Armenian Knowledge Base  

Go Back   Armenian Knowledge Base > General Discussions > Women's Club
Register

Reply

LinkBack Thread Tools
Old 23.04.2008, 20:42   #226
нимфузория

nimf.net's Avatar

Downloads: 0
Uploads: 0
Blog Entries: 1

Quote:
Originally Posted by Hetanos View Post
nimf.net, v takom sluchae postaraytes' vpred' ne citirovat' moix postov, a potom prikidivat'sya durochkoy, mol "citiruyu odno no obshuzhdayu drugoe, a obrashayus' razumeetsya k abstraktnim tretyim licam".
vse ostalnoe pro rodovie sxvatki bilo bi pravilno, no "opisivat' chuzhie stradaniya -- poshlo" (c) neploxo bilo bi snachala perezhit' situaciyu chtob poluchit' pravo na napisanie dannoy strochki. a to poluchaetsya chto "ne voeval, a v spiskax nagrazhdennix svoyu familiyu ishet"

I eshe raz lichno dlya vas: vse ostalnie sugubo emocionalnie vspleski i potuzhnie popitki psixoanaliza priberegite dlya tex komu oni interesni

во-первых,перечитайте еще раз,какую именно часть я цитировала,какого именно сообщения,и что было написано ниже,где закончилась цитата и где началось по сабжу,все отмечено,все видно,читайте медленно,перечитывайте 6 раз. Потом можете разглагольствовать об уровне моего интеллекта.
во-вторых, рано или поздно я это на себе лично испытаю,ибо априори гендерная принадлежность к этому обязывает, а вот вы нет,поэтому все же побольше вашего могу себе позволить об этом рассуждать.
в-третьих,не перед вами мне "прикидываться дурочкой", прежде чем хамить задумайтесь как ваши слова об эмоциональных всплесках смотрятся со стороны

удачи!
Reply With Quote
Old 23.04.2008, 21:50   #227
Бакалавр

Downloads: 3

nimf.net, mne s vami prosto ne o chem govorit'. dannii post vsego lish' pros'ba na budushee ko mne ne obrashatsya i pisanini moey ne kommentirovat'. so svoey storoni obeshayu delat' tozhe samoe. spasibo.
Reply With Quote
Old 23.04.2008, 22:28   #228
Скромный ученый

Professor's Avatar

Downloads: 20
Uploads: 3

Quote:
Originally Posted by Qyartu Rabiz View Post
не сечешь подтекст вопроса
Что Гекуба актеру, и что актер Гекубе, Дав джан!..
Reply With Quote
Old 24.04.2008, 01:23   #229
Вредительниц

BagirkaN's Avatar

Downloads: 2

Quote:
Проф, точно читать умеет, Багирка

Спасибо что счел нужным ответить на этот риторический вопрос - тем самым ты лишь подтверждаешь свою закомплексованность и Профессора - косвенно в это втягиваешь.

Quote:
, а вот ты глупым высказываниям радуешься и их цитируешь, и не сечешь подтекст вопроса Профа...чем и доказываешь название топика, открытого Gates-ем
Я понимаю, что оскорбление - это единственное, что остается, когда нечего возразить, - но мое "глупое" высказываение - лишь передразнивание высказывания столь уважаемого тобой Гейтса, - еще более ахинейного и галиматичного, - чего ты, разумеется, не заметил.

Понимаю, что вас огорчает остроумие и уверенность в себе со стороны женщин, и первый порыв - это оскорбить и унизить. Но зачем настолько уж явно это демонстрировать?
Сизиф все сказал четко, Нимфуля - тоже, а что касается "выверта" Гейтса о том, что ОКАЗЫВАЕТСЯ все эти высказывания - всего лишь часть ласкогового обращения с женщиной, тогда вообще не о чем говорить. Мужчинам тоже не менее часто говорится: глупенький, дурачок мой, балда.... но порывов открывать темы с названием "мужики болваны" - и на полном серьезе с пузырями у рта доказывать это - у дам возникает в разы реже мягко говоря.

