Armenian Knowledge Base  

Go Back   Armenian Knowledge Base > General Discussions > Women's Club
Register

Reply

LinkBack Thread Tools
Old 04.04.2008, 04:52   #61
Бакалавр

Downloads: 3
Uploads: 0

Знаете, по поводу "заступались не заступались"... Вот у меня была училка по математике во-первых -- уже с умом и логикой впорядке (это вам не "человек с гуманитарным складом ума"), во-вторых, как она сама морщась рассказывала: "куклы ее в детстве не интересовали, она любила играть в машинки и лупить мальчишек. если жаловались маме: догняла и еще лупила". дополню картину следующим: она могла с разворота от доски метко попасть куском мела в лоб сильно разговорчивого двоечника сидящего за последней партой. Ее боялись "аргвац тхек" в окрестностях школы: как то раз она погналась за двумя такими и они втроем сделали практически круг вокруг школы, при этом она размахивала указкой и что-то кричала (боевая раскраска и томагавк ей подошли бы на тот момент больше). Слава богу -- не догнала, а то ребят было жалко (они всего то решили помыть машину во дворе школы). В другой раз наш класс вышел на шум и обнаружил как она схватила какого-то пацана за грудки и била об решетку головой (как позже оказалось он послал ее подальше, на букву "с"). Вобщем -- заступаться за нее точно было не надо, но хладнокровием она не отличалась тоже.
Reply With Quote
Old 04.04.2008, 04:54   #62
Бакалавр

Quote:
Originally Posted by Random!!! View Post
не просто она мало похожа на женщину - у нее тестостерона в организме больше чем в ком либо
Тьфу-Тьфу, от тестостерона усы растут и голос грубеет (на восточногерманских плавчих посмотри на доппинге ну или штангисток). так что наверно что то другое?
Reply With Quote
Old 04.04.2008, 05:16   #63
Black BMW 525i E34(M50)

Random!!!'s Avatar

Downloads: 4

Quote:
Originally Posted by Hetanos View Post
Тьфу-Тьфу, от тестостерона усы растут и голос грубеет (на восточногерманских плавчих посмотри на доппинге ну или штангисток). так что наверно что то другое?
не-не уважаемый, как раз самое то! тестостерон в женском организме не только формирует усы и голос, но еще и флияя на гипофиз меняет поведенческий характер, при этом подавляя женские гормоны.Отсюда и развитие физической силы и как следствие идет повышение агресивной настроенности ко всему (что называется duxa arnum) на самом деле агрессия не что инное как чуство уверенности (многие агреесию путают со злобностью) что справиться с препятсвием (будь то относительно человека или задачи(скажем спорт и тр и пр)). также меняется поведение и в сексуальном плане
Reply With Quote
Old 04.04.2008, 05:51   #64
Бакалавр

Это все хорошо: и агрессия и уверенность, а с усами то что делать? нраится же она все равно не будет. заплывший жиром добрый бюргер на креатив точно не способен: злость нужна. а голод -- если не друг художника, то практически муза. про тестостерон скажу так. Был у меня лектор из старых эндокринологов (все чин чинарем: 4 брака 6 детей, лаборантка в любовницах), который любил старые байки новым поколениям передавать. как раз стероидами всю жизнь (лет 50, чтоб не соврать) занимался. так вот он рассказывал, что когда-то давным давно французы решили лечить рак груди инъекциями тестостерона (что в принципе было глупостью), так как думали что он антагонист эстрогена. ну решили и решили, устроили клинические испытания и все такое. делает как то дежурный врач обход и видит что половина коек пуста. оказалось вот что: по женским мозгам тестостерон бьет так же как и по мужским -- подскакивает либидо. А пациентки которые еще были в состоянии думать о сексе, с пустых коек побежали ночью цеплять мужиков. Может просто байка, хотя черт его знает. вроде сходится все. А что бы повысить уровень тестостерона у женщины нужно всего то один фермент заблокировать: ароматазу.
Reply With Quote
Old 04.04.2008, 06:22   #65
Black BMW 525i E34(M50)

Random!!!'s Avatar

ну усики побрить мона как правило при повышенном тестостероне женщина более склонна к лезбийству, поведение становится более походящим на мужскую.

