Armenian Knowledge Base

Armenian Knowledge Base (https://forum.armkb.com/)
-   Bon appetit! (https://forum.armkb.com/bon-appetit/)
-   -   самое гадкое блюдо или то, что я НЕНАВИЖУ!... (https://forum.armkb.com/bon-appetit/10884-samoe-gadkoe-blyudo-ili-chto-ya-nenavizhu.html)

Gayka 21.05.2004 09:38

Что-то не приходят на ум мерзкие блюда...:unsure:
Пожалуй, рвотные позывы вызывает лишь пенка молока, терпеть не могу!

Еще не ем сметану, мацун, творог, овсянку, аджап-сандал, хаш, баклажаны, кабачки, кюфту, авелуки-спанахи, и т.д. :)

august 21.05.2004 09:44

Quote:

Originally Posted by Monopole
:) :) :)
А кого это ты знаешь, если не секрет ? Сейчас мы общих знакомых отыщем !

Ну общих знакомых сыскать труда не составит, такова специфика этого города... Еще глядишь, сами окажемся знакомы:) А знаю я одного Давида, он сейчас в Штатах.

Monopole 21.05.2004 10:28

Quote:

Originally Posted by august
Ну общих знакомых сыскать труда не составит, такова специфика этого города... Еще глядишь, сами окажемся знакомы:) А знаю я одного Давида, он сейчас в Штатах.

Саакяна ! Так мы с ним вмести биточки ели в 1997 году ! Правда, ему они не нравились !
Да, тесен мир !

Monopole 21.05.2004 10:30

Quote:

Originally Posted by Gayka
Еще не ем......хаш, .......:)

:hug: Как хорошо, когда тебя понимают !

august 21.05.2004 10:41

Quote:

Originally Posted by Monopole
Саакяна ! Так мы с ним вмести биточки ели в 1997 году ! Правда, ему они не нравились !
Да, тесен мир !

konechno tesen... osobenno erevanskiy mirok.... :spin:

LindA 21.05.2004 12:40

Не люблю Рагу, вообще не люблю варенную и тушенную капусту, и чеснок,рис,горох,гречку,чечевицу и подобоное.Не люблю Борщ!НУ если только не зеленый.

aramx 21.05.2004 14:28

Не ВЫНОШУ (!!!) борщь, кисель, спанах бан, кати сер, хаши ен мисы.

ОБОЖАЮ: Кофе+Сигареты, Жульен, Яичницу, Яичницу с помидорами, Яичницу с бастурмой, Яичницу без борща, без киселя, без спанаха, без кати сера, без хаши миса, Жарит Кортол, XАШ, Кябабаы из "Амех Патар" (около Дома Радио) и все мясное!

Кажись усе...

Да, еще обожаю шоколад в любых агрегатных вичаках. :bow:

AshA 21.05.2004 16:08

Не переношу!!! баранину :mad:, просто терпеть не могу, я ее обязательно почувствую в еде:

один раз на рождество была в греческой церькови, а они там все из баранины готовили, от мяса я отказалась, а вот рис (оказался приготовленным на бараньем бульене) есть пришлось, кровная обида и все такое, так мне всю ночь потом плохо было, и джермука рядом не было :cry: сейчас пусть хоть весь мир обижается :D

а из хадости, что я ела - это "морской салат" принесли какую-то чашу, внутри 4 кусочка помидоров, зелень и куча какой-то живности морской, склистой, жилистой и в кожурке :yikes:, ой как вспомню, съела только криветки и помидорчики :clown:

Diabla 21.05.2004 18:21

Ne em:

Ya nikogda bi ne s'ela:

- zharennyh cikad (seichas sezon poshel v USA, raz v 17 let, i ih bednyh zharyat na sliv. masle i zalivayut Balsamic vinegar, ne dayut lyubov'yu neschastnym zanyat'sya! :))
- kuksi - koreiskoe blyudo iz pesikov;

i nizheperechislennye blyuda kitaiskoi kuhni (zhila tam god):
- "bor'ba drakona i tigra" (klyanus'! kitaiskoe blyudo dlya osobo uvazhaemyh gostei iz zmei i koshki! :