AKB Forums

Go Back   AKB Forums > General Discussions > Women's Club
Home Register Blogs FAQ Members List Calendar Downloads Arcade Mark Forums Read

Women's Club Между нами девочками

Troubles when posting message? Click here! :: Проблемы с отправлением сообщения? Нажмите сюда!

Reply
 
LinkBack Thread Tools Display Modes
Old Apr 2, 2008, 05:18  
Black BMW 525i E34(M50)
 
Random!!!'s Avatar
 
Join Date: Dec 2003
Location: Yerevan
Posts: 92
Rep Power: 0
Reputation: 27
Send a message via ICQ to Random!!! Send a message via MSN to Random!!! Send a message via Yahoo to Random!!! Send a message via Skype™ to Random!!!
Никогда не чувствуй себя в безопасности рядом с женщиной

Каждой женщине свойствен инстинкт, наклонность - извлекать пользу из своих чар. И отдаваться без любви, без наслаждения выгодно: при этом сохраняешь полное хладнокровие и можешь воспользоваться своим преимуществом.
...никогда не чувствуй себя в безопасности рядом с женщиной, которую любишь, потому что природа женщины таит в себе больше опасностей, больше, чем ты думаешь. Женщины не так хороши, как представляют их почитатели и защитники, и не так дурны, как их изображают их враги. Характер женщины есть бесхарактерность. Самая лучшая женщина может унизиться моментами до грязи, самая дурная - неожиданно возвыситься до самых добрых, высоких поступков и пристыдить тех, кто ее презирает. Нет женщины ни столь хорошей, ни столь дурной, которая не была бы способна в любое мгновение и на самые грязные, и на самые чистые, на дьявольские, как и на божественные мысли, чувства и поступки. Дело в том, что женщина...осталась такой, какой она вышла из рук природы: она сохранила характер дикаря, который может оказаться способным на верность и на измену на великодушие и на жестокость, смотря по господствующему в нем в данную минуту порыву.
__________________
Не бойтесь ошибаться - Бойтесь повторять ошибки
Random!!! is offline   Reply With Quote Quote selected
Old Apr 8, 2008, 06:29   #121
Moderator
 
Gates's Avatar
 
Join Date: Feb 2002
Location: Armenia
Posts: 5,175
Rep Power: 8
Reputation: 218
Send a message via ICQ to Gates
Quote:
Originally Posted by BagirkaN View Post
А я по сей день (37 лет) чему-то продолжаю "научиваться" - но неизменно только одно: элемент болванства все же есть в мужиках.
Повезло тебе
__________________
Gates is offline   Reply With Quote Quote selected
Old Apr 8, 2008, 08:37   #122
нимфузория
 
nimf.net's Avatar
 
Join Date: Nov 2005
Location: я вернусь....
Posts: 6,888
Blog Entries: 1
Rep Power: 5
Reputation: 810
Send a message via ICQ to nimf.net
Hetanos,Gates отвечу сразу обоим если вы не против

1. льстить правильно и красиво умеет ЛЮБАЯ женщина,с детства,если у нее конечно все в порядке с тестестероном кокетничать,флиртовать,льстить и хитрить-это у нас в крови,тут вопрос правильно-не правильно не стоит,всегда найдется мужчина,который на этот крючок клюнет,пусть не особо опытный и смышленый,но будет.

2.Другой вопрос,что одной лестью в соверменных наших парнях лампочку "опасно.ЗАГС" не включишь, как и в ЗАГС не затащишь,у современных девушек методы другие,изощренные и,кстати парни этими методами овладели не хуже. Если еще лет 30 назад понятия "затащить в ЗАГС" не существовало по сути,к сожалению сегодня только так 70% нашей молодежи и женятся (потом половина и разводится). Почему? Потому что в современных реалиях девушкам дали понять,что они тоже личности или потенциальные личности и они могут что-то еще кроме как рожать,стирать и гладить. Только вот специфику нашего менталитета при этом не учли. А специфика в том,что парни не готовы эту личность в девушке не то что поддерживать,а видеть. Отсюда слеюует пункт 3

