Armenian Knowledge Base  

Go Back   Armenian Knowledge Base > General Discussions > Women's Club
Register

Reply

LinkBack Thread Tools
Old 28.02.2007, 10:30   #16
Вредительниц

BagirkaN's Avatar

Downloads: 2
Uploads: 0
Blog Entries: 1

Quote:
Originally Posted by Джанлука View Post
А вообще - четкий пацан - все точно изложил!
А я бы все-таки не была ТАК уж уверена, что это именно пацан пишет....

А с другой стороны - почему же не нашлось ни одной тетки, которая бы мужиков бы вот так же по возрастам расписала - там ведь непочатый край!.... Да потому что лень.... Про себя писать интереснее и актуальнее. А сами мужики ни в жисть не напишут о себе правду-то...
Reply With Quote
Old 28.02.2007, 18:53   #17
in love with life

Abyssss's Avatar

Downloads: 0

Quote:
Originally Posted by BagirkaN View Post
Да это глазами МУЖЧИНЫ. Им же приятно думать, что девушки бан у горц чунен - тока и думают как бы их окольцевать!
не могу не напомнить, что тема бабушки в теме бабушки. зачем её и обсуждаемое в ней отношение мужчин к женщинам сюда приплетать? рассказ - всего лишь взгляд человека на жизнь и встречавшихся в его личной жизни женщин. а вы уже опять делаете трагедию с глобальным масштабом противостояния мужчин и недооценивания ими способности не морщиниться у женщин.

дальше. кто вам сказал, что нет никаких бабских расписаний возрастов мужчин? полно. я когда-то собирала всякие шутки про деление мужчин и женщин на типы, но чистила комп и выкинула. но вы можете открыть какой-нить фемини журнал и почитать. в каждом третьем номере обязательно есть градация, при чём в бабском случае она исходит из того в каком возрасте и состоянии мужычина хорош для создания семьи, а в каком уже не дужэ - это я к вопросу о том, откуда ж у мужчин мнение, что женщины хотят замуж конечно обидно, но большинство женщин таки да зациклены на идее создания семьи. при чём ладно когда до 30. некоторые считают, что надо успеть определиться к концу университета. то есть к 22-23. и это я не про Армению. про Украину. я со своим нежеланием замуж выходить в 21 год вызывала нелепое недоумение у абсолютного большинства сверстниц ) так что вполне могу понять мнение автора статьи на счёт тоски в глазах у женщин к 30 годам ) уж слишком часто я её в 23-25 крупными буквами на лбу у многих видела)
я даже для себя выделила периоды особой тоски п браку у мужчин и женщин. мужчины - с 25 до 30, а женщины - с 23 до 28 )

вот правда не могу в 23 года согласиться с тем, что до 25 с девушками говорить не о чем

Reply With Quote
Old 28.02.2007, 22:08   #18
Вредительниц

BagirkaN's Avatar

Ну правильно, как общество построит девушку, так она и будет "ощущать себя" - мне очень жаль девушек, попавших в общества, где их зомбируют возрастными категориями и тэпэ.

Да, я действителньо НЕ знала и не видела ничего относительно мужских градаций возрастных, потому что действительно НЕ заглядывала не неинтересные мне феминистские сайты. А на общепосещаемые форумы ОБЫЧНО выкладывают про женщин. Это ж тоже показатель. Кто про мужиков выклдадывает - это отвратные феминистки. А кто про женщин - это правильные пацаны.
Ыыыы! Вот и картинка.

А то, что тема бабушки охватывает много аспектов, и в любой теме можно найти сообщения подходящие для бабушкиной темы - это уже другой вопрос, - что ж нам теперь, не выЛАЗить оттуда?
Reply With Quote
Old 28.02.2007, 22:17   #19
Академик

W_z_rd's Avatar

Downloads: 1

Quote:
Originally Posted by BagirkaN View Post
...мне очень жаль девушек, попавших в общества, где их зомбируют возрастными категориями и тэпэ....
A otkuda uverennost chto drugix zombirovali, a vas - net ? Osobenno s uchetom togo, chto zhivete vi v naibolee zombirovannom obshestve na planete, po moemu skromnomu mneniyu

Quote:
...Кто про мужиков выклдадывает - это отвратные феминистки. А кто про женщин - это правильные пацаны.
Da nu ? Primerchik mozhno ? kto chto pro muzhkov vikladival i gde kogo za eto feministkoy nazvali ??
Reply With Quote
Old 28.02.2007, 22:28   #20
Вредительниц

BagirkaN's Avatar

Внимательно прочтя не очень обширную пока тему - можешь проследить эту мысль. Я спросила - ЕСТЬ ли такое же про мужиков? Мне ответили: ЕСТЬ, на феминистких сайтах.... галимых, читай между строк, - с чем я, впрочем, согласна. А вот про женщин пишут и выкладывают на обычных ресурсах, - и мнение об авторах - ЧЕТКИЙ пацан..... Мэйкс сэнс со фар?
Reply With Quote
Old 28.02.2007, 22:43   #21
Академик

W_z_rd's Avatar

Not really...
Vsego lish edinichnie viskazivaniya. Ya by ne stal delat` skorospelix vivodov
Odnako interesno pochitat` chto pishut pro nas, rodimix na fem-saitax...
Uveren "pravdu, odnu lish pravdu i nichego krome pravdi"
Reply With Quote
Old 28.02.2007, 22:45   #22
Вредительниц

BagirkaN's Avatar

Ну, предварительные итоги ж каковы? таковы!...
Reply With Quote
Old 01.03.2007, 10:49   #23
Доктор

Джанлука's Avatar

Не ну это уже офигеть просто!
Багирка! Чем тебя не устраивает мое определение - "ЧЕТКИЙ ПАЦАН"? Неее, я конечно понимаю - есть два мнения: одно - твое, другое - неверное. Но как ты можешь судить о том с чем не сталкивалась? Неужто теперь будешь мне доказывать, что мой личный опыт (ПРАКТИЧЕСКИЙ, коий совпал с вышеописанным) - ерунда по сравнению с твоими познаниями (по рассказам друга, по рассказам подруги, по личным наблюдениям из окошка и тэдэ)? Ашковс тенам - чем хавата!!!!!

