Armenian Knowledge Base  

Go Back   Armenian Knowledge Base > General Discussions > Women's Club
Register

Reply

LinkBack Thread Tools
Old 28.02.2007, 17:09   #331
Профессор

kaktus's Avatar

Downloads: 5
Uploads: 0

Quote:
Originally Posted by BagirkaN View Post
Принципов, по которым можно крутить мужиком как хочешь?

Я отказываюсь вообще крутить кем бы то ни было. Это должно происходить автоматически, по взаимной любви, а не по выверенной схеме. Мне вообще кажется, я тут одна тока оперирую такими понятиями как любовь, счастье, взаимность. Другие как-то избегают эти слова произносить, словно в них какой-то подвох. Зато вот "итог", "основные принципы", "крутить", "значение имеет-не имеет" - скока угодно.
вааимность - я не избегала, наоборот
а счатья и любовь.. ну после того, как я попала в рязрад клуш, (по своему восприятию этих понятий), а мой муж соответственно в сволочи (да, на эту тему я ему еще устрою скандальчик.. на свежую голову), я и не аппелирую к этим , весьма субьективным понятиям..

да, кстати, после автоматического усвоения некоторый понятий, и происходит "это" по взаимной любви
и я полностью согласна с тобой в том, что если мужчина не мужик, не сильнее-умнее, то никакого интереса не вызывает
Reply With Quote
Old 28.02.2007, 17:14   #332
Лараян Арег

Lareg's Avatar

Downloads: 8

Quote:
Originally Posted by kaktus View Post
Профессор, ну пожалуйста, не разачаровывайте..
не оправдал он надежд, которые на него ложили (возлагали?)
Reply With Quote
Old 28.02.2007, 17:15   #333
Профессор

kaktus's Avatar

Quote:
Originally Posted by Monopole View Post
Багирка, дорогая, понимаю твое негодование, но Фрейда лучше не трогать !!! Есть такой комплекс "зависть к пенису", он формируется в глубоком детстве, но к обсуждаемой тебе он имеет веьса опосредованное отношение !!!
Монополь, какая к черту в наше время зависть к пенису? это же легко нацепить.. да еще выбрав цвет, размер и запах а мужик максимум может нацепить бюст
Reply With Quote
Old 28.02.2007, 17:19   #334
Профессор

kaktus's Avatar

Quote:
Да ну, подсознательно млин, - все равно, даже если у нее уже есть муж, она будет любоваться сильным мужским телом - даже если оно чуть поплоше чем у ее мужа. Такова наша природа. мы любуемся друг другом, - но ИТОГИ зачастую различаются... А именно итоги влияют на судьбу, а не то что промелькнуло в подсознании и благополучно и бесследно прошло. Разница?....
(А по поводу последней фразы - она, пожалуй, была лишней, мягко говоря... )
интересно, а что женщина никогда не любуется красивым женским телом странно, что никто об этом не заикнулся (нет, я не лесбианка)
Reply With Quote
Old 28.02.2007, 17:22   #335
Академик

W_z_rd's Avatar

Downloads: 1

Nu, vse, esli uzhe nachali penisi ceplyat` - delo tabak...

A davayte, milie anti-babushkinci, vermensya k samomu nachalu: chto konkretno vas ne ustraivaet v sovetax ? v kazhdom iz sovetov ? Mozhet stazat` chto imenno po-vashemu ne to ? Zaodno i nam glaza otkroete...
Reply With Quote
Old 28.02.2007, 17:26   #336
Профессор

kaktus's Avatar

Quote:
Originally Posted by W_z_rd View Post
Po-raznimu byvaet. Ya zametil, chto intellekt zhenshini byvaet problemoy dlya lichnoy zhinzi zhenshini tolko esli ona pridaet emu osoboe znachenie. Umnaya ? Chudesno ! Nu i bud` sebe umnoy ! Toka ne krichi ob etom na kazhdom uglu. Net, ne potomu, chto muzhiki kompleksuyut, a potomu, chto mislish ti kak Kasparov ili net - prakticheski nikakogo znacheniya ne imeet dlya srednego muzhchini: on cenit drugie kachestva. A nesrednix muzhchin na vsex ne napaseshsya...
вообще-то обычно взаимосвязанно - как-только поступает безапплеяционное мужское высказывание насчет женского ума (обезьяны с гранатой, трезвости и пр) - тут же весьма закономерно получаем рождение новой феминистки, что в свою очередь вызывает буйную деятельность мужчин по задушению в зародыше посягательства на их "мужественность", замкнутый круг..