3.Если мне( сейчас речь идет об эмансипированных особах) каждый день мужчина,который со мной рядом внушает,что я дура,рано или поздно я в это начинаю сама верить,и собственно становлюсь дурой,потому что так мужчине легче со мной справиться,только вот если стержень в мне есть,это Я никуда не денется, оно в один прекрасный день просыпается,и тут уже никакая любовь не удержит. Потому что к сожалению,на одной любви далеко не уедешь.

логически отсюда можно вывести два ключевых вывода:
а)чем больше мужчина пытается загнобить женщину,чтоб удержать рядом,тем больше у него шансов ее неожиданно потерять в один прекрасный,обычный и стандартный день.Потому что изо дня в день повторяя,что она дура,он и сам искренне начинает верить в то,что для нее великое счастье быть рядом с ним,и само собой разумеется,что она должна до конца жизни на него молиться,вот и упускают зачастую этот самый критический момент в отношениях,потом долго недоумевают чего ей неблагодарной еще не хватало,я же ей все давал
б)чем раньше мужчина справится с этим комплексом и начнет ценить женщину,так,чтоб она это чувствовала, тем прочнее он ее к себе привяжет, потому что самоотдача будет десятикратной,она сама захочет стать и писик,и спрятать свое Я себе в одно место,и перестанет бороться за то,чтоб ее уважали.

вроде все элементарно,а 99% наших мужчин этого не осознают или осознавать не хотят,по известным причинам,которые выше уже были озвучены. Я принципиально считаю,что внушать это все мужчине не правильно,он до этого сам должен дозреть,или не дозреет никогда вовсе
поэтому я тунемнацац
__________________
Хочу быть модератором
nimf.net is offline   Reply With Quote Quote selected
Old Apr 8, 2008, 08:45   #123
Вредительница
 
BagirkaN's Avatar
 
Join Date: Mar 2006
Location: San Diego, USA
Posts: 4,248
Rep Power: 3
Reputation: 390
Send a message via ICQ to BagirkaN Send a message via MSN to BagirkaN Send a message via Skype™ to BagirkaN
Ты моя хорошая!!!!
__________________
Не буди "ИМХО", пока оно тихо...
BagirkaN is online now   Reply With Quote Quote selected
Old Apr 8, 2008, 10:19   #124
Moderator
 
Gates's Avatar
 
Join Date: Feb 2002
Location: Armenia
Posts: 5,175
Rep Power: 8
Reputation: 218
Send a message via ICQ to Gates
Респект, хорошо пишешь, но...
Во-первых:
Quote:
...А специфика в том,что парни не готовы эту личность в девушке не то что поддерживать,а видеть.
Ошибка, какраз таки современные мужчины, и я в том числе, уже хотят видеть рядом личность и готовы поддерживать, но только до тех пор пока эта "личность" не задевает "мужское достоинство". Я по себе знаю как это хорошо иметь рядом женшину-Личность, умную, развитую, самостаятельную, НО многие женщины с такими качествами часто заносятся(habrgum en) и начанают мерятся пиписьками смужиками, заметь не имея оного. И поэтому перидоческий, когда баба забывает что она дура, надо ей об этом напоминать. И я абсолютно согласен, что категоричекси нильзя это постоянно долбить ей. Но напоминать(ставить на место) иногда нужно.

Quote:
б)чем раньше мужчина справится с этим комплексом и начнет ценить женщину,так,чтоб она это чувствовала, тем прочнее он ее к себе привяжет, потому что самоотдача будет десятикратной,она сама захочет стать и писик,и спрятать свое Я себе в одно место,и перестанет бороться за то,чтоб ее уважали.
Типа всё верно, НО женское "Я" всёравно иногода вылазит из этого места, и это "Я" ведёт себя как собака сорвавшаяся с цепи. И именно тогда нужны решительные меры для подавляния востания.

