Armenian Knowledge Base  

Go Back   Armenian Knowledge Base > General Discussions > Women's Club
Register

Reply

LinkBack Thread Tools
Old 19.09.2007, 22:03   #76
Вредительниц

BagirkaN's Avatar

Downloads: 2
Uploads: 0
Blog Entries: 1

А я вижу: ищет повод отказаться... точнее даже толчок ей нужен, чтобы не идти на это. Ждет отговорок. ПОтому что сама не уверена.... самое (я считаю) гиблое дело принимать решения по таким вопросам - не будучи уверенной настолько, чтобы не впрашивать посторонних.
Reply With Quote
Old 19.09.2007, 22:14   #77
Pile ou face

nlo's Avatar

Downloads: 5

Однако, какое-то решение г-жа Milenik все-таки примет...
Благоприятное для ее избранника или же нет...
абсолютно уверенной можно быть, только в 100% "да", но многие ли могут похвастаться такими результатами?.. Однако ж многие выходят замуж... И живут... А почему она не сможет?...
Reply With Quote
Old 20.09.2007, 03:01   #78
Младенец

milenik's Avatar

Downloads: 0

Да, естественно,если бы я приняла уже свое решение,я бы не обсуждала выйти замуж или нет. И вопрос состоял не в том,что я спрашиваю у кого то -да или нет.
Обсуждение и вопрос содержал больше всего в себе тему "брак не с армянином".
Понятно и ясно ,что замуж не выходят по совету ,тем более,незнакомых тебе людей.
Для этого мы все тут и находимся,что обсуждать темы.Не о политике же только говорят в форумах?!!

А насчет замужества по сумасшедшей любви...Это конечно приятно ,когда ты безумно любишь и ничего вокруг не видешь кроме любви.Вообще,в последнее время я поняла,что уметь любить по настоящему,это талант,который дан не всем,и что это даже приятнее,чем если любят больше тебя.Но...
Видимо или возраст этому причина,либо время в котором живем.Я лично брак хочу создать не только из пылкой любви,но и чтобы было наличие других ,нужных сейчас качеств,деталей,уверенности в ближайщем будущем,благополучия....
Reply With Quote
Old 20.09.2007, 03:46   #79
Вредительниц

BagirkaN's Avatar

Когда говорят "не только" одно, "но и" другое, это, извините, уже рынок. Если есть любовь, но ее "недостаточно", потому что, видите ли, нет нужных качеств..... то я даже не знаю, как продолжать разговор.
Лично я считаю, что любовь двух свободных людей должна решать все. Когда же кто-то говорит: не только любовь но и... так и напрашивается ответ: если любовь мешает твоим материальным планам, - от любви нужно отказаться.
Reply With Quote
Old 20.09.2007, 06:02   #80
Смотри мне прямо в глаза!

Monopole's Avatar

Downloads: 1

Quote:
Originally Posted by BagirkaN View Post
Когда говорят "не только" одно, "но и" другое, это, извините, уже рынок. Если есть любовь, но ее "недостаточно", потому что, видите ли, нет нужных качеств..... то я даже не знаю, как продолжать разговор.
Лично я считаю, что любовь двух свободных людей должна решать все. Когда же кто-то говорит: не только любовь но и... так и напрашивается ответ: если любовь мешает твоим материальным планам, - от любви нужно отказаться.
Разве не ты писала о том, что "только за армянина, какой бы он сволочью ни был" ! А теперь уже "любовь двух свободных людей" ! Ты уж определись !
Reply With Quote
Old 20.09.2007, 06:07   #81

Monopole's Avatar

Quote:
Originally Posted by milenik View Post
Да, естественно,если бы я приняла уже свое решение,я бы не обсуждала выйти замуж или нет. И вопрос состоял не в том,что я спрашиваю у кого то -да или нет.
Обсуждение и вопрос содержал больше всего в себе тему "брак не с армянином".
Понятно и ясно ,что замуж не выходят по совету ,тем более,незнакомых тебе людей.
Для этого мы все тут и находимся,что обсуждать темы.Не о политике же только говорят в форумах?!!

