Armenian Knowledge Base  

Go Back   Armenian Knowledge Base > General Discussions > Women's Club
Register

Reply

LinkBack Thread Tools
Old 24.02.2007, 09:59   #121
Вредительниц

BagirkaN's Avatar

Downloads: 2
Uploads: 0
Blog Entries: 1

Quote:
Originally Posted by Professor View Post
И даже "снова"? Вот уж не замечал за собой такой привычки... И когда же это меня угораздило бросаться из крайности в крайность?.
Ну когда вы говорили, что если не готовит завтрак, то ей наплевать.... Это было утрированием...

Quote:
Чисто внешне? А что, у мегер обычно торчащие клыки, и в руках они держат бутылку с ядом? Я смогу ответить на Ваш вопрос, если Вы определитесь с критериями оценки.
Да нет, характером, характером, - насколько ваш опыт позволяет вам судить! Да чего я спрашиваю, ответ я знаю: НЕТ! Не похожа!!
Reply With Quote
Old 24.02.2007, 10:01   #122
Вредительниц

BagirkaN's Avatar

Quote:
Originally Posted by Джанлука View Post
Я над схваткой!

Агаа, тоись вы тут копошитесь, суетитесь, а я мол луччи вас всех знаю что правильно а что нет, но вам не скажЮ??
Reply With Quote
Old 24.02.2007, 10:07   #123
Скромный ученый

Professor's Avatar

Downloads: 20
Uploads: 3

Quote:
Originally Posted by BagirkaN View Post
Ну когда вы говорили, что если не готовит завтрак, то ей наплевать.... Это было утрированием...
Я этого не говорил - это был некто другой. Могу ли я считать вопрос с крайностями исчерпанным?
Quote:
Да нет, характером, характером, - насколько ваш опыт позволяет вам судить!
Это слишком личный вопрос, и я полагаю, что будет не вполне корректным публично обсуждать Вашу личность.
Quote:
Да чего я спрашиваю, ответ я знаю: НЕТ! Не похожа!!
А вот это утверждение попахивает провокацией! А у меня жаркое готово - Вы уж меня извините, нейрона пора губить...
Reply With Quote
Old 24.02.2007, 10:09   #124
Вредительниц

BagirkaN's Avatar

Quote:

А вот это утверждение попахивает провокацией! А у меня жаркое готово - Вы уж меня извините, нейрона пора губить...
Да уж, когда попахивает жареным, оно правильнее ретироваться!
Reply With Quote
Old 24.02.2007, 11:13   #125
in love with life

Abyssss's Avatar

Downloads: 0

Quote:
А я даже могу озвучить этот диапазон результатов, если до сих пор неясно, к чему я клоню. Результаты (тока вот найдутся ли желающие таких результатов, это уже второй вопрос) - муж очень скоро уясняет для себя, что его избранница - лохушка первого юношеского разряда, что с ней легко и просто можно исчезать без объяснений, - и никаких расспросов не последует, можно врать напропалую, - никто возмущаться не буит..... а для НЕЕ результат совершенно офигительный: МУЖИК млин есть в дому-то!
Ыыыыы!
(Ну, их вообще-то можно долго наворачивать эти результаты, но основные я обрисовала.)....

что вообще значит в меру стервозность? где мера-то? )))
вы говорите о равной толерантности и взаимоотдаче?
тогда я так понимаю, ваш идеал мужчины - вмеру стервозный, немного эгоистичный, вмеру любящий интриги мужчина? именно таким вы представляете себе идеального отца для ваших детей, человека, с которым захочется быть в одной постели и через лет 10? )))

разумного, глубоко мыслящего, любящего развлекаться, честно умеющего говорить, что он от устал от отношений и хочет свободы человека, мужчину, который умеет решать все конфликты спокойно и повышенный тон которого можно услышать раз в сто лет, мужчину, который умеет отпустить тебя, если ты хочешь уйти - такого вам не надо? ))) лучше те, кто досаждает звонками с угрозой самоубийством покончить, ну или смотрит жалостливо в глаза, приговаривая, "что, ради НЕГО так сегодня оделась, даа?" вам бы такой щеночего-нытик понравился? у меня такие люди максимум жалость вызывают.

Багиркан, у меня такое впечатление, что Вы обсуждаете максимум два -три из бабушкиных советов, и то только потому, что лично в Вашей жизни есть примеры того, что эти советы были неправильными )
я спрошу ещё раз - что удобного для мужчины в том, что женщина, когда устаёт от него, уходит без объяснений? и что нелогичного, и уж тем более неравного в том, что такая женщина тоже не требует объяснений, когда уходят от неё? )))
а ещё я не понимаю, что удобного для мужчин в словах бабушки о том, что женщины жалуются на одинаковых мужчин потому,ч то сами таких, похожих друг на друга, выбирают?
Reply With Quote
Old 24.02.2007, 11:38   #126
Академик

W_z_rd's Avatar

Downloads: 1

Quote:
ПроХфессор, вы снова из крайности в крайность бросаетесь.... Вот положите руку на важный орган и скажите: разве я (ну, например эли!) похожа на мегеру??
Ne poxozhi. Chestno. No prikidivaetes`

Last edited by W_z_rd; 24.02.2007 at 11:54.
Reply With Quote
Old 24.02.2007, 11:53   #127
Академик

W_z_rd's Avatar

Quote:
Лично я не могу спокойно взирать, как множество наивных девушек предприимчивые мужланы в обличии и от имени мудрых бабушек готовят в безликие клуши....
A pochemu vam kazhetsya chto mozhem spokoyno vzirat` kak nashix obozhaemix klush (a tak zhe tex zhe samix naivnix devushek) xotyat prevratit` v stervoznix meger ? Ne pozvolim !!!
Bagirka, take it easy, klushi budut klushami, megeri - megerami, a zhenshini prekrasno (slava Bogu) znayuk kak im krutit` muzhchinami i ni v babushkinix sovetax ni v vashem zabotlivom bespokoistve ne nuzhdayutsa.