Quote:
поэтому я тунемнацац
Неееее, не поэтому. На мой взгляд, основная твоя проблемма в том что ты абсолютно уверена в своей провате. Только дурак всегда уверен, умный всегда сомнивается(c).
Вот ты утверждаешь "99% мужчин не понимают...", и так это уверенно говоришь, а может 99% мужчины это понимают и может понимают гораздо больше, может они понимают что это не так уж и "элементарно", как ты тут представила???
Всё что ты сказал лично я понимаю, во многом с тобой согласен, но это только кажется элементарным на самом деле это оооооооочень объёмный и оооооооочень сложный вопрос, чтоб прям так запросто выводы делать.
__________________

Last edited by Gates : Apr 8, 2008 at 10:30.
Gates is offline   Reply With Quote Quote selected
Old Apr 8, 2008, 10:52   #125
Избранная
 
Mrutik's Avatar
 
Join Date: Dec 2007
Location: Yerevan
Posts: 231
Blog Entries: 1
Rep Power: 1
Reputation: 79
Send a message via ICQ to Mrutik Send a message via Skype™ to Mrutik
I u mujikov i u devic inogda, skaejm, vremenami, daet o sebe znat' eto Ya- mujiki xotyat shtobi ix l'stili, a babi xotyat shtobi ix uvajali kak lichnost', cenili ix um.

Poskol'ku mujikam bol'she daetsa shansov samorealizovat'sa- na rabote, v krugu druzey i t.d., a bol'shinstvo bab etoy vazmojnsti ne imeyut, poluchaesta, shto kogda baba reshaet virazit' to, shto vse eto vremya nakopilas' v ney, eto vse bivaet ochen' burno i emocianal'no i zlit mujchin!!

Ya dumayu, shto glavnoe, shtobi vremena, kogda oni reshayut shto-to dokazivat' drug druga, ne sovpali bi, a bili xotya bi poocheryodno!!!
Kogda mujchine eto nujno, jena doljna uteshat' ego Ya, i naoborot, kogda jene eto nujno!!

A to ochen ploxo bivaet, kogda dvoe berut'sa dokazivat' shto-to drug drugu v odno i to je vremya, i eto zaxodit tak daleko shto bivaet pozdno shto-to vernut' i uje nikakaya profilaktika ne pomogaet!!

A shto kasesta prevratitsa v Pisik, ya soglasna, tol'ko jenshina doljna znat' ili xotya bi chuvstvovat' za shto idet na eto!!
I voobshe, chem bol'she svobodi otdesh jenshine, tem bol'she ona privyazaetsa, kajdiy den v sto tisyachniy raz (daje esli ona sravnivaet vas s kem to) ponimaya shto vse ravno tak k ney bol'she nigde i nikto ne budet otnasitsa!!

P.S.
(Shto-to s menya segodnya romantikoy paxnet!! i ne xochetsa nikakoy gendernoy voyni)))) Mojet eto 7-e aprelya i pozdravleniya mujchin povliyali??)
__________________
Правила есть везде и всегда. Только.... Только за нарушение одних головы рубят немедленно, а за нарушение других немного позже. Но совершенно немного. (c)
Mrutik is offline   Reply With Quote Quote selected
Old Apr 8, 2008, 11:16   #126
нимфузория
 
nimf.net's Avatar
 
Join Date: Nov 2005
Location: я вернусь....
Posts: 6,888
Blog Entries: 1
Rep Power: 5
Reputation: 810
Send a message via ICQ to nimf.net
Quote:
Originally Posted by Gates View Post
Респект, хорошо пишешь, но...
Во-первых:
Ошибка, какраз таки современные мужчины, и я в том числе, уже хотят видеть рядом личность и готовы поддерживать, но только до тех пор пока эта "личность" не задевает "мужское достоинство". Я по себе знаю как это хорошо иметь рядом женшину-Личность, умную, развитую, самостаятельную, НО многие женщины с такими качествами часто заносятся(ХАБРГУМ ЕН) и начанают мерятся пиписьками смужиками, заметь не имея оного. И поэтому перидоческий, когда баба забывает что она дура, надо ей об этом напоминать. И я абсолютно согласен, что категоричекси нильзя это постоянно долбить ей. Но напоминать(ставить на место) иногда нужно.


