Armenian Knowledge Base  

Go Back   Armenian Knowledge Base > General Discussions > Women's Club
Register

Reply

LinkBack Thread Tools
Old 25.03.2009, 04:47   #16
Вредительниц

BagirkaN's Avatar

Downloads: 2
Uploads: 0
Blog Entries: 1

Насчет уверенности - ну, я действительно не держала свечку, просто сопоставила информацию и, кстати, Профессор, - он лично мне признался, причем даже кое-в-чем помощи просил (чтобы я его помирила с любовницей, точнее, совета как ее умаслить...).....
А если подруга и сама знает, то.... я тогда вообще мало что понимаю, - она ведь со мной о нем говорит как о чем-то идеальном и неповторимо уникальном, и уверена в нем на все сто и рассказывает всякие истории, какой он верный.... (глупо, но факт)
Хеlgen, да какие там характеристики подруги.... она на наших форумах вообще не бывает, да и ни на каких... на одноклассники заходит раз в месяц....не компьютерный человек.... Короче.... меня больше волнует вопрос, обидится она на меня, если прозрает о моей осведомленности или нет.... я ведь получаюсь как сообщница ее благоверного....
Reply With Quote
Old 25.03.2009, 06:13   #17
аааалень...

4th's Avatar

Downloads: 0

...хочешь оказаться в приятном положении - сама измени с ним)
Reply With Quote
Old 25.03.2009, 06:33   #18
Вредительниц

BagirkaN's Avatar

Знаешь где и в каких тапках видала я такие приятные положения!
Reply With Quote
Old 25.03.2009, 06:48   #19
холостяк и точка.

Medved Kosolapiy's Avatar

Quote:
Originally Posted by BagirkaN View Post
Профессор, - он лично мне признался, причем даже кое-в-чем помощи просил (чтобы я его помирила с любовницей, точнее, совета как ее умаслить...).....
лацум ем ... лацум
Reply With Quote
Old 25.03.2009, 07:06   #20
Скромный ученый

Professor's Avatar

Downloads: 20
Uploads: 3

Quote:
кое-в-чем помощи просил (чтобы я его помирила с любовницей, точнее, совета как ее умаслить
За совет - отдельная плата!
Reply With Quote
Old 25.03.2009, 07:30   #21
нимфузория

nimf.net's Avatar

Quote:
Короче.... меня больше волнует вопрос, обидится она на меня, если прозрает о моей осведомленности или нет.... я ведь получаюсь как сообщница ее благоверного....
Баги, если прижмут,то все отрицай!и требуй адвоката!

а мужик-то по ходу дебильный,раз у подруги жены советов просит, может он намекает,что мол....
Reply With Quote
Old 25.03.2009, 07:54   #22
Вредительниц

BagirkaN's Avatar

Не дебил, в том-то и дело..... я всегда обманывалась на его счет - думала, ну, такой-добряк-весельчак... и НА тебе....
Но, как я погляжу, народ никак не желает примерять эту тупую ситуацию на себя, - иначе не издевались бы над чужим (моим) горем....
Reply With Quote
Old 25.03.2009, 08:22   #23
realist

aslan's Avatar

Location: ayntex vortex im @nkernern en,vortex chkan tshnaminer...

Bag - vonc haskaca @nkeruhid erjhanik a vorev idealakan mard uni(hamenayn deps tenc a mtacum), mardn el erjanik a vortev tenc anxelq knik uni, u havesov sirac, u gaxtniq@ pahox knoj @nkeruhi...
ba qez petq a et amen inch@ pchacnes,
aseluc heto senc klini
1.djbaxt @nkeruhi, vortev mard@ davachanum a...
2.Djbaxt @nkeruhu mard, vortev chgiti um @ntri ` knoj@ te @nkeruhun
3.Histeryai mej @nkeruhu mardu sirac...
4.shat aveli vat zgacox(qan minchev asel@) knoj @nkeruhi(Bag), vor@ ira "beran bacutyan" patcharov djbaxtacrec 3 hogu
Old 25.03.2009, 08:30   #24
Академик

W_z_rd's Avatar

Downloads: 1

Был случай, открыл глаза одному... деликатно, не в лоб. Намекнул. Так на меня же потом и обиделись... "Я его раскопал - он меня же за горло" (c) Сухов.
Если серьезно - можешь попробовать поговорить с мужем, понять зачем и почему, как он на самом деле относится к жене-мужу. Попробовать обратиться к совести, хоть шансов и мало.
А если откроется - не факт, что ты окажешся под ударом - кто знает, что ты знала? Потом, можно же обяснить, что ты не знала какие последствия будут, потому и молчала. Да еще и неизвестно что с тобоы сделает муж етой самой подруги, если проболтаешся. Я бы такого доброхота урыл независимо от пола...

