dear - this discussion by itself is just off-top and a waste of time. If you still didn't get it - we're making fun here. Impossible to seriously discuss gender relationship issues in a topic like this.
uff, poor babe, logiki ne xvatilo?
Reply With Quote
Sponsored Links
Reply

Thread Tools

На правах рекламы:
реклама

All times are GMT. The time now is 19:23.