Armenian Knowledge Base  

Go Back   Armenian Knowledge Base > General Discussions > Women's Club
Register

Reply

LinkBack Thread Tools
Old 08.04.2008, 19:36   #136
Бакалавр

Downloads: 3
Uploads: 0

Poziciya poxvalnaya, no vse ravno ne vizhu pochemu ryadom ne mozhet okazatsya drug ili muzh na period do 25 (da xot' 30 esli uzh po zapadnim merkam). Prepyatstvie to v chem? chto on skazhet: "vot kuxnya vot postel' a vot uzkokoleyka mezhdu nimi-- specialno dlya tebya. smotri ne soydi s rel's"? u menya est' xoroshaya priyatelnica ital'yanka (v diaspore eto zachastuyu konec sveta -- vse po ponyatiyam 50-ix godov: tan pahac, adatnerov i td), muzh -- otlichnii paren' grek (oni tozhe s nexilimi "uslovnostyami"). Tak vot ona spokoyno delaet sebe karyeru i on ee v etom tolko podderzhivaet (pri etom on taksist). vobshem raz na raz ne prixoditsya. Vsya raznica v tom chto ti dlya sebya reshila: "ili ili", a ya govoryu chto sovmeshenie vozmozhno. Eto ya s godami naverno ot maksimalizma vilechilsya Udachi
Reply With Quote
Old 08.04.2008, 20:27   #137
нимфузория

nimf.net's Avatar

Downloads: 0
Blog Entries: 1

кто сказал или-или? я вам говорю,что сначала мне нужно что-то сделать самой,потом уже с этой базой дальше расти рядом с мужем. Это не максимализм,это не феминизм,вы неверно интерпретируете мои слова. Это просто личностная потребность самовыражения,которая есть у любого человека,вне зависимости от пола.
Просто любая девушка рано или поздно встает перед выбором планки,до которой она может себе позволить расти. И не зацикливайтесь на моменте в браке она или нет,это не так существенно,и в том и в другом случае если она не хочет к 40 проснуться и понять,что самое родное существо-это кошка,которая систематически ссыт в тапок,она эту планку ставит,и жирный крест на успешной карьере( читай большой босс,вечные командировки и бессонные ночи в офисе) ставит,осознанно,потому что баба,потому что приоритеты в жизни должна правильно расставить, и я ничем не отличаюсь,просто у меня есть преимущество-возраст,я могу успеть достаточно многое сделать.
вообще обсуждать этот вопрос можно бесконечно долго,позволять-не позволять ей самореализоваться,где эта планка до которой она должна расти,кто ее определяет,как понять что уже пора остановиться, как уломать мужа смотреть с твоей позиции.... и так еще два десятка вопросов,которые крайне индивидуальны для каждой пары,поэтому примеры и обсуждения верно-не верно тут неуместно.

Просто зря вы так боитесь эмансипированнях феминисток,они тоже бабы,им тоже хочется женского счастья,просто такими они становятся,потому что окружающая действительность заставляет,мельчают мужчины,увы,вокруг все больше всяких мажоров,метросексуалов и альфонсов,ни одна женщина не откажется видеть рядом с собой сильного мужчину,даже если она с пеной у рта доказывает обратное,чхаватак
Reply With Quote
Old 08.04.2008, 21:11   #138
Бакалавр

"просто у меня есть преимущество-возраст,я могу успеть достаточно многое сделать."

Budesh stolko pisat na forume -- ne uspeesh

V dvux slovax: esli "silnii muzhik" budet vibran nepravilno to emu do feni kogda davit' tvoi "lichnostnie potrebnosti samovirazheniya" v 20 ili v 40. Eto esli chelovek po zhizni "buldozer". Eto ya k tomu chto cheloveka podderzhivayushego tvoi ustrmlenia ti mozhesh nayti i togda kogda tvoya karyera naxoditsya v zachatochnom sostoyanii, a mozhno i dorasti do karyeri s bolshoy bukvi, no potom poyavitsya "buldozer" (lyubov' to zla) i poprosit ot nee otkazatsya i posidet' s detmi (6-yu, k primeru). vobshem sovetuyu zhit' segodnyashnim dnem: nravitsya karyera v vakuume -- radi boga, nravitsya perspektiva stat' domoxozyaykoy -- tozhe klassno (xorosho podderzhivat' domashnii ochag eto tebe ne tuftu tolkat' izbiratelyam v parlamente ). nu i vse promezhutochnie varianti xoroshi -- glavnoe chtob otdacha bila, nu i oshushenie schastya/polnocennosti.
Reply With Quote
Old 08.04.2008, 22:30   #139
нимфузория

nimf.net's Avatar

animasta 68 angam tarber dzeverov dzez bacatrel давайте каждый останется при своем
Reply With Quote
Old 09.04.2008, 01:39   #140
Вредительниц

