Armenian Knowledge Base  

Go Back   Armenian Knowledge Base > General Discussions > Women's Club
Register

Reply

LinkBack Thread Tools
Old 18.04.2008, 07:59   #181
Black BMW 525i E34(M50)

Random!!!'s Avatar

Downloads: 4
Uploads: 0

Quote:
Originally Posted by nimf.net View Post
думаю отвечать вам в столь же неэтичной манере будет некрасиво с моей стороны,просто странно такое слышать от взрослого мужчины
Интересно, что неэтичного Вы увидели? Пословица остается пословицей. Может быть Вам бы хотелось в более нежной манере услышать, что-то вроде "Рыбак рыбака видит из далека", но простите чем нежнее с Женщиной обращаешься, тем она необуздонной ствновиться, когда пытаешься в нежной манере что-то сказать или обьяснить как правило Женщина начинает хорохориться (ереса арнум) и теряет границы. В случае когда Ваше поведение или высказваение неэтично Вы относитесь и ожидаете что отнесутся к этому благосклонно и с пониманием, но обратного ни-ни
Принцип кнута и пряника был и остаётся действенным

Quote:
мой круг общения пол Еревана,от инфантильных моделей до докторов наук,это никоим образом не говорит ни о моем умственном развитии ни об интересах,а исключительно о том,что я гиперобщительный экстраверт и общий язык нахожу и с теми и с другими
если я не похвалю себя , то кто кстати о Вашем умственном развитии я ни слова не сказал будьте внимательнее, кроме всего прочего я и не осуждал или восхвалял Ваш круг общения - всего лишь удивился "что-то странный у тебя круг общения" - поскольку читая Ваши посты преположил, что Вы не так глупы как большинство девушек.

Quote:
а человек был действительно образованным и начитанным,отличный собеседник в вопросах истории и военного дела,это,кстати не соглашусь с вами и Давидом, может и не влиять на консервативность или наоборот openminded мышления. Много случаев наблюдала,когда армянские мужчины получив образование заграницей и пожив в другом обществе возвращались оттуда тиранами и ультраконсерваторами по отношению к своим женщинам,причины думаю пояснять не надо...
случаи бывают разные ! я вот как-то (к глубокому моему сожалению) был знаком с девушкой котороя в Ереване была сама невинность, но попав и пожив заграницей стала и есть (да кстати она пока что не вернулась в Армению) путана.

Так что сущность человека не зависит от места пребывания, отличается лишь способ выражения этой сущности.

Получение образование где бы то ни было еще не значит раскрепощение или консерватизм мышления.
Reply With Quote
Old 18.04.2008, 08:26   #182
Moderator

Gates's Avatar

Downloads: 0

Quote:
однажды услышала удивительнейшую фразу,от образованного,начитанного и по сути интересного холостяка немного за 30... " кникс чпити анкохнум хачуйк стана,эт ер мнацел пакас"
Не принимай всеръёз высказывания теоретиков, на практике у делают совсем подругому.
Был у меня знакомый, который был ярым сторонником "кармир хндзора", обязательной девствиности невесты, и подобного. А в итоге взял в жёну девушку, вернее женшину, с которой долгое время развликались почти все его друзья и он от тоже. Но живут они давольнатаки несчатливо, и думаю всё закончится разводом.
Reply With Quote
Old 18.04.2008, 09:17   #183
Кашмарег...

Jane's Avatar

Blog Entries: 2

Quote:
Originally Posted by Random!!! View Post
но простите чем нежнее с Женщиной обращаешься, тем она необуздонной ствновиться, когда пытаешься в нежной манере что-то сказать или обьяснить как правило Женщина начинает хорохориться (ереса арнум) и теряет границы.
категорически не согласна...
Reply With Quote
Old 18.04.2008, 09:22   #184
Black BMW 525i E34(M50)

Random!!!'s Avatar

Quote:
Originally Posted by Jane View Post
что поделаешь - сколько людей столько мнений, каждый делает выводы исходя из собственного опыта

