Armenian Knowledge Base  

Go Back   Armenian Knowledge Base > General Discussions > Women's Club
Register

Reply

LinkBack Thread Tools
Old 02.03.2007, 10:10   #466
Смотри мне прямо в глаза!

Monopole's Avatar

Downloads: 1
Uploads: 0

Quote:
Originally Posted by W_z_rd View Post
A-a, nu tak raz vi znaete - imena davayte. Prosvetite negramotnogo.
Для начал непохо бы вспомнить Ирэн, точку Марии Склодовской, которая тоже получила Нобелевску примею. И знаменитых Эмми Нётер и Софью Ковалевскую, правда они не совсем физики, а математики, которых бы сейчас назвали матфизиками, но это только подливает мапсла в огонь.

Из ныне работающих, только в области теоретической физики высоких энергий, теории поля, струн и прочих смежных тем есть имена, от которых у любого настоящего мужчина подкашиваются коленки
Рената Калош
Лиза Рандал
Ирина Арефьева
Антонина Петкова (с самим Зюбером имеет кучу работ)

А как ты думаешь, Кауфман, соавтор Онзагера по его знаменитому решению двумерной модели Изинга, какого пола ?
Правильно, она быа его аспиранткой !
Даже среди твоих близких закомых есть замечательная женщина и первоклассный физик-теоретик, Григорян Гаяне, у нее недавно была замечательная аспирантка Пашаян Женя, которая сейча во Франции....
На самомо деле примеров веикое множество и вообще очень глупо и смешно спорить на такие темы....
Reply With Quote
Old 02.03.2007, 10:10   #467
Академик

W_z_rd's Avatar

Necha ! Pushay zhivet i zdravstvuet !
Reply With Quote
Old 02.03.2007, 10:28   #468
Академик

W_z_rd's Avatar

Quote:
Originally Posted by Monopole View Post
Для начал непохо бы вспомнить Ирэн, точку Марии Склодовской, которая тоже получила Нобелевску примею. И знаменитых Эмми Нётер и Софью Ковалевскую, правда они не совсем физики, а математики, которых бы сейчас назвали матфизиками, но это только подливает мапсла в огонь.

Из ныне работающих, только в области теоретической физики высоких энергий, теории поля, струн и прочих смежных тем есть имена, от которых у любого настоящего мужчина подкашиваются коленки
Рената Калош
Лиза Рандал
Ирина Арефьева
Антонина Петкова (с самим Зюбером имеет кучу работ)
Noether - sovsem drugaya istoriya, u menya k ney osobennoe otnoshenie

Kasatelno vsex ostalnix, oni vse na uroven` nizhe muzhchin rabotayushix v sootv. oblasti. V obratnom ti menya ne ubedish, bespolezno

Quote:
А как ты думаешь, Кауфман, соавтор Онзагера по его знаменитому решению двумерной модели Изинга, какого пола ?
Правильно, она быа его аспиранткой !
)

Quote:
Даже среди твоих близких закомых есть замечательная женщина и первоклассный физик-теоретик, Григорян Гаяне, у нее недавно была замечательная аспирантка Пашаян Женя, которая сейча во Франции....
На самомо деле примеров веикое множество и вообще очень глупо и смешно спорить на такие темы....
Vadim jan, u menya na kurse byla devchenka, Eranuhi (zabil familiyo), kotoraya na golovu vishe byla vsex parey. Chto eto dokazivaet ? Nichego...

Ya prekrasno znayu, chto tetya Gaya - pervoklassniy fizik-teoretik, no ya tak zhe znayu chto ona sama govorila, chto preklanyaetsya pered dvumya drugimi fizikami v Armenii: Ter-Miqaelyan (nine pokoyniy) i Melikyan Armenm i schitala ix na golovu vishe vsex ostalnix, v tom chisle sebya samoy.