Quote:
то вам всем место в топике, открытом Gates-ем
Извините, но Гейтсу свойственно избавляться от моих постов (что, несомненно, говорит а его лишней "уверенности" в своей правоте и благородстве, разумеется) можете сравнить МОЁ отношение к его постам здесь и сделать выводы, желательно объектиывне, - по мере своих скромных в этом деле возможностей, конечно (как бы они огорчительны для вас ни были, эти выводы)....

А по поводу влагалища женщины и степени нелепости того, что из него выхдит - в моем высказывании все четко: ЧТО бы ни выходило оттуда - мужики - сАААмое нелепое. Жаль, что приходится объяснять вот уже третий раз такую простую фразу.

Нимфуль, - пощади их, смари как они сильно сдали........
Reply With Quote
Old 24.04.2008, 07:29   #230
Lav aziz axper!

Qyartu Rabiz's Avatar

Downloads: 8

У тебя память короткая...ты не помнишь моих постов и моей позиции, по поводу отношений мужчин и женщин, что еще раз доказывает правоту Гейтса! )

Quote:
Originally Posted by BagirkaN View Post
ЧТО бы ни выходило оттуда - мужики - сАААмое нелепое.
оказывается у тебя с логикой никак - ну женщина...что возьмешь...
там было слово НЕКОТОРЫЕ, и вобще если можешь, еще раз прочитай, то, что я написал (Багира, в топик к Гейтсу)

что касается слова "глупые" - извини, я не знал, что это "шутка" принадлежит тебе, честно не знал...

Quote:
Жаль, что приходится объяснять вот уже третий раз такую простую фразу.
3-ий??? Багира, тебе точно в топик к Гейтсу

И под конец - Багира, (и все девушки и женщины форума) да я закомплексован как и любой человек в той или иной мере, и что?... мне не 20-22 года, что бы меня это оскорбляло или обижало
Reply With Quote
Old 24.04.2008, 08:01   #231
Вредительниц

BagirkaN's Avatar

Downloads: 2

Вполне ожидаемая реакция, - полуоскорбления-полушутки-полупоучения-полунамеки.... скуШно.....
Reply With Quote
Old 24.04.2008, 08:38   #232
Lav aziz axper!

Qyartu Rabiz's Avatar

Downloads: 8

Quote:
Вполне ожидаемая реакция, - полуоскорбления-полушутки-полупоучения-полунамеки.... скуШно.....
+1... ...
Reply With Quote
Old 25.04.2008, 07:34   #233
Moderator

Gates's Avatar

Quote:
Извините, но Гейтсу свойственно избавляться от моих постов (что, несомненно, говорит а его лишней "уверенности" в своей правоте и благородстве, разумеется)
"несомненно"Только дурак(ДУРА) всегда уверен, умный всегда сомневается.
Твой вывод неверный! С тобой бессмысленно, не то что спорить, просто разговаривать, я просто нервы свои берегу.
Reply With Quote
Old 25.04.2008, 08:01   #234
toreador who can't kill

Сизиф's Avatar

Downloads: 1

Quote:
Originally Posted by Gates View Post
А кто обижается???
Вот и ладненько.

Quote:
Это не наш метод, жизнь сама побьёт.
Если и побьет, то не из-за того, что я не считаю всех женщин изначально дурами.

Quote:
баба-дура констатирование фактов, при том в HEоcкарбительной форме!
Предлагаю Вам позвать двух-трех родственниц, громко и четко констатировать факт в неоскорбительной, ласкательной форме, и стоять на месте пять минут.

Quote:
Хорошо что догадываешся Но всёравно скажу, теоритик
А причем тут бумажка и дети? Вы же не жен считаете дурами, а всех женщин.

И не волнуйтесь за меня так- у меня были и есть любимые.