не забудьте спросить мнение своей половины
Reply With Quote
Old 18.04.2008, 11:27   #185
нимфузория

nimf.net's Avatar

Blog Entries: 1

Quote:
Originally Posted by Gates View Post
Не принимай всеръёз высказывания теоретиков, на практике у делают совсем подругому.
Был у меня знакомый, который был ярым сторонником "кармир хндзора", обязательной девствиности невесты, и подобного. А в итоге взял в жёну девушку, вернее женшину, с которой долгое время развликались почти все его друзья и он от тоже. Но живут они давольнатаки несчатливо, и думаю всё закончится разводом.
есть такое,хотя все известные мне случаи пока разводом не заканчивались,возможно потому что такие женщины больше ценят семью и уют,чем бамбаки меч мецацрац ахчикнер
Reply With Quote
Old 18.04.2008, 11:32   #186
нимфузория

nimf.net's Avatar

Quote:
Интересно, что неэтичного Вы увидели? Пословица остается пословицей. Может быть Вам бы хотелось в более нежной манере услышать, что-то вроде "Рыбак рыбака видит из далека", но простите чем нежнее с Женщиной обращаешься, тем она необуздонной ствновиться, когда пытаешься в нежной манере что-то сказать или обьяснить как правило Женщина начинает хорохориться (ереса арнум) и теряет границы. В случае когда Ваше поведение или высказваение неэтично Вы относитесь и ожидаете что отнесутся к этому благосклонно и с пониманием, но обратного ни-ни

если я не похвалю себя , то кто кстати о Вашем умственном развитии я ни слова не сказал будьте внимательнее, кроме всего прочего я и не осуждал или восхвалял Ваш круг общения - всего лишь удивился "что-то странный у тебя круг общения" - поскольку читая Ваши посты преположил, что Вы не так глупы как большинство девушек.

случаи бывают разные ! я вот как-то (к глубокому моему сожалению) был знаком с девушкой котороя в Ереване была сама невинность, но попав и пожив заграницей стала и есть (да кстати она пока что не вернулась в Армению) путана.

Так что сущность человека не зависит от места пребывания, отличается лишь способ выражения этой сущности.

Получение образование где бы то ни было еще не значит раскрепощение или консерватизм мышления.
на счет этичности и кнутов оставим,а то начнется бесконечный и абсолютно непродуктивный спор.
На счет сущности,и в самом Ереване,хамест девушки вечерами в клубах такое вытворяют,что беранс баца мнум после жизни в Москве-то....так что не спорю,все относительно...байц вроде бы на уровень развития и мышления жизнь в более открытом обществе должна влиять,для девушки в худшую сторону,для мужчины в положительную.
Reply With Quote
Old 18.04.2008, 11:45   #187
Black BMW 525i E34(M50)

Random!!!'s Avatar

Quote:
уровень развития и мышления жизнь в более открытом обществе должна влиять,для девушки в худшую сторону,для мужчины в положительную.
Отсюда вывод: Мужчинам открытое общество, Женщин: под замок
Reply With Quote
Old 18.04.2008, 12:38   #188
Moderator

Gates's Avatar

Quote:
Originally Posted by Jane View Post
Quote:
Originally Posted by Random!!! но простите чем нежнее с Женщиной обращаешься, тем она необуздонной ствновиться, когда пытаешься в нежной манере что-то сказать или обьяснить как правило Женщина начинает хорохориться (ереса арнум) и теряет границы.
Категорически согласен c Randomom, проверенно много раз!!! Вывод:"Kananc eras tali chi kareli!"

Quote:
есть такое,хотя все известные мне случаи пока разводом не заканчивались,возможно потому что такие женщины больше ценят семью и уют,чем бамбаки меч мецацрац ахчикнер
Ну её тоже можно назвать "бамбаки меч мецацрац КИН", просто она была "доброй фей", фей потому что делала чудеса в плане секса, а доброй потомучто всем давала.
Reply With Quote
Old 18.04.2008, 14:04   #189
нимфузория

nimf.net's Avatar

Quote:
Originally Posted by Gates View Post
Категорически согласен c Randomom, проверенно много раз!!! Вывод:"Kananc eras tali chi kareli!"
только вы упускаете один немаловажный фактор,если женщину сильно достать,она всегда может послать нах
вот у меня этот порог терпимости низкий,к сожалению первая фраза "не учите меня жизни,лучше помогите материально", вторая " dmakov vochxar es,vort paki" а третья уже с указанием пункта конечной дислакации

а если нежно и ласково,то все можно обсудить по-людски
Reply With Quote
Old 18.04.2008, 15:18   #190
Бакалавр