Ya ne govoryu, chto net pervoklassnix zhenshin-uchennix, no ix ne sravnit` s pervoklassnymi muzhchinami-uchenymi. I ssilatsya, mol, im ne davali zanimatsya tem, chem xoteli, neumesto.
Kovalevskaya ne Hilbert (tem bolee ne Eiler i ne Gauss), a fiziki kotorix ti perechislil - ne Dirak, ne Feinman, itd (ne govorya uzh o Shrodingere, Einstaine, Heizenberge; eto chtobi ne idti v istoriyu i ne vspominat` Galileya i Newtona ) Dazhe Noether - ne Godel.
Old 02.03.2007, 10:52   #469

Monopole's Avatar

Quote:
Noether - sovsem drugaya istoriya, u menya k ney osobennoe otnoshenie
Будь она жива, она была бы несомненно до глубины души тронута тем твоим особым отношением !
Quote:
Kasatelno vsex ostalnix, oni vse na uroven` nizhe muzhchin rabotayushix v sootv. oblasti. V obratnom ti menya ne ubedish, bespolezno
Это совершенно бессмысленное утверждение, поскольку оно
а) некорректно по структуре (ты не знаком со всеми мужчинами, работающими в этой области и не можешь сравнивать их достижения)
б) несостоятельно, поскольку сделано исключительно из априорных предпосылок, не имеющих ничего общего с реальностью
в) некорректное в нравственом плане, поскольку содержит в себе оскорбительный поддеткст для половины населения Земли
Quote:
Vadim jan, u menya na kurse byla devchenka, Eranuhi (zabil familiyo), kotoraya na golovu vishe byla vsex parey. Chto eto dokazivaet ? Nichego...
Я как раз таки ничего не хочу доказать, я просто привожу примеры, это ты уверен, что у тебя есть доказательства умственной неполноценности женщин.

Quote:
Ya prekrasno znayu, chto tetya Gaya - pervoklassniy fizik-teoretik, no ya tak zhe znayu chto ona sama govorila, chto preklanyaetsya pered dvumya drugimi fizikami v Armenii: Ter-Miqaelyan (nine pokoyniy) i Melikyan Armenm i schitala ix na golovu vishe vsex ostalnix, v tom chisle sebya samoy.

Ya ne govoryu, chto net pervoklassnix zhenshin-uchennix, no ix ne sravnit` s pervoklassnymi muzhchinami-uchenymi. I ssilatsya, mol, im ne davali zanimatsya tem, chem xoteli, neumesto.
Kovalevskaya ne Hilbert (tem bolee ne Eiler i ne Gauss), a fiziki kotorix ti perechislil - ne Dirak, ne Feinman, itd (ne govorya uzh o Shrodingere, Einstaine, Heizenberge; eto chtobi ne idti v istoriyu i ne vspominat` Galileya i Newtona ) Dazhe Noether - ne Godel.
И что это доказывает, как ты любишь говорить ?
Reply With Quote
Old 02.03.2007, 11:02   #470
Академик

W_z_rd's Avatar

Quote:
...Я как раз таки ничего не хочу доказать, я просто привожу примеры, это ты уверен, что у тебя есть доказательства умственной неполноценности женщин.
Net, rodnoy, eto ti neverno ponimaesh. Ya lish govoryu o razlichii v mishlenii, a ne polnocennoti/nepolnocennosti.
Moe utverzhdenie o slabom razvitii intuicii muzhskogo naseleniya ti tozhe schitaesh dlya sebya oskorbleniem ??
Reply With Quote
Old 02.03.2007, 11:03   #471
В бой аргхххххххх!

hov's Avatar

Downloads: 12

Quote:
Originally Posted by Cortana View Post
Yup, xeloq em, sirun em, lav humori zgacum unem, atamners el vat@ chen, che, dyadya W_z_rd?
It was very important for me to earn your approval!
Nkard kdnes naienq ?
Reply With Quote
Old 02.03.2007, 11:17   #472

Monopole's Avatar

Quote:
Net, rodnoy, eto ti neverno ponimaesh. Ya lish govoryu o razlichii v mishlenii, a ne polnocennoti/nepolnocennosti.
Moe utverzhdenie o slabom razvitii intuicii muzhskogo naseleniya ti tozhe schitaesh dlya sebya oskorbleniem ??
Нет, оно просто бессмысленно обобщающее...
Я могу говорить толко за себя, у меня его почти нет, у других может есть, напрмиер, у Сурика......
Reply With Quote
Old 02.03.2007, 11:26   #473
Академик