P.S. Ot sebya lichno: ne day Bog vse zhenshini budut dumat` kak vi. "Vimrem zhe, dura, vimrem zhe !"

"This conversation can serve no purpose anymore" (c) HAL
Old 24.02.2007, 12:47   #128
Скромный ученый

Professor's Avatar

Quote:
Да уж, когда попахивает жареным, оно правильнее ретироваться!
Я и ретировался - от греха подальше, а то еще неприятностей не оберешься... говорю, положа руку на важный орган.
Reply With Quote
Old 24.02.2007, 15:10   #129
Профессор

kaktus's Avatar

Downloads: 5

Ларег :» да, только я считаю, что тут от темперамента зависит: для некоторых минимальные для себя последствия - это выпустить пар )»

Знаешь, анекдот такой:
Парень, влюбился, долго добивался, наконец она дала положительный ответ (на предложение пожениться), только с оговоркой, она поставила условие – один раз в год она будет уходить на неделю и он не должен интересоваться куда-зачем. Ну парень влюблен, тут же соглашается, они женятся, 5 лет живут вместе, он вполне счастлив, она красива, умна, вкусно готовит, в постеле – полный восторг, ласкова, ну и све в том же духе. Тольок раз в год исчезает в неизвестном направлении. НУ вот он не выдержал и как-то проследил за ней, она вычодит из дому, уезжает за город, далеко, уходит в пустыню, доходит в самую даль, превращается в кобру и шшшшипиииит, щщииипииитт..
Так вып.ем же за то, что наши женщины шипели раз в год и далеко от нас

Иногда показат зубки даже полезно, а вот постоянно – не дай Бог..

Ну Монополь всегда прав, кто спорит

Abyssss, мне тоже показалось, что монолог воспринят слишком буквально

BagirkaN ага, ключевые слова «в меру эгоистичной», я как раз за – нельзя полностью зацикливаться, рассторяться только в одном человеке (или деле), здоровый эгоизм необходим, но в меру – как и все и во всем.. вот и воспринимать бабушку как ангелочка, далекого от жизни не стоит – это тоже другая крайность

Насчет завтрака говорила я так и не поняла, почему если жена стремится угодить мужу, это плохо (опять таки, это должно быть взаимно)

Монополь, вот и я о том же, если каждый будет стремиться угодить своей половинке, то жизнь станет намного легче и приятнее.. чесслово
Reply With Quote
Old 24.02.2007, 15:11   #130
Профессор

kaktus's Avatar

Downloads: 5

Wizard, а ты когда-нибудь спишь?
Reply With Quote
Old 24.02.2007, 15:39   #131
Академик

W_z_rd's Avatar

Quote:
Originally Posted by kaktus View Post
Wizard, а ты когда-нибудь спишь?
Da kakoy son kogda takie dela tvoryatsya !
Reply With Quote
Old 24.02.2007, 16:07   #132
Joie De Vivre

Anouk's Avatar

Downloads: 4

Quote:
А я даже могу озвучить этот диапазон результатов, если до сих пор неясно, к чему я клоню. Результаты (тока вот найдутся ли желающие таких результатов, это уже второй вопрос) - муж очень скоро уясняет для себя, что его избранница - лохушка первого юношеского разряда, что с ней легко и просто можно исчезать без объяснений, - и никаких расспросов не последует, можно врать напропалую, - никто возмущаться не буит..... а для НЕЕ результат совершенно офигительный: МУЖИК млин есть в дому-то!
Ыыыыы!
(Ну, их вообще-то можно долго наворачивать эти результаты, но основные я обрисовала.)....

Moi poklony, Bagirka! Ya uverena - vashi vnuchki budut pravilno i mudro podkovany)))
A ya fse zhdu i zdhu sovetov kakogo-nibud' lixogo "dedushki" Nu, chtob protivopostavit' podozritel'no "mudroi " babushke
Reply With Quote
Old 24.02.2007, 16:42   #133
Скромный ученый

Professor's Avatar

Советов от "лихого деда" - пруд пруди... ну, хотя бы это: бей бабу молотом - будет баба золотом.
Reply With Quote
Old 24.02.2007, 18:02   #134
Joie De Vivre

Anouk's Avatar

Downloads: 4

Quote:
Советов от "лихого деда" - пруд пруди... ну, хотя бы это: бей бабу молотом - будет баба золотом.

Sovershenno v duxe "пугливых и жестоких эмов"
Reply With Quote
Old 24.02.2007, 19:27   #135
Скромный ученый

Professor's Avatar

Quote:
Originally Posted by Anouk View Post
Sovershenno v duxe "пугливых и жестоких эмов"
Это реакция на агрессивность и коварность жо...
Reply With Quote
Sponsored Links
Reply

Thread Tools

На правах рекламы:
реклама

All times are GMT. The time now is 07:16.