А насчет замужества по сумасшедшей любви...Это конечно приятно ,когда ты безумно любишь и ничего вокруг не видешь кроме любви.Вообще,в последнее время я поняла,что уметь любить по настоящему,это талант,который дан не всем,и что это даже приятнее,чем если любят больше тебя.Но...
Видимо или возраст этому причина,либо время в котором живем.Я лично брак хочу создать не только из пылкой любви,но и чтобы было наличие других ,нужных сейчас качеств,деталей,уверенности в ближайщем будущем,благополучия....
Вообще в таком случае берут чистый лист бумаги, делят его вертикальной полосой пополам и выписывают все доводы за в одну колонку, против - в другую, потмо подсчитывают. Не панацея, но многое помогает прояснить.
Reply With Quote
Old 20.09.2007, 06:12   #82
Вредительниц

BagirkaN's Avatar

Quote:
Originally Posted by Monopole View Post
Разве не ты писала о том, что "только за армянина, какой бы он сволочью ни был" ! А теперь уже "любовь двух свободных людей" ! Ты уж определись !
Я не понимаю твоей мысли, если честно. Ты имеешь в виду, что сволочь не может быть свободным человеком? Или что армянин не может быть свободным и любящим? ДА, свободная сволочь (или НЕ сволочь, но опять же - непременно свободная, женатики не в счет!) - но только в рамках армянского состава!
Reply With Quote
Old 20.09.2007, 06:42   #83

Monopole's Avatar

Quote:
Я не понимаю твоей мысли, если честно. Ты имеешь в виду, что сволочь не может быть свободным человеком? Или что армянин не может быть свободным и любящим? ДА, свободная сволочь (или НЕ сволочь, но опять же - непременно свободная, женатики не в счет!) - но только в рамках армянского состава!
Так любовь или армянский состав ? Вотв чем противоречие, если любовь то для нее никаки условности не важны, если армянский состав, то тогда какая тут любовь если ты ставишь предварительные условия ?
Reply With Quote
Old 20.09.2007, 06:52   #84
Вредительниц

BagirkaN's Avatar

Одно другому не мешает, МОнополюшко!.... Своих любить - самое приятное дело!! И, главное, не такое уж нереализуемое!....та что не пытайся найти себе в моих глазах повод жениться не на ормянке!
Reply With Quote
Old 20.09.2007, 07:03   #85

Monopole's Avatar

Quote:
Одно другому не мешает, МОнополюшко!.... Своих любить - самое приятное дело!! И, главное, не такое уж нереализуемое!....та что не пытайся найти себе в моих глазах повод жениться не на ормянке!
С чего ты вообще решила что мне для этого необходимо искать повод в твоих глазах ? В отличие от тебя я в слово "свои" никогда не вкладывал ни этнический ни национальный смысл. Короче, или ты за любовь без границ или мы тебя вычеркиваем.
Reply With Quote
Old 20.09.2007, 07:06   #86
Вредительниц

BagirkaN's Avatar

Нет, я за любовь с границами!
Reply With Quote
Old 20.09.2007, 07:09   #87

Monopole's Avatar

Quote:
Нет, я за любовь с границами!
Или за любовь в границах ?
Короче, может быть даже я тебя на свадьбу приглашу, сделаю посаженной матерью.
Reply With Quote
Old 20.09.2007, 07:12   #88

Monopole's Avatar

Сейчас по добройтрадиции форума должен начаться шквал обсуждений таких тем как "пограничная любовь", "заграничная любовь", "любовь на границе", "любовь с пограничниками", "у него роман на стороне с пограничником", "сколько раз во время любви вы выходите из границ" и "секс с пограничником на границе при нетривиальных граничных условиях"
Reply With Quote
Old 20.09.2007, 07:16   #89
Вредительниц

BagirkaN's Avatar

Quote:
Originally Posted by Monopole View Post
Или за любовь в границах ?
Короче, может быть даже я тебя на свадьбу приглашу, сделаю посаженной матерью.
Если женишься на неармянке - то даже не заиКАЙся об этом!
Reply With Quote
Old 20.09.2007, 07:18   #90
ВЕРХОВНЫЙ ГЛАВКОМ

DijiTall's Avatar

Downloads: 0

нравится кушай
Reply With Quote
Sponsored Links
Reply

Thread Tools

На правах рекламы:
реклама

All times are GMT. The time now is 07:57.