Типа всё верно, НО женское "Я" всёравно иногода вылазит из этого места, и это "Я" ведёт себя как собака сорвавшаяся с цепи. И именно тогда нужны решительные меры для подавляния востания.


Неееее, не поэтому. На мой взгляд, основная твоя проблемма в том что ты абсолютно уверена в своей провате. Только дурак всегда уверен, умный всегда сомнивается(c).
Вот ты утверждаешь "99% мужчин не понимают...", и так это уверенно говоришь, а может 99% мужчины это понимают и может понимают гораздо больше, может они понимают что это не так уж и "элементарно", как ты тут представила???
Всё что ты сказал лично я понимаю, во многом с тобой согласен, но это только кажется элементарным на самом деле это оооооооочень объёмный и оооооооочень сложный вопрос, чтоб прям так запросто выводы делать.
1.я,в принцине и не спорю,что время от времени женщине надо напоминать кто она и зачем она,НО современные мужчины,желающие видеть рядом с собой ЛИЧНОСТЬ,забывают зачастую один немаловажный,но с первого взгляда незаметный ньюанс.Современной женщине жить сложнее,чем мужчине на порядок,ведь ей приходится постоянно держать этот баланс между свое личной самореализацией и семьей.Мало кому это реально удается,приходится все время что-то делать в ущерб другому.Формула успеха в этом вопросе заключается как это ни парадоксально именно в мужчине. Если он ей доверяет и помогает удовлетворить амбиции,то нытья "дай денег на колготки" " иждевенка,куда ты всю мою зарплату тратишь" почти не бывает.

2.Все,что я говорю,я говорю основываясь на выводах,которые я делала исключительно на личном опыте. Я их ни в коем случае никому не навязываю,это просто мои наблюдения,которыми я делюсь.Возможно 99% мужчин понимают,не спрою( хотя когда я говорю осознавать не хотят,в принципе я имела ввиду то же самое,что и ты),но это с моей точки зрения элементарно потому,что если до этого смогла додуматься 22 летняя соплячка,значит допустим 30-летнему мужчине с его жизненым опытом,вроде должно быть намного легче такие вещи понимать,какой бы объемной эта тема ни была.

3.тунемнацац я не потому,что всегда считаю,что права,нет,если мне аргументированно,а не на эмоциональном уровне с криками и орами объяснить и убедить,я всегда признаю свою неправоту. И заткнусь вовремя,и сдамся касиво
а тунемнацац я,потому что ни один из тех мужчин,кто имел возможность это сделать, тупо не взял за руку и не повел в ЗАГС,ибо моя внешнеэмансипированная оболочка страшно будет недовольна,по их мнению " вот ты себе цену знаешь, вот ты самодостаточная,такая своенравная,ты не захочешь,сложно с тобой" какая нах самодостаточная,почему не захочу?
дураки вы мужики короче закомплексованные!
__________________
Хочу быть модератором
nimf.net is offline   Reply With Quote Quote selected
Old Apr 8, 2008, 13:42   #127
Settler
 