Downloads: 3

Quote:
...байц вроде бы на уровень развития и мышления жизнь в более открытом обществе должна влиять,для девушки в худшую сторону,для мужчины в положительную.
Polnaya fignya. Naoborot: muzhik popav v liberal'noe obshestvo vsemi kogtyami ceplyaetsya za "starie tradicii" chtobi soxnanit' "integrity" (rech' dazhe ne o nacionalnom samosoznanii a skoree o "moral'nom", esli mozhno tak virazit'sya). poetomu vernuvshis' na istoricheskuyu rodinu cherez n-oe kolichestvo let viglyadit polnim dinozavrom s adatami 20-letney davnosti (srok kotorix vpolne vozmozhno uzhe istek na rodine ) Zhelat' chtobi u ego sputnici vsenepremenno vidnelas' lyamka lifa i dekol'te bilo na urovne soskov, a informacia o cvete ee trusov bila vsedostupna (iz za slishkom nizko sidyashix jinsov ili slishkom korotkoy yubchonki) on ne mozhet (na reflektornom urovne), kak bi eto modno ne bilo v Parizhe ili Amsterdame i td. A vot devushka prozhivshaya pod davleniem vneshnix faktorov/zlix yazikov/predubezhdenii i pr i dr i td i tp... okazavshis' v svobodnom obshestve imeet bolshoy soblazn poprobovat' izbavitsya ot kompleksov (i eto tozhe estestvenno -- effekt szhatoy pruzhini, s kotoroy ubrali davlenie). kto to govoril chto dlitenie stradania porozhdayut monstra Eto ya ne prosto tak govoryu: u menya est' primeri pered glazami. te zhe italyanci i greki kotorie priexali v Kanadu 50 let nazad gorazdo konservativnee chem ix sorodichi kotorie ostalis' v Evrope. mozhet srabativaet effekt getto, ne znayu. ne mogu sudit', no mne kazhetsya chto v Lose armyane gorazdo konservativnee chem skazhem v Armenii.
Reply With Quote
Old 18.04.2008, 15:26   #191
нимфузория

nimf.net's Avatar

Quote:
Originally Posted by Hetanos View Post
Polnaya fignya. Naoborot: muzhik popav v liberal'noe obshestvo vsemi kogtyami ceplyaetsya za "starie tradicii" chtobi soxnanit' "integrity" (rech' dazhe ne o nacionalnom samosoznanii a skoree o "moral'nom", esli mozhno tak virazit'sya). poetomu vernuvshis' na istoricheskuyu rodinu cherez n-oe kolichestvo let viglyadit polnim dinozavrom s adatami 20-letney davnosti (srok kotorix vpolne vozmozhno uzhe istek na rodine ) Zhelat' chtobi u ego sputnici vsenepremenno vidnelas' lyamka lifa i dekol'te bilo na urovne soskov, a informacia o cvete ee trusov bila vsedostupna (iz za slishkom nizko sidyashix jinsov ili slishkom korotkoy yubchonki) on ne mozhet (na reflektornom urovne), kak bi eto modno ne bilo v Parizhe ili Amsterdame i td. A vot devushka prozhivshaya pod davleniem vneshnix faktorov/zlix yazikov/predubezhdenii i pr i dr i td i tp... okazavshis' v svobodnom obshestve imeet bolshoy soblazn poprobovat' izbavitsya ot kompleksov (i eto tozhe estestvenno -- effekt szhatoy pruzhini, s kotoroy ubrali davlenie). kto to govoril chto dlitenie stradania porozhdayut monstra Eto ya ne prosto tak govoryu: u menya est' primeri pered glazami. te zhe italyanci i greki kotorie priexali v Kanadu 50 let nazad gorazdo konservativnee chem ix sorodichi kotorie ostalis' v Evrope. mozhet srabativaet effekt getto, ne znayu. ne mogu sudit', no mne kazhetsya chto v Lose armyane gorazdo konservativnee chem skazhem v Armenii.
вы вообще за ходом разговора следите или посты выборочно читаете и цитируете? прочтите мои предыдущие сообщения на тему того,что вышеописанное вами скорее реальность,чем то,что логически должно было быть( т.е. то что вы процитировали)
Reply With Quote
Old 18.04.2008, 18:17   #192
Бакалавр

