Armenian Knowledge Base  

Go Back   Armenian Knowledge Base > General Discussions > Women's Club
Register

Reply

LinkBack Thread Tools
Old 14.05.2007, 15:02   #61
Профессор

kaktus's Avatar

Downloads: 5
Uploads: 0

Господи, ПартиЖаночка, если у тебя депрессия, то нам всем впору веревки намыливать..

как говариала одна знакомая - нужен витамин Х.. но (это уж от себя добавлю) на всякий х.. надеятся - зря время терять

давай по-быстрому избавляйся от депрессии - все остальное само наладится избався от бессоницы, отведай Профессорского микада с захером одновременно.. похудела??? еще и недовольна??? я сама тебе веревку намылю!!!!!
а морщинки .. хотела поссоветовать мери-кей (подружка нашего с тобой возраста использовала, была довольна), но тут мнения разошлися.. могу поссоветовать посетить Litte , на туманяна, там консультации бесплатные обслуживание вежливое и приятное, приятно когда тебя обхаживают.. ну и сама давай, клубничка, бабначик, мед с лимочиком и сметанкой .. чайные примочки, ромашковые, мята, а еще лучше ето все заварить, процедить и заморозить в формочках, а утром протерать льдом..

но это все мелочи, главное не хандрить возьми мальчишека и марш в поход, на травку, за маками
Reply With Quote
Old 14.05.2007, 15:05   #62
Профессор

kaktus's Avatar

да.. чуть не забыла, еще налопайся шоколадом, клубникой с бананом и можно мороженного добавить ко всему
Reply With Quote
Old 14.05.2007, 16:48   #63
Смотри мне прямо в глаза!

Monopole's Avatar

Downloads: 1

Quote:
Originally Posted by kaktus View Post
но это все мелочи, главное не хандрить возьми мальчишека и марш в поход, на травку, за маками
Travka,maki, m-da....eto vse konechno ot depressii pomogaet, no ne na dolgo, potom na bolee tyazhelye narkotiki perejdesh, a potom peredozirovka....
Luchseh izbavlyatsya ot nee zdorovymi metodami !
Dlya etogo samoe vazhnoe ponyat iz za chego ona voznikla.
Na pustom meste nichego ne voznikaet. Kak tolko pojmesh, schitaj chjto 80% dela sdelano !
Old 14.05.2007, 16:52   #64
Профессор

kaktus's Avatar

)) оййо
ну мои уже привыкли, что меня на травку тянет, я и забыла о таком повороте событий..
ну ниче, Монополя тоже захвати с гитарой
Reply With Quote
Old 14.05.2007, 17:03   #65
Смотри мне прямо в глаза!

Monopole's Avatar

Quote:
)) оййо
ну мои уже привыкли, что меня на травку тянет, я и забыла о таком повороте событий..
ну ниче, Монополя тоже захвати с гитарой
Ya vsegda gotov !
Reply With Quote
Old 14.05.2007, 21:20   #66
Скромный ученый

Professor's Avatar

Downloads: 20
Uploads: 3

Quote:
отведай Профессорского микада с захером одновременно..
PartiZankA - Вот это ты, по моему, не пробовала, не так ли?
Reply With Quote
Old 14.05.2007, 22:45   #67
Младенец

overkill's Avatar

Downloads: 0

to Daisy
che hormonayin chen @ndhanrapes , es ogtvum em drancic , tank en hamadayn em , bayc de vorakov aprank@ misht el laav ardyunk@ talis e, kaxvacutyan pahov chgitem inch asem -.. aveli shut da kaxvacutyun chi , ayl na e patchar@ , vor mardik produkt@ ogtagorceluc heto haskanum en , vor irok vorakov ban en ogtagorcum , dra hamar el misht mary kay -ic en ogtvum
Old 15.05.2007, 09:20   #68
цвЭток