vahag_1985's Avatar
 
Join Date: Oct 2007
Location: Yerevan
Posts: 277
Blog Entries: 1
Rep Power: 1
Reputation: 96
Send a message via ICQ to vahag_1985 Send a message via Skype™ to vahag_1985
Quote:
Originally Posted by nimf.net View Post
3.тунемнацац я не потому,что всегда считаю,что права,нет,если мне аргументированно,а не на эмоциональном уровне с криками и орами объяснить и убедить,я всегда признаю свою неправоту. И заткнусь вовремя,и сдамся касиво а тунемнацац я,потому что ни один из тех мужчин,кто имел возможность это сделать, тупо не взял за руку и не повел в ЗАГС,ибо моя внешнеэмансипированная оболочка страшно будет недовольна,по их мнению " вот ты себе цену знаешь, вот ты самодостаточная,такая своенравная,ты не захочешь,сложно с тобой" какая нах самодостаточная,почему не захочу?
Так я не понял: ты довольна этим или нет?
__________________
Кто никогда не совершал безрассудств, не так мудр, как ему кажется.
vahag_1985 is offline   Reply With Quote Quote selected
Old Apr 8, 2008, 13:56   #128
нимфузория
 
nimf.net's Avatar
 
Join Date: Nov 2005
Location: я вернусь....
Posts: 6,888
Blog Entries: 1
Rep Power: 5
Reputation: 810
Send a message via ICQ to nimf.net
Quote:
Originally Posted by vahag_1985 View Post
Так я не понял: ты довольна этим или нет?
не ну довольна конечно,на фиг мне муж,который дальше внешней эмансипированности ничего не видит
__________________
Хочу быть модератором
nimf.net is offline   Reply With Quote Quote selected
Old Apr 8, 2008, 14:03   #129
Settler
 
vahag_1985's Avatar
 
Join Date: Oct 2007
Location: Yerevan
Posts: 277
Blog Entries: 1
Rep Power: 1
Reputation: 96
Send a message via ICQ to vahag_1985 Send a message via Skype™ to vahag_1985
Quote:
Originally Posted by nimf.net View Post
не ну довольна конечно,на фиг мне муж,который дальше внешней эмансипированности ничего не видит
А бывают другие?
__________________
Кто никогда не совершал безрассудств, не так мудр, как ему кажется.
vahag_1985 is offline   Reply With Quote Quote selected
Old Apr 8, 2008, 14:15   #130
нимфузория
 
nimf.net's Avatar
 
Join Date: Nov 2005
Location: я вернусь....
Posts: 6,888
Blog Entries: 1
Rep Power: 5
Reputation: 810
Send a message via ICQ to nimf.net
Quote:
Originally Posted by vahag_1985 View Post
А бывают другие?
к,счастью,да,редко,но встречаются экземпляры,которые потрясающе хорошо разбираются в людях и без особых усилий эту внешнюю эмансипированность calum en u dnum en jeb@
__________________
Хочу быть модератором
nimf.net is offline   Reply With Quote Quote selected
Old Apr 8, 2008, 14:51   #131
Moderator
 
Gates's Avatar
 
Join Date: Feb 2002
Location: Armenia
Posts: 5,175
Rep Power: 8
Reputation: 218
Send a message via ICQ to Gates
Quote:
Originally Posted by nimf.net View Post
Современной женщине жить сложнее,чем мужчине на порядок,ведь ей приходится постоянно держать этот баланс между свое личной самореализацией и семьей.
Вот!!! В конце концов нашёлся твой "BUG"!!! Что значит личная самореализация без семьи??? Кто бы что бы не говорил семья самое важное в нашей жизни, тем более для женищины! И для вас лучшего места для самореализации чем семья НЕТУ, в качестве матери, жены, хранительницы очага! Вот именно это "самореализация" вне семьи, женский карьеризм, и явлаятся проблеммой нашего времени, основой фиминизма.
Поверь семья, дети, муж, не мешают делать умеренную карьеру женщине!(можешь у моей жены спросить).

Quote:
потому что ни один из тех мужчин,кто имел возможность это сделать, тупо не взял за руку и не повел в ЗАГС,ибо моя внешнеэмансипированная оболочка страшно будет недовольна,по их мнению
это потомучто ты ещё не встретела того единственного

Quote:
дураки вы мужики короче закомплексованные!
Неееееееееет, мы не дураки, просто вы нас сразу понять не можете, но сгодами до вас всё таки доходит(мудреете), но часто бывает поздно.