Ваша осведомленность мне понравилась теперь уже редко встретишь более или менее знающего (понимающего о чем речь) человека (не важно будь-то Ж или М)

кстати в инете видел обратное воздействие (женских гормонов на мужин) прикольно получается )) смешно грустно удивительно -- найду ссылку дам
Reply With Quote
Old 04.04.2008, 06:41   #66
Бакалавр

Вообще то тот же самый проф расскзывал нам что при передозе тестостерона, получившийся супер-пупер-мен почти обязательно докатится если не до педерастии (активной формы) то точно бисексуализма. причем мотивировал тем что "женщины перестанут быть для такого пациента вызовом достойным покорения, его больше будут интересовать мужики". тоесть получится как в том анекдоте: "мой подзащитный всегда был порядочным маняком -- он никогда не насиловал женщин и детей!" опять таки воздержусь от обобщений, но среди качков (кстати довольно часто злоупотребляющих стероидами) полно геев. а может просто совпадение или причинно-следственная связь тут обратная. черт его знает. по-этому думаю что под тестостероном женщин будет тянуть все же к мужикам, может они будут агрессивнее, а может будет отдано предпочтение доминирующим позам (чтобы было не ясно кто кого)... все это только гипотезы. но по-моему тема отофтопена не на шутку. можете убрать мои сообщения как злостный флуд
Reply With Quote
Old 04.04.2008, 07:08   #67
Black BMW 525i E34(M50)

Random!!!'s Avatar

во гляньте допинг и следствие
Attached Thumbnails
kachok.jpg  
Reply With Quote
Old 04.04.2008, 07:29   #68
Избранная

Mrutik's Avatar

Blog Entries: 1

Fffuuuuu!!!
Kak eto protivno... zachem ey eshyo pomada i ser'gi? Ostatki jenstvennosti?

Ne nado jenshinam doping....
Reply With Quote
Old 04.04.2008, 07:58   #69
Вредительниц

BagirkaN's Avatar

Downloads: 2

да она это просто набычилась - она ж не постоянно такая, Мрутик джан! ПОсмотри, даже скулы напрягла! А расслабится - буит просто мускулистая тетка..
Reply With Quote
Old 04.04.2008, 08:24   #70
toreador who can't kill

Сизиф's Avatar

Downloads: 1

Quote:
Originally Posted by Random!!! View Post
Сизиф, "Ваша война" как-то не совсем уместно употребленно, я пока еще не воюю, да война дело тонкое, нужно всегда тактику прдумывать, а не бросать сломя голову, мужчина тем и отличается что хладнокровно мыслит и двигается вперед - пусть другие суетятся
Я сказал "ваша" а не "Ваша", а это две большие разницы...

Вы думаете, что женщина не может хладнокровно мыслить? Значит, Вам повезло...

Quote:
Даже подумываю всотановить топики... и "Cекс без любви" .
Что хочешь, Господи, только не это!
Reply With Quote
Old 04.04.2008, 10:54   #71
Сама себе хозяйка

LindA's Avatar

У меня грубый голос, значит я мужщинко?
Reply With Quote
Old 04.04.2008, 12:50   #72
Lav aziz axper!

Qyartu Rabiz's Avatar

Downloads: 8

Quote:
Originally Posted by LindA View Post
У меня грубый голос, значит я мужщинко?
ну это надо проверить насколько грубый, может ты сама на себя наговариваешь...пришли мне в ПМ номер телефона я позвоню послушаю и скажу тебе грубый у тебя голос или нет
Reply With Quote
Old 04.04.2008, 13:17   #73
Сама себе хозяйка

LindA's Avatar

es el taza dzeva hamar kpcnelu?
Reply With Quote
Old 04.04.2008, 13:19   #74
Lav aziz axper!

Qyartu Rabiz's Avatar

Quote:
Originally Posted by LindA View Post
es el taza dzeva hamar kpcnelu?
таза чи, Линд лаааав хин дзева
Reply With Quote
Old 04.04.2008, 13:21   #75
Lav aziz axper!

Qyartu Rabiz's Avatar

Линд, де давай ухарки, ПМ-ум бан чка, а я все ждуууууу))
Reply With Quote
Sponsored Links
Reply

Thread Tools

На правах рекламы:
реклама

All times are GMT. The time now is 17:52.