Daisy's Avatar

Quote:
Originally Posted by overkill View Post
to Daisy
che hormonayin chen @ndhanrapes , es ogtvum em drancic , tank en hamadayn em , bayc de vorakov aprank@ misht el laav ardyunk@ talis e, kaxvacutyan pahov chgitem inch asem -.. aveli shut da kaxvacutyun chi , ayl na e patchar@ , vor mardik produkt@ ogtagorceluc heto haskanum en , vor irok vorakov ban en ogtagorcum , dra hamar el misht mary kay -ic en ogtvum
я не специалист конечно, возможно ошибаюсь по поводу гормональности, но бытует такое мнение.. А про привыкание..если вы ей постоянно пользуетесь, то трудно судить вот бросьте - посмотрим
по поводу дорогои косметики не согласно..все сугубо индивидуально. Может дорогущая косметика не подойти, а самая дешевая, российская скажем, быть в самый раз..
Reply With Quote
Old 15.05.2007, 19:58   #69
Младенец

overkill's Avatar

to Daysi
che es chem toxni ogtagorcel@ menak nra hamar , vor im mashka@ shaaaaaaaaaaat a poxvel ogtagorceluc heto , es ardyunk em tesnum el inch piti inch -vor ejananoc zibilner ogtagorcem
Reply With Quote
Old 15.05.2007, 20:03   #70
цвЭток

Daisy's Avatar

Quote:
to Daysi
che es chem toxni ogtagorcel@ menak nra hamar , vor im mashka@ shaaaaaaaaaaat a poxvel ogtagorceluc heto , es ardyunk em tesnum el inch piti inch -vor ejananoc zibilner ogtagorcem
логично..тока единственный риск - если действительно имеет место привыкание, то рано или поздно косметика перестанет действовать, и тогда надо будет найти еще более сильнодействующую фигню..надеюсь, этого все же не произойдет
Reply With Quote
Old 17.05.2007, 20:26   #71
Младенец

overkill's Avatar

to Daisy
che Daisy jan tenc baner hastat chi lini , kani vor en kosmetikan , voric es ogtvum em arden 40 tari goyutyun uni , u voch mek problemner chen unecel, shaterin inks chanchum em , voronk 10 tari arden dranaic en ogtvum u iranc demk@ uxxaki paylum a, u amenakarevor@ irank aveli eritasrd en erevum
ps . qez el hravirum em offise , karas pordzes , inkd hamozves , da anvchar a , ete hetaqrqrves PM dzen khanes , isk ete cankutyun lini karam girk tam kardas , te vor kremner@ inch buyseric en patrastvac , u inch vitaminnerov en harust
Reply With Quote
Old 18.05.2007, 05:03   #72
Скромный ученый

Professor's Avatar

Downloads: 20
Uploads: 3

Quote:
...voric es ogtvum em arden 40 tari goyutyun uni
А где запятая? Косметика существует уже 40 лет, или ты ею пользуешься вот уже 40 лет?
Reply With Quote
Old 18.05.2007, 10:43   #73
Младенец

overkill's Avatar

to Professor
che uxxaki goyutyun uni 40 tari ev avel, es ketadrutyan het problemner unem
Reply With Quote
Old 18.05.2007, 11:30   #74
цвЭток

Daisy's Avatar

Quote:
to Daisy
che Daisy jan tenc baner hastat chi lini , kani vor en kosmetikan , voric es ogtvum em arden 40 tari goyutyun uni , u voch mek problemner chen unecel, shaterin inks chanchum em , voronk 10 tari arden dranaic en ogtvum u iranc demk@ uxxaki paylum a, u amenakarevor@ irank aveli eritasrd en erevum
ps . qez el hravirum em offise , karas pordzes , inkd hamozves , da anvchar a , ete hetaqrqrves PM dzen khanes , isk ete cankutyun lini karam girk tam kardas , te vor kremner@ inch buyseric en patrastvac , u inch vitaminnerov en harust

спасибо за приглашение как добирусь до Еревана - подумаю..
Reply With Quote
Old 18.05.2007, 15:24   #75
Im blond whats ur excuse?

Meme's Avatar

Zhanka i posle fotki, gde ty lechish depressiyu (ili vy xochesh chtob my poverili chto u tebya rili problemy s morshinkami???
amota!!!
Reply With Quote
Sponsored Links
Reply

Thread Tools

На правах рекламы:
реклама

All times are GMT. The time now is 18:45.