Hetanos

Советую Вам прочитать книгу "Всемирная история, обработанная "Сатириконом", повеселитесь, и узнаете много нового.
Reply With Quote
Old 25.04.2008, 09:29   #235
Moderator

Gates's Avatar

Quote:
Originally Posted by Сизиф View Post
Предлагаю Вам позвать двух-трех родственниц, громко и четко констатировать факт в неоскорбительной, ласкательной форме, и стоять на месте пять минут.
Пробовал и не раз, вроде жив, и никто не обижен.
Reply With Quote
Old 25.04.2008, 11:14   #236
Смотри мне прямо в глаза!

Monopole's Avatar

Я встречал с своей жизни много дур, но мужиков полных кретинов я встречал на порядок больше ! Зато и выдающихся умов среди мужчин несравнимо больше. Отсюда можно заклюбчить, что женжины вообще не очень активны, особенно в традиционных обществах, где от них ждут всего лишь добросовестного выполнения своей биологической миссии. Поэтому многие женщины особенно не стремятся к интелектуальным и духовным высотам, тихо и незаметно занимают свою социальную нишу. Многим женщинам просто не нужно быть особенно умными иразвитыми, общество этого от них не ждет, а иногда и просто не приветствует, поэтому они зачастую не блещут. Но не все, конечно и не везде. Наука давно уже доказал, что все люди по рождению более или менее одинаковые по своим потенциальным возможностям, очень большую роль играет воспитание, опыт первых детских переживаний, социальные установки и прочие приобретаемые моменты.
Reply With Quote
Old 25.04.2008, 13:49   #237
Moderator

Gates's Avatar

Вадим, у нас принципиально различие в понимаии слова "дура" в данном контексте. Ты путаешь это с невежиством/необразованoстью.
Если женщина(или даже мужчина) достигла интиликтуальных и духовных высот, это не исключает того что она(он) дура(к)!
Reply With Quote
Old 25.04.2008, 14:49   #238
Бакалавр

Downloads: 3

Quote:
Если женщина(или даже мужчина) достигла интиликтуальных и духовных высот, это не исключает того что она(он) дура(к)!
Gates, ti sam ponyal chto ti skazal? esli ne intellektualnoe razvitie, kakie u tebya eshe mogut bit' kriterii/merki uma togda? skazhi chestno chto nuzhno sdelat' chtobi ne schitat'sya duroy/durakom: re****' integralnoe uravnenie ili rasschitat' traektoriyu poleta kometi ili napisat' sonet na 300 stranic? nazivaya cheloveka umnim ili durakom neploxo bilo vi opredelit' planki. ot six do six -- degenerat, ot six do six -- serednyachok, nu a svishe togo -- genii. togda u tebya budut xot' kakie to osnovaniya "xosal hognaki". no eto tolko kogda u tebya budet sistema otscheta, "lineyka mozgov" tak skazat'
Reply With Quote
Old 25.04.2008, 18:21   #239
Slipstream Traveller

Cortana's Avatar

Quote:
Originally Posted by Hetanos View Post
Gates, ti sam ponyal chto ti skazal? esli ne intellektualnoe razvitie, kakie u tebya eshe mogut bit' kriterii/merki uma togda? skazhi chestno chto nuzhno sdelat' chtobi ne schitat'sya duroy/durakom: re****' integralnoe uravnenie ili rasschitat' traektoriyu poleta kometi ili napisat' sonet na 300 stranic? nazivaya cheloveka umnim ili durakom neploxo bilo vi opredelit' planki. ot six do six -- degenerat, ot six do six -- serednyachok, nu a svishe togo -- genii. togda u tebya budut xot' kakie to osnovaniya "xosal hognaki". no eto tolko kogda u tebya budet sistema otscheta, "lineyka mozgov" tak skazat'
Daaa, nu vy tam i nafludili...okazyvaetsya tema to byla vovse ne o tom!
Reply With Quote
Old 26.04.2008, 09:44   #240
Смотри мне прямо в глаза!

Monopole's Avatar

Quote:
Вадим, у нас принципиально различие в понимаии слова "дура" в данном контексте. Ты путаешь это с невежиством/необразованoстью.
Дай определение понятию дурак(дура).
Reply With Quote
Sponsored Links
Reply

Thread Tools

На правах рекламы:
реклама

All times are GMT. The time now is 20:57.