BagirkaN's Avatar

Downloads: 2

То, что у многих мужчин постоянно присутствует потребность выдерживать преимущество перед женой /женщиной - это факт. То, что эти мужчины обычно закомплексованы и порой на грани женоненавистничества - тоже не новость. То, что немногие из них открыто в этом признаЮтся - вполне понятно, - учитывая их малодушие.
Но, - Нимфуль, выбора-то все равно нет. Давай-ка их просто любить по мере наших возможностей и по мере возможностей их восприятия. Пусть думают, что они (он) действительно самый-самый, а рядом с ним - курица, не способная мыслить. Если им от этого легче живется в нашем неизбежно социально прогрессирующем мире (а им именно от этих мыслей и живется легче, других не осталось), - то зачем лишать их этого счастья?
Если ему не достаточно одной такой особы рядом, которой можно "время от времени" напоминать, что она дура ("указывать ее место") - если ему непременно нужно выкрикнуть это и другим особам, не имеющим к нему никакого отношения - просто выкрикнуть в рупор, в мегафон, как он там называется - то значит, действительно его нездоровое самолюбие недостаточно натешено находящейся рядом особой. А это чьи проблемы? Мои? Твои, Нимфуль? Неа....
Reply With Quote
Old 09.04.2008, 02:25   #141
Бакалавр

Quote:
Originally Posted by nimf.net View Post
animasta 68 angam tarber dzeverov dzez bacatrel давайте каждый останется при своем
Erevi menq uxxaki tarber mtacelakerperi ter mardik enq. dra hamar el irar chenq haskanum, chnayac vor nuyn lezunerov enq xosum. po povodu kazhdomu ostatsya pri svoem -- eto kak raz taki neizbezhno

Kstati ya kazhetsya ponyal v chem problema: dlya menya zhenskaya karyera -- shtuka obidennaya, ne skazhu chto na zapade etim zanimayutsya vse pogolovno (oficiantki i sekretarshi v obshestve tozhe nuzhni), no nichego sverxestestvennogo v etom net (i v 40 i v 50 mogut poyti v univer na usovershenstvovanie ili perekvalifikaciyu). Dlya tebya poxozhe zhenskaya karyera -- prosto fantastika, a dlya okruzhaushix tebya parney tak voobshe syurrealizm kakoy to (nu po krayney mere ti tak predstavila). sobstvenno mi sovershenno po-raznomu smotrim na ob'ekt obsuzhdeniya. nu tipa esli bi ti obsuzhdala kabelnoe televidenie s Pushkinim bilo bi tozhe nedoponimanie.

Last edited by Hetanos; 09.04.2008 at 02:40.
Reply With Quote
Old 09.04.2008, 02:46   #142
Бакалавр

Quote:
Originally Posted by BagirkaN View Post
выдерживать преимущество
A chto eto takoe i kak eto delaetsya?
Reply With Quote
Old 09.04.2008, 06:50   #143
Вредительниц

BagirkaN's Avatar

"Поддерживать ВИДИМОСТЬ преимущества" я хотела сказать, - вот так точнее буит. В общем, нелегкое и неблагодарное это дело...
Reply With Quote
Old 09.04.2008, 07:22   #144
Black BMW 525i E34(M50)

Random!!!'s Avatar

Downloads: 4

nimf.net,
вот вы тут столько пишите пишите, высказываете мнения, некоторые из них шаблонные, но на самом деле все намного проще.
недавно смотрел фильм "Служебный роман", посмотрите на директрису от начала до конца.
Поймите мы не доказываем Вам ничего, мы принимаем Вас такими какие Вы есть, Всё начинается с Вашего недовольства тем или инным. Вы сами сначала пытаетесь доказать, потом (если по вашему не получилось) начинаете ссориться, после обьявляете войну, постоянно испытавая терпение.
Я понимаю у Вас ЭГО, но тоже самое ЭГО у мужчин.

