Armenian Knowledge Base  

Go Back   Armenian Knowledge Base > General Discussions > Women's Club
Register

Reply

LinkBack Thread Tools
Old 23.02.2007, 07:42   #61
Смотри мне прямо в глаза!

Monopole's Avatar

Downloads: 1
Uploads: 0

Профессор, есть еще третий лагерь, в который входят те ме и жо, которые категорически непримелют животноводческо-охотоведческий подход к проблебе !
Reply With Quote
Old 23.02.2007, 07:45   #62
Скромный ученый

Professor's Avatar

Downloads: 20
Uploads: 3

Quote:
Originally Posted by Monopole View Post
Профессор, есть еще третий лагерь, в который входят те ме и жо, которые категорически непримелют животноводческо-охотоведческий подход к проблебе !
Ну вот и сидим в президиуме...
Reply With Quote
Old 23.02.2007, 07:55   #63

Monopole's Avatar

Quote:
Originally Posted by Gates View Post
BagirkaN, где ты тут видешь правила?
Ето просто советы. Можешь прислушатся и облегчить себе жизнь, можеш не послушать набить шишки и в конце жизне скажешь "жаль что я не послушала бабушку".
А может быть, что послушаешься, набъешь себе шишки, а потом будешь говорить "ну зачем я всяких старых маразматиков слушал !!!"
Reply With Quote
Old 23.02.2007, 08:19   #64
В бой аргхххххххх!

hov's Avatar

Downloads: 12

Quote:
))))))))
Reply With Quote
Old 23.02.2007, 09:00   #65
Вредительниц

BagirkaN's Avatar

Downloads: 2
Blog Entries: 1

Quote:
А может быть, что послушаешься, набъешь себе шишки, а потом будешь говорить "ну зачем я всяких старых маразматиков слушал !!!"

Ыыыыыы!!!
Reply With Quote
Old 23.02.2007, 09:09   #66
Вредительниц

BagirkaN's Avatar

Downloads: 2

Quote:
Originally Posted by Professor View Post

Yeeeeeeaaah! Мне хорошо!
Да говорю тебе, такую бабу - с таким-то удобным для мужика поведением они то и дело будут бросать при первой же возможности, при первой же альтернативной юбке. А в лоха, готового с ней жить, она все равно не влюбится. Такие клуши как раз ведутся на проныр....
Reply With Quote
Old 23.02.2007, 10:31   #67
Скромный ученый

Professor's Avatar

Quote:
Originally Posted by BagirkaN View Post
Да говорю тебе, такую бабу - с таким-то удобным для мужика поведением они то и дело будут бросать при первой же возможности, при первой же альтернативной юбке. А в лоха, готового с ней жить, она все равно не влюбится. Такие клуши как раз ведутся на проныр....
Да что значит - с удобным для мужика поведением? То есть, не отпетая стерва, не шлюха, не мегера? И жить с ней будут готовы лишь лохи? Что, принцип "трахай всякий кого сумеешь" в действии? И кругом одни проныры? Да пожалуйста - но если живем по принципу "трахай всякий кого сумеешь", то не следует жаловаться на насильников. И, кстати, на клушу она не очень-то смахивает - ей же неизвестно сколько лет...
Reply With Quote
Old 23.02.2007, 11:27   #68
Профессор

kaktus's Avatar

Downloads: 5

т.е. если она готовит ему завтрак, не зацикливается на прошлом (прошлогодний снег), не желает выглядить волчицей, которая охраняет свою добычу (насчет ревности и борьбы) и имеет гордость не звонить ему, а также мудрость не задавать вопросов, ответ на которые ей не понравится - значит она клуша?, а если ей на него плевать, поел он там или нет, запрещает без себя выходить из дому, а даже если, то смотреть только на нее, в день по стотни раз вспоминать и оплакивать все прежние неудачи, выдавать ему все правду-матку без предварительной подготовки, да еще после разрыва докучать звонками, вопросами-жалобами-претензиями - это уже настоящая женщина, способная любить и быть любимой? да, мужчин бывает жалко.. изредка
Reply With Quote
Old 23.02.2007, 11:28   #69
Лараян Арег