Downloads: 3

Esel ban chejogi. to est' ya bil prav chto logika vam diktuet obratnoe razvitie sobitii? znachit vasha logika vse zhe ne adaptirovana k "realnosti so vsemi spec-efektami" ?
Reply With Quote
Old 19.04.2008, 05:57   #193
Вредительниц

BagirkaN's Avatar

Downloads: 2

Quote:
чем нежнее с Женщиной обращаешься, тем она необуздонной ствновиться, когда пытаешься в нежной манере что-то сказать или обьяснить как правило Женщина начинает хорохориться (ереса арнум) и теряет границы. В случае когда Ваше поведение или высказваение неэтично Вы относитесь и ожидаете что отнесутся к этому благосклонно и с пониманием, но обратного ни-ни
С мужиками буквально та же история с той лишь разницей, что женщинам легче ими управлять без особых эмоциональных, психических и материальных потерь, нежели мужикам с женщинами. Отсюда и этот ваш страх перед "слабым полом", и ваши постоянные смешные попытки что-то нам доказать, и ваш смех сквозь слезы (вот такой ) и ваши нехорошие слова в адрес девушек, против которых у вас не нашлось агрументов (как в сердечных делах, так и в дискуссии).
Рассуждающая женщина - ваш бич и ваш ночной кошмар, потому как сами понимаете, что перед нею-то крутость свою по большей части надуманную и разудутую вряд ли долго продержите.
Reply With Quote
Old 19.04.2008, 06:02   #194
Вредительниц

BagirkaN's Avatar

Downloads: 2

Одно замечательно: не все мужики такие!

Однополые пары смогут самостоятельно иметь детей

Quote:
Британские ученые требуют разрешить разработку технологии, позволяющей создавать в лабораторных условиях как сперму, так и яйцеклетки из других типов клеток, что должно дать надежду тысячам людей, которые не могут завести детей самостоятельно
Научный метод, позволяющий однополым парам в лабораторных условиях создавать собственных биологических детей должен быть разрешен законом, заявляет группа влиятельных ученых. Эксперты, являющиеся признанными специалистами мирового масштаба в области эмбриологии, призвали правительство не запрещать проведение столь важных исследований.
Технология, позволяющая создавать в лабораторных условиях как сперму, так и яйцеклетки из других типов клеток, даст надежду тысячам людей, которые не могут завести детей самостоятельно, сообщает газета Daily Telegraph. Пока данная технология находится на раннем этапе развития и по оценкам участников Хинкстонской группы, состоящей из 40 всемирно известных ученых, на то, чтобы получить с ее помощью человеческий зародыш, потребуется не менее 15 лет. Создание же спермы из женских клеток вместо мужских может занять еще больше времени, однако по прежнему представляется возможным, считают ученые.
Джон Харрис, профессор биоэтики Манчестерского университета и один из участников группы, говорит, что правительству не следует препятствовать проведению исследований.
Обращение ученых появилось после конференции, посвященной проблемам этики в исследовании стволовых клеток и предшествующему обсуждению предложенной либеральными демократами поправки к противоречивому закону "Об искусственном оплодотворении и эмбриологии", который может ускорить использование "искусственных" яйцеклеток в клиниках по искусственному оплодотворению.
На данный момент, закон запрещает использование искусственно созданных спермы и яйцеклеток в случаях женского бесплодия. Предложенная поправка позволит это делать без дополнительных изменений в законодательстве.
Жозефина Куинтавэлл, представительница инициативной группы "Выскажись по поводу этики репродукции", утверждает, что этот научный метод идет в разрез с естественным репродуктивным процессом. Дети, появившиеся в результате подобных экспериментов могут страдать различными формами генетических отклонений, считает Жозефина. По ее словам, идея появления детей без биологического родителя выглядит пугающей.
[email protected] Новости
Reply With Quote
Old 19.04.2008, 07:47   #195
Lav aziz axper!

Qyartu Rabiz's Avatar

Downloads: 8

BagirkaN,эс модераторуцян дзере кракнес энгел, и зачем ты мой пост удалила???
я требую объяснения???
Reply With Quote
Sponsored Links
Reply

Thread Tools

На правах рекламы:
реклама

All times are GMT. The time now is 20:56.