вообще-то прежде чем что-либо сделать и сказать помните "Свобода каждого человека заканчивается там, где начинается свобода другого человека"

nimf.net, будете продолжать в таком же темпе останетесь одни , поймите всё хорошо в меру. Сейчас у Вас кровь вскипит, Вы попытаетесь опять же что-то писать доказывать (воду толочь), но пройдет пару лет и сами поймете, посмотрите фильм - очень советую (правда мой совет Вам ни к чему ... ) - внимательно посмотрите и может быть дойдет до Вас
Reply With Quote
Old 09.04.2008, 08:14   #145
Moderator

Gates's Avatar

Quote:
Originally Posted by BagirkaN View Post
его нездоровое самолюбие
Лучше иметь нездоровое самолюбие, чем нездоровые мозги!

nimf, ba qez petka varchapet darnas, hena nai mer varchapetin, joxovurdy saxory qfrtum en?
Reply With Quote
Old 09.04.2008, 08:15   #146
Вредительниц

BagirkaN's Avatar

Quote:
Originally Posted by Gates View Post
Лучше иметь нездоровое самолюбие, чем нездоровые мозги!?
Ну вот, видали - пример не заставил себя ждать.
Reply With Quote
Old 09.04.2008, 10:50   #147
Moderator

Gates's Avatar

BagirkaN, я с тобой не собираюсь спорить, ты непробиваемая американка. К твоем счастью тебе повезло с мужем и очень повезло что ты в штатах.
Reply With Quote
Old 09.04.2008, 10:54   #148
нимфузория

nimf.net's Avatar

Quote:
Originally Posted by Random!!! View Post
nimf.net,
вот вы тут столько пишите пишите, высказываете мнения, некоторые из них шаблонные, но на самом деле все намного проще.
недавно смотрел фильм "Служебный роман", посмотрите на директрису от начала до конца.
Поймите мы не доказываем Вам ничего, мы принимаем Вас такими какие Вы есть, Всё начинается с Вашего недовольства тем или инным. Вы сами сначала пытаетесь доказать, потом (если по вашему не получилось) начинаете ссориться, после обьявляете войну, постоянно испытавая терпение.
Я понимаю у Вас ЭГО, но тоже самое ЭГО у мужчин.

вообще-то прежде чем что-либо сделать и сказать помните "Свобода каждого человека заканчивается там, где начинается свобода другого человека"

nimf.net, будете продолжать в таком же темпе останетесь одни , поймите всё хорошо в меру. Сейчас у Вас кровь вскипит, Вы попытаетесь опять же что-то писать доказывать (воду толочь), но пройдет пару лет и сами поймете, посмотрите фильм - очень советую (правда мой совет Вам ни к чему ... ) - внимательно посмотрите и может быть дойдет до Вас
Молодой человек,если вам не сложно вчитайтесь еще раз в мои сообщения,внимательнее,абстрагируйтесь от гендерной конфронтации и возможно вы поймете,что мы тут вообще не спорим,изначально мы обусловили,что сравнивать и доказывать ничего не будем,мы просто показываем с разных позиций одну и ту же проблему,вещь позлезная,но в любом случае все это носит ощутимый элемент игры,потому что изначально мы все рассуждаем стереотипно и шаблонно,потому что любой из нас часть социума,и общество свои догмы и нормы нам давно вдолбило.
С Гейтсом мы друг друга,в отличие от вас пониаем хорошо,потому что давно на форуме знаем кто из себя что представляет, я знаю,что он не злобный женоненавистник,он знает,что вся эта эмансипированная риторика с моей стороны просто флуд,ибо завтра может появиться ОН,послезавтра сходим в ЗАГС,6 детей,амбиции будущего премьер-министра довольны,потому что ребенок хорошо покакал, и все счастливы

так что прекратите меня считать врагом сильной половины человечества,я вас нежно и трогательно люблю,и тешу ваши комплексы с привеликим удовольствием,а вы терпите мои типично бабские капризы и нарочитую эмансипированность так что все расслабились мир-дружба-жвачка
Reply With Quote
Old 09.04.2008, 11:09   #149
Moderator

Gates's Avatar

Quote:
Originally Posted by nimf.net View Post
...так что все расслабились мир-дружба-жвачка
Умничка!
А жывашка с каким вкусом?
Reply With Quote
Old 09.04.2008, 12:37   #150
нимфузория

nimf.net's Avatar

Quote:
Originally Posted by Gates View Post
Умничка!
А жывашка с каким вкусом?
бананово-клубничный Love is
самая романтичная жывашка в мире
Reply With Quote
Sponsored Links
Reply

Thread Tools

На правах рекламы:
реклама

All times are GMT. The time now is 13:11.