W_z_rd's Avatar

Quote:
Нет, оно просто бессмысленно обобщающее...
"Est` pravda, est` lozh, a eshe est` statistika"

Quote:
Я могу говорить толко за себя, у меня его почти нет, у других может есть, напрмиер, у Сурика......
Nu, u menya, naprimer, intuiciya razvita - day Bog. No kogda mne govoryat, chto v celom u muzhchin ona slabo razvita ya lichno ne vosprinimayu eto kak posyagatelstvo na moi mentalnie sposobnosti. Vot v etom (v chastnosti) i raznica mezhdu moy i feministkami.
Reply With Quote
Old 02.03.2007, 12:52   #474
Easy rider

Silver's Avatar

Downloads: 0

Whoopie, you guys are on a total rampage!!

Cortana, could you kindly remind me of who you are, and where did we meet last year?
Reply With Quote
Old 02.03.2007, 19:34   #475
Вредительниц

BagirkaN's Avatar

Downloads: 2
Blog Entries: 1

Ребята, не забывайте еще одну деталь: ориентиры, ценности. У женщин - даже если они сверхспособные - всегда - ПРАКТИЧЕСКИ всегда есть ориентир - дети. И никуда они не денутся от того, чтобы ЖЕЛАТЬ их рожать и воспитывать. УЖЕ мысли раздвоились (и правильно, кстати, сделали, не так ли, нет возражений?) А мужчина, во-первых, МОЖЕТ направить свои мысли в одно русло, - БОТАНИК!!! - и стать нобелевским лауреатом, - не отвлекаясь ни на что другое. Потому что ДАЖЕ если у него появятся дети, то ......... сами понимаете, как они себя ведут, эти ботаники. Попробовала бы женщина с ребенком так себя вести - представляю, как бы ее назвали. А мужичок - ничо, можно, ему простительною....
Так вот....
Reply With Quote
Old 02.03.2007, 20:07   #476
Академик

W_z_rd's Avatar

Quote:
Originally Posted by BagirkaN View Post
...А мужичок - ничо, можно, ему простительною....
Skazhesh tozhe !! Kakoy normalniy otec prenebregaet det`mi ??

Za "мужичок"a - otdelnoe spasibo
Reply With Quote
Old 02.03.2007, 20:24   #477
Вредительниц

BagirkaN's Avatar

W_z_rd, как тока ты мне покажешь нобелевского лауреата с коляской в парке на лавочке.... лана, это я грубо, и тем не менее. Отцы они тока чисто номинально. Они вечно на работе. Дома они в кабинете. А за столом они в прострации. В основном. Но, если ты считаешь, что перекинуться за день парой фраз с ребенком - это нормальный отец - то, пожалуй, у нас разное понимание роли отца в семье.
Успех не приходит так просто, он всегда требует жертв, тем более такой успех, о котором говорится в категориях "кто умнее-гениальнее и почему". Женщина крайне редко позволит себе ТАКУЮ жертву ради науки. Не в силу своей тупости опять же, а в силу несколько иных понятий, - более связанных с рельной жизнью, более актуальных. А если и вдаются в науку, то вряд ли им - женщинам - удается и хочется полностью в ней завязнуть - а эта роскошь у мужчин-ученых есть.
Reply With Quote
Old 02.03.2007, 20:40   #478
Академик

W_z_rd's Avatar

Nu vot, opyat` ti uzhe zaranee za menya reshila chto ya schitayu, a chto net. Prodolzhat` sporit` bessmislenno, proexali.

Neskolko otvlekus` ot temi. Lyubopitno, pochemu v ovremennom obshestve tak cenitsya racionalniy um ? Stranno, ved` on krayne ogranichen i goditsya tolko dlya resheniya primitivnix zadach...
Reply With Quote
Old 02.03.2007, 20:43   #479
Вредительниц

BagirkaN's Avatar

Для начала нужно разобраться, что есть примитивная задача и стоит ли слово "примитивный" восприимать пренебрежительно.
Reply With Quote
Old 02.03.2007, 20:53   #480
Академик

W_z_rd's Avatar

Nu, eto budet eshe na 30 stranic
Reply With Quote
Sponsored Links
Reply

Thread Tools

На правах рекламы:
реклама

All times are GMT. The time now is 13:54.