Так что прислушайся к советам, в этом вопросе опытных и удачливых людей. И не слушай советы обиженых баб, да и самой не будь обизницой на мужиков, на них нильзя обижатся их всегда можно понять и даже обяснить что он не прав(hatuk dzever kan)
__________________
Gates is offline   Reply With Quote Quote selected
Old Apr 8, 2008, 15:24   #132
Студент
 
Join Date: Dec 2007
Location: Back of the Moon
Posts: 413
Rep Power: 1
Reputation: 150
Quote:
Originally Posted by nimf.net View Post

3.тунемнацац я не потому,что всегда считаю,что права,нет,если мне аргументированно,а не на эмоциональном уровне с криками и орами объяснить и убедить,я всегда признаю свою неправоту. И заткнусь вовремя,и сдамся касиво
а тунемнацац я,потому что ни один из тех мужчин,кто имел возможность это сделать, тупо не взял за руку и не повел в ЗАГС,ибо моя внешнеэмансипированная оболочка страшно будет недовольна,по их мнению " вот ты себе цену знаешь, вот ты самодостаточная,такая своенравная,ты не захочешь,сложно с тобой" какая нах самодостаточная,почему не захочу?
дураки вы мужики короче закомплексованные!
Разберем ситуацию чтоли и посмотрим "с другого угла"? Сначала накидаем несколько аксиом. Во-первых, люди не меняются (во всяком случае те кто верит в обратное -- излишне оптимистичны). во-вторых, мужик который мечтает чтобы его жена доминировала в семье или была бы равноценным ему противовесом -- редкость. в-третьих, в ЗАГС люди идут только в том случае если уверены (на данный момент по крайней мере) что это надолго и всерьез (возможны нюансы, беременности, давление родственников, ощущение что "пора уже хоть с кем и поскорее". но мы разберем добровольный вариант, ок?) в-четвертых, в идеале для создания семьи люди ОБЯЗАНЫ принять друг друга такими какие они есть (возможно это ситез пунктов 1 и 3). Давай теперь применим эти аксиомы к нашему сценарию: ты говоришь "я эмансипированная, колюче-вредная, с вспученным эго, выскажу что хочу когда хочу и кому захочу. Но! Ты меня полюби такой, своди в ЗАГС, и тогда я стану белой пушистой буду одним словом следовать всем библейским заповедям в ключе "да убоится мужа своего и будет следовать за ним кам жена декабриста (то есть поедет за ним в Сибирь и испортит всю каторгу)". Каким образом Он должен поверить в то, что ты изменишься если все 4 пункта убеждают его в обратном? Если ты даже не пытаешься скрыть то что его раздражает сегодня до брака, то после оного это будет уже не нужно и подавно. ты сможешь ему сказать: "я всегда была такой, и ты знал на что идешь" и будешь права на все 100! Тем более что у тебя проскакивало "режимов пити цец утем вор сус мнам". А если ему просто лень? А если серьезно, то даже животных в цирке не бьют чтобы научить трюкам (их больше поощряют). Бьют скотину, пришпоривают лошадей бывает что метелят собак чтобы показать кто хозяин (есть такой метод у кинологов). Мне хочется верить что женщина достойна лучщей участи. Это раньше все основывалось на том кто кому морду набьет и тем самым докажет свою правоту, в современном обществе где возможны разводы и сажают за насилие в семье как раз ставка на то, что женщина должна осознать свою роль в семье без окриков и побоев.
Hetanos is offline   Reply With Quote Quote selected
Old Apr 8, 2008, 16:53   #133
нимфузория
 