Lareg's Avatar

Downloads: 8

Вот не пойму я почему форумские эмы так восторгаются советами этой бабушки. ну хоть один на себя "примерил"?
однажды утром твоя жена просыпается и решает, что все, завтрак готовить тебе больше не хочется никогда. Поит чаем, целует нежно и отваливает. Без объяснений там, ну разве что "мне больше не нужно твое присутствие, чтобы любить тебя".
да половина бы взвыла - стерва, только о себе заботится!
или нет?
Reply With Quote
Old 23.02.2007, 11:31   #70
Профессор

kaktus's Avatar

Downloads: 5

нет, есть конечно, "чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей", и действует этот подход и на мужчин.. но по-моему, в семейной жизни, совместной, он не подойдет, это так, чтоб привлечь, завоевать и поиграться
Reply With Quote
Old 23.02.2007, 12:10   #71
eco-friendly

Dorothy's Avatar

Downloads: 0

Quote:
Originally Posted by Lareg View Post
Вот не пойму я почему форумские эмы так восторгаются советами этой бабушки. ну хоть один на себя "примерил"?
однажды утром твоя жена просыпается и решает, что все, завтрак готовить тебе больше не хочется никогда. Поит чаем, целует нежно и отваливает. Без объяснений там, ну разве что "мне больше не нужно твое присутствие, чтобы любить тебя".
или нет?

Ларег, я тебя люблю!
Чайку, говорите?
Reply With Quote
Old 23.02.2007, 12:17   #72
Лараян Арег

Lareg's Avatar

Downloads: 8

Quote:
Originally Posted by Dorothy View Post
Ларег, я тебя люблю!
Чайку, говорите?
я тебя, между прочим, тоже
Reply With Quote
Old 23.02.2007, 12:40   #73

Monopole's Avatar

Quote:
Originally Posted by kaktus View Post
нет, есть конечно, "чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей",
чем меньше женщину мы любим, тем больше времени для сна !!
Reply With Quote
Old 23.02.2007, 12:44   #74
Скромный ученый

Professor's Avatar

Quote:
Originally Posted by kaktus View Post
т.е. если она готовит ему завтрак, не зацикливается на прошлом (прошлогодний снег), не желает выглядить волчицей, которая охраняет свою добычу (насчет ревности и борьбы) и имеет гордость не звонить ему, а также мудрость не задавать вопросов, ответ на которые ей не понравится - значит она клуша?, а если ей на него плевать, поел он там или нет, запрещает без себя выходить из дому, а даже если, то смотреть только на нее, в день по стотни раз вспоминать и оплакивать все прежние неудачи, выдавать ему все правду-матку без предварительной подготовки, да еще после разрыва докучать звонками, вопросами-жалобами-претензиями - это уже настоящая женщина, способная любить и быть любимой? да, мужчин бывает жалко.. изредка
Kaktus, с меня пузырек Orange Curasao!
Reply With Quote
Old 23.02.2007, 12:52   #75
Скромный ученый

Professor's Avatar

Quote:
Не то, чтобы восторгаемся, но... Представь себе Михаила Задорнова в США, где он уже устал от непробиваемого апломба (а также глупости и пошлости) гринго, и, пребывая в абсолютной безнадеге, слышит из уст одного такого гринго разумную критику местных нравов. Вот Задорнов был бы в восторге, а мы просто испытываем "чувство глубокого удовлетворения"...
Quote:
или нет?
А какова была бы реакция на слова "давай останемся друзьями"? Уж точно не лучше...
Reply With Quote
Sponsored Links
Reply

Thread Tools

На правах рекламы:
реклама

All times are GMT. The time now is 19:24.