I voobshe - "perhaps it might be better, Mr. President, if you were more concerned with the American People than with your image in the history books". Не о себе думай (что, мол, подумает), а о подруге - как ей лучше будет.
Reply With Quote
Old 25.03.2009, 08:57   #25
Вредительниц

BagirkaN's Avatar

Вы забываете, товарищи, что а) сообщать я не собираюсь, но б) при этом я принципиальная солидарница всех обманутых женщин и ненавистница обманывающих мужей... Если я начну с ним разговаривать, мы друг друга до белого каления доведем, это точно..... я вообще нервничаю счас когда его вижу....
Как мне теперь с этим жить, просто ума не приложу.... Cкажите, что-нибудь такое, чтобы именно эти аспекты "утихомирить"...
Reply With Quote
Old 25.03.2009, 09:06   #26
холостяк и точка.

Medved Kosolapiy's Avatar

Quote:
Как мне теперь с этим жить,
вот это решить проще всего
Reply With Quote
Old 25.03.2009, 09:23   #27
нимфузория

nimf.net's Avatar

Quote:
Вы забываете, товарищи, что а) сообщать я не собираюсь, но б) при этом я принципиальная солидарница всех обманутых женщин и ненавистница обманывающих мужей... Если я начну с ним разговаривать, мы друг друга до белого каления доведем, это точно..... я вообще нервничаю счас когда его вижу....
Как мне теперь с этим жить, просто ума не приложу.... Cкажите, что-нибудь такое, чтобы именно эти аспекты "утихомирить"...
Баги это не самое страшное,вот у меня друг как-то в 4 утра домой пришел,жене сказал,что меня в аэропорт возил кого-то там откуда-то встречать, и все бы ничего,но меня-то он не предупредил, я-то дома мирно дрыхла пришлось импровизировать на ходу
Reply With Quote
Old 25.03.2009, 10:35   #28
Вредительниц

BagirkaN's Avatar

О боже....тоже знаешь ли незавидное положение..... разве тока вот как ты, с юмором подойти, но.... я не могу. Даже когда начинаю себе самой внушать, что мол ой, да все типа гуляют, - все равно, еще противнее становится.
И что самое интересное..... в Москве когда жила, там одна моя подруженция мужу рога наставляла, а я вроде ничо, спокойно относилась, и счас спокойно вспоминаю (хотя муж там, конечно был то еще....)..... вот такая у меня избирательная этика. Мои подружкам можно, а их мужьям низя....
Reply With Quote
Old 25.03.2009, 11:01   #29
Скромный ученый

Professor's Avatar

Downloads: 20
Uploads: 3

BagirkaN, Не слушай никого! Никто не вникает в те пункты, которые ты привела. А я сейчас проанализирую - вот смотри:
Quote:
сообщать я не собираюсь
Это вписывается в мою концепцию шантажа, но мужику этому ты, естественно, должна говорить обратное - вот сейчас возьму типа и расскажу!
Quote:
я принципиальная солидарница всех обманутых женщин
Под угрозой раскрытия его шашней мужик точно бросит любовницу, доставившую ему столько хлопот.
Quote:
ненавистница обманывающих мужей
Как же похлеще досадить обманывающему мужику, как не лишив его всех заначек?! Он будет вынужден просить карманные деньги у жены (своими ему придется откупаться от тебя), а что может быть унизительнее и болезненнее для мужчины!!!
Quote:
я вообще нервничаю счас когда его вижу
А будет все с точностью до наоборот - мужика будет передергивать при одном воспоминании о тебе! И это явится для него дополнительной карой за имену любящей жене.
Кроме этого, ты не причинишь горя своей подруге, поскольку она не узнает об измене мужа, но изменник будет-таки наказан. In addition, роман на стороне будет ликвидирован - будучи вынужденным отдавать все свои деньги тебе (в обмен на обещание не изобличать его перед женой), мужик не сможет поддерживать внебрачную связь, которая тихо-мирно заглохнет - хоть женщины и бескорыстны, но его любовница рано или поздно устанет от хронического безденежья своего воздыхателя...
Reply With Quote
Old 25.03.2009, 11:32   #30
нимфузория

nimf.net's Avatar

Quote:
О боже....тоже знаешь ли незавидное положение..... разве тока вот как ты, с юмором подойти, но.... я не могу. Даже когда начинаю себе самой внушать, что мол ой, да все типа гуляют, - все равно, еще противнее становится.
И что самое интересное..... в Москве когда жила, там одна моя подруженция мужу рога наставляла, а я вроде ничо, спокойно относилась, и счас спокойно вспоминаю (хотя муж там, конечно был то еще....)..... вот такая у меня избирательная этика. Мои подружкам можно, а их мужьям низя....
Баги а ты бы хотела,чтоб она тебе рассказала о том,что твой муж налево ходит?
Reply With Quote
Sponsored Links
Reply

Thread Tools

На правах рекламы:
реклама

All times are GMT. The time now is 17:52.