nimf.net's Avatar
 
Join Date: Nov 2005
Location: я вернусь....
Posts: 6,888
Blog Entries: 1
Rep Power: 5
Reputation: 810
Send a message via ICQ to nimf.net
Quote:
Originally Posted by Hetanos View Post
Разберем ситуацию чтоли и посмотрим "с другого угла"? Сначала накидаем несколько аксиом. Во-первых, люди не меняются (во всяком случае те кто верит в обратное -- излишне оптимистичны). во-вторых, мужик который мечтает чтобы его жена доминировала в семье или была бы равноценным ему противовесом -- редкость. в-третьих, в ЗАГС люди идут только в том случае если уверены (на данный момент по крайней мере) что это надолго и всерьез (возможны нюансы, беременности, давление родственников, ощущение что "пора уже хоть с кем и поскорее". но мы разберем добровольный вариант, ок?) в-четвертых, в идеале для создания семьи люди ОБЯЗАНЫ принять друг друга такими какие они есть (возможно это ситез пунктов 1 и 3). Давай теперь применим эти аксиомы к нашему сценарию: ты говоришь "я эмансипированная, колюче-вредная, с вспученным эго, выскажу что хочу когда хочу и кому захочу. Но! Ты меня полюби такой, своди в ЗАГС, и тогда я стану белой пушистой буду одним словом следовать всем библейским заповедям в ключе "да убоится мужа своего и будет следовать за ним кам жена декабриста (то есть поедет за ним в Сибирь и испортит всю каторгу)". Каким образом Он должен поверить в то, что ты изменишься если все 4 пункта убеждают его в обратном? Если ты даже не пытаешься скрыть то что его раздражает сегодня до брака, то после оного это будет уже не нужно и подавно. ты сможешь ему сказать: "я всегда была такой, и ты знал на что идешь" и будешь права на все 100! Тем более что у тебя проскакивало "режимов пити цец утем вор сус мнам". А если ему просто лень? А если серьезно, то даже животных в цирке не бьют чтобы научить трюкам (их больше поощряют). Бьют скотину, пришпоривают лошадей бывает что метелят собак чтобы показать кто хозяин (есть такой метод у кинологов). Мне хочется верить что женщина достойна лучщей участи. Это раньше все основывалось на том кто кому морду набьет и тем самым докажет свою правоту, в современном обществе где возможны разводы и сажают за насилие в семье как раз ставка на то, что женщина должна осознать свою роль в семье без окриков и побоев.
вы как-то слишком серьезно относитесь к некоторым моим высказываниям меня до ЗАГСа не дотащили не потому,что сомневались,а хорошей ли женой я буду, а просто потому,что как Гейтс правильно выразился во мне есть баг, пока я не создам определенную базу для себя,не самореализуюсь,не угомонюсь,мне замуж нельзя,а то я сжирать себя изнутри всю жизнь буду,что недоделала что-то,и мужу буду нервы трепать соответственно,ну банально это называется еще не готова к браку.И мужчины это видят,да,я это и не скрываю. Если спросить а когда буду готова,брошу ли все ради семьи?ответ однозначно да,ибо важнее этого карьера быть не может.
У меня нет проблемы восприятия или понимания,я достаточно хорошо понимаю мужчин,и умею с ними правильно общаться,как мне кажется,только вот прожить всю жизнь...скорее всего Гейтс прав,пока я такого человека не встретила,который будет достоин того,чтобы ставить жирный крест на карьерных успехах,когда появится,тогда и меня можно будет записывать в ряды укращенныха может,кстати,и не появится
__________________
Хочу быть модератором
nimf.net is offline   Reply With Quote Quote selected
Old Apr 8, 2008, 17:17   #134
Студент
 