ПС: Хотя, есть ещё один вариант. Ты назначала свидание такому количеству девушек, которое можно считать репрезентативным и сделала выводы о неверности написанного "четким пацаном".
Reply With Quote
Old 01.03.2007, 11:26   #24
Кандидат

{I}'s Avatar

Downloads: 10

Quote:
Originally Posted by W_z_rd View Post
Not really...
Vsego lish edinichnie viskazivaniya. Ya by ne stal delat` skorospelix vivodov
Odnako interesno pochitat` chto pishut pro nas, rodimix na fem-saitax...
Uveren "pravdu, odnu lish pravdu i nichego krome pravdi"
oy, nu taaaaakoe pishut, vi bi tol'ko znali kstati ves'ma interesnie gradacii muzhchin po vozrastu. naydu eto vse postnu tut na forume
xotya osobenno mne zapomnilas' fraza "muzhchina za 30 bez Bentley i solidnogo scheta v banke i galstuka - eto ne muzhchina"
Reply With Quote
Old 01.03.2007, 15:51   #25
Вредительниц

BagirkaN's Avatar

Quote:
Не ну это уже офигеть просто!
Багирка! Чем тебя не устраивает мое определение - "ЧЕТКИЙ ПАЦАН"?
Определение устраивает, и пацан, возможно и четкий. Я просто констатирую восприятие явлений простым людом, вот и все. То что пишут на фем. сайтах тоже наверняка не лишено определенной доли справедливости, - как и тут - тока определенной доли. ОДнако о том явлении говорится с пренебрежением - фем. сайтыыыы, фииии! ), а об этом - с уважением. Это просто констатация, я против тебя мало что имею!
Reply With Quote
Old 01.03.2007, 18:31   #26
Случайный прохожий

Anke's Avatar

Wink

Quote:
А я думал, что я один замечал, что с девушками до 25 говорить вообще не о чем. Уши паутиной затягиваются... Тоскааааа зеленая!!!!!
<-- Вот такая.

ПС: Для особо занудливых уточню - с абсолютным большинством девушек до 25.
Проблема в том, что если с девушкой не о чем разговаривать, то дело не в возрасте, потому как сам по себе возраст ума не прибавляет, если его прибавить не к чему... И если девушка в 25 вдруг резко начинает только и думать, что о замужестве, так она об этом думала и раньше, и дело не в возрасте. "Старыми девами", как и холостяками, ИМХО не становятся, ими рождаются, то есть с соответствующим характером... Мое мнение...
Кстати! Одна фразка из "бабушкиной" темы тут вполне подойдет, перефразирую : мужчинам нравятся похожие женщины, вот им и кажется, что все женщины одинаковы.
Reply With Quote
Old 01.03.2007, 20:17   #27
Академик

W_z_rd's Avatar

Quote:
Originally Posted by {I} View Post
..."muzhchina za 30 bez Bentley i solidnogo scheta v banke i galstuka - eto ne muzhchina"
Sagh hech, galstuk@ mej
Reply With Quote
Old 01.03.2007, 20:30   #28
Доктор

Джанлука's Avatar

Quote:
Originally Posted by Anke View Post
Проблема в том, что если с девушкой не о чем разговаривать, то дело не в возрасте, потому как сам по себе возраст ума не прибавляет, если его прибавить не к чему... И если девушка в 25 вдруг резко начинает только и думать, что о замужестве, так она об этом думала и раньше, и дело не в возрасте. "Старыми девами", как и холостяками, ИМХО не становятся, ими рождаются, то есть с соответствующим характером... Мое мнение...
Кстати! Одна фразка из "бабушкиной" темы тут вполне подойдет, перефразирую : мужчинам нравятся похожие женщины, вот им и кажется, что все женщины одинаковы.
Я тоже думал, что дело не в возрасте, но одно дело - теория, и совсем другое - практика. Да и факты, знаете ли, - упрямая вещь! Я конечно рискую навлечь на себя гнев Багирки, но все равно скажу! (Кстати, я не говорил о замужестве, я говорил, что не о чем говорить). Ну так вот. Я думаю - это связано со снижением сексуальной активности....... мужчин! А значит, с повышением их эстетических запросов! Девушка уже понимает, что парням подавай чего погорячей да поинтересней, и одними понтами, рюшечками да финтифлюшками их не возьмешь. Вот они (девушки) и начинают выпендриваться после 25. Иногда успешно!

ПС: Трииииииии, четыре! Понеслась!
Reply With Quote
Old 01.03.2007, 21:38   #29
Лараян Арег

Lareg's Avatar

Downloads: 8

ща прогреем и поедем
Reply With Quote
Old 01.03.2007, 21:46   #30
Доктор

Джанлука's Avatar

Ааааааааа..... Ну тада я - баиньки!!!
Reply With Quote
Sponsored Links
Reply

Thread Tools

На правах рекламы:
реклама

All times are GMT. The time now is 06:26.