(шас меня Багирка загрызет ) но бабушка кка раз и советует не начинать бессмысленного спора - себе же на благо и спокойствие..
Reply With Quote
Old 28.02.2007, 18:52   #337
Академик

W_z_rd's Avatar

Quote:
...как-только поступает безапплеяционное мужское высказывание насчет женского ума (обезьяны с гранатой, трезвости и пр) - тут же весьма закономерно получаем рождение новой феминистки...
Poprobuyte sdelat` podobnoe viskazivanie o tradicionnix muzhskix "slabostyax", posmotrim privedet li eto k rozhdeniyu novogo homminista ?
Reply With Quote
Old 28.02.2007, 22:23   #338
Вредительниц

BagirkaN's Avatar

Downloads: 2
Blog Entries: 1

Quote:
бабушка кка раз и советует не начинать бессмысленного спора - себе же на благо и спокойствие..
Да бабушка мне просто ассоциативно напомнила одну реальную матрону, которая именно такими советами и поступками жила. Но что она говорила нам о мужчинах? Что это животные, что они бесхребетны в женских руках, что ими можно крутить как хочешь, что они пасутся на стороне - пусть и пасутся, все равно вот этими вот приемчиками их удерживать можно, что они трусливы и не любят выяснения отношений, что они малодушны и не переносят слез, - в общем все эти "прописные" истины, которые на самом деле присущи латентным стервам, не уважающим мужчин и потребительски к ним относящимся. Себе же на благо и спокойствие? да, разумеется, - кому что видится благом и спокойствием. Только никакой романтики. А это (для меня лично) смерти подобно...
Reply With Quote
Old 28.02.2007, 22:32   #339
Академик

W_z_rd's Avatar

Quote:
Но что она говорила нам о мужчинах?
Что это животные...
Tochno, zveri kakie-to

Quote:
...что они бесхребетны в женских руках, что ими можно крутить как хочешь
Est` takaya bukva Toka ne kazhdaya umeet

Quote:
что они пасутся на стороне - пусть и пасутся, все равно вот этими вот приемчиками их удерживать можно
Mozhno, do pori do vremeni. Chtob uderzhat` nado lyubit` i uvazhat`.

Quote:
что они трусливы и не любят выяснения отношений
Nu eto uzhe chush... Mi prosto obozhaem viyasnyat` otnosheniya s sebe podobnymi. A s zhenshinami - da, ne lyubim... sami znaete pochemu

Quote:
что они малодушны и не переносят слез
Eshe odna glupost`...
Reply With Quote
Old 28.02.2007, 22:37   #340
Вредительниц

BagirkaN's Avatar

Даешь пять, новоявленный антибабушкинец!
Reply With Quote
Old 28.02.2007, 23:00   #341
Скромный ученый

Professor's Avatar

Downloads: 20
Uploads: 3

Так... дебаты, я погляжу, не утихают. Что же, значит - тема цепляет многих, и это уже знаменательно. Даже поверхностный анализ высказанных мнений приводит к вполне определенным результатам. Некоторые даже делают попытки ситуационного моделирования - похвально. Думаю, топик способствовал более полному раскрытию характеров, и его некоторая провокационность сыграла здесь вполне положительную роль. Ну что же, обсуждение вроде продолжается...
Reply With Quote
Old 28.02.2007, 23:08   #342
Вредительниц

BagirkaN's Avatar

Quote:
Originally Posted by W_z_rd View Post
posmotrim privedet li eto k rozhdeniyu novogo homminista ?
Здрасссте.... да вы уже прирожденные хомминисты. Просто в вашем исполнении шовинизм НОРМА, а в женском - уже вяхкъ. (Хотя повторюсь, феминизм тут ни при чем, - а так, здоровый, умеренный шовинизм, я где-тот тут писала про эгоизм вмеру.)
Reply With Quote
Old 28.02.2007, 23:34   #343
Easy rider

Silver's Avatar

Downloads: 0

In the end BagirkaN is gonna marry Professor, while W_z_rd is going to become a sworn feminist.
Reply With Quote
Old 28.02.2007, 23:36   #344
Вредительниц

BagirkaN's Avatar

Когда моему мужу исполнилось 40 лет (ну, не так давно), я встала и произнесла тост - мол теперь ты на все сто мужчина моей мечты.
К чему это я? Мужчина старше сорока - это мой идеал.
Reply With Quote
Old 01.03.2007, 00:11   #345
Easy rider

Silver's Avatar

Downloads: 0

BagirkaN, Professor, W_z_rd, check this out: Advices of the Wise Grandma!
Reply With Quote
Sponsored Links
Reply

Thread Tools

На правах рекламы:
реклама

All times are GMT. The time now is 07:09.