Join Date: Dec 2007
Location: Back of the Moon
Posts: 413
Rep Power: 1
Reputation: 150
nimf.net, ti rassmatrivaesh semyu kak zhirnii krest -- vot v chem osnovnaya problema. esli tak -- to ne port' sebe zhizn'. to chto ti nazivaesh karyernim uspexom mozhno dobit'sya i v ramkax semyi, esli otkazat'sya ot chastix komandirovok (eto chasto prevrashaet brak v treugolniki, kvadrati i v prochie poligonalnie figuri) nu i otlozhit' detey "na potom". A esli ne otkladivat', to budesh "teryat' iz karyernogo vremeni" po godu-poltora na rebenka poka on v sadik ne poydet (ya ne storonnik veshat' detey na dedushek/babushek: xochesh vospitat' detey po-svoemu -- sdelay eto sam). vobshem poluchaetsya, chto zagvozdka v tvoem maksimalizme, ili kak?
Hetanos is offline   Reply With Quote Quote selected
Old Apr 8, 2008, 18:02   #135
нимфузория
 
nimf.net's Avatar
 
Join Date: Nov 2005
Location: я вернусь....
Posts: 6,888
Blog Entries: 1
Rep Power: 5
Reputation: 810
Send a message via ICQ to nimf.net
Quote:
Originally Posted by Hetanos View Post
nimf.net, ti rassmatrivaesh semyu kak zhirnii krest -- vot v chem osnovnaya problema. esli tak -- to ne port' sebe zhizn'. to chto ti nazivaesh karyernim uspexom mozhno dobit'sya i v ramkax semyi, esli otkazat'sya ot chastix komandirovok (eto chasto prevrashaet brak v treugolniki, kvadrati i v prochie poligonalnie figuri) nu i otlozhit' detey "na potom". A esli ne otkladivat', to budesh "teryat' iz karyernogo vremeni" po godu-poltora na rebenka poka on v sadik ne poydet (ya ne storonnik veshat' detey na dedushek/babushek: xochesh vospitat' detey po-svoemu -- sdelay eto sam). vobshem poluchaetsya, chto zagvozdka v tvoem maksimalizme, ili kak?
давайте,для начала уточним,у нас видимо разные представления об успешной карьере,в моем понимании,это стать вице-спикером парламента или премьер-министром на такой успешной карьере поставить крест я готова,совмещать это со здоровой атмосферой в семье практически невозможно,потому что как вы верно заметили ни детей своих я не доверю няням и бабушкам ни мужа не доверю экономкам и домработницам. Для этого я в темпе в 22 получаю кандидатскую степень,к 25-и умеренная карьера встанет на свои рельсы и вполе можно все успеть. И это все же навреное не максимализм,просто я отношусь к той категрии вредных баб,которым надо сначала чего-то добиться самостоятельно,чтобы считать себя Личностью и спокойно посвятить себя самореализации в семье,чтоб потом не превратиться в неудовлетовренную стервозную мегеру,которая все свои нереализованные амбиции будет тешить за счет невесток,гнобя их и отравляя жизнь всем окружающим
__________________
Хочу быть модератором
nimf.net is offline   Reply With Quote Quote selected
Reply


Thread Tools
Display Modes

Posting Rules
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

vB code is On
Smilies are On
[IMG] code is On
HTML code is Off
Trackbacks are On
Pingbacks are On
Refbacks are On


Similar Threads
Thread Thread Starter Forum Replies Last Post
Премия за соблюдениие безопасности труда 2007 Dionysus Fun 3 Mar 28, 2008 12:30
Настойка из вишнёвых плодоножек Andromeda Literary nook 5 Oct 20, 2007 19:04
100 причин почему мужчиной быть тяжелее чем женщиной Satyricon Adult Zone 13 Sep 24, 2006 11:52
О том, кого уже НИКОГДА не будет! PartiZankA Women's Club 45 Aug 6, 2006 21:15
Конец ZOD Literary nook 8 Feb 22, 2006 16:53


All times are GMT. The time now is 02:41.


Powered by vBulletin® Version 3.6.8
Copyright ©2000 - 2008, Jelsoft Enterprises Ltd.
This board was founded on September 29, 2001
Powered by Viper Internet

Affordable Web Hosting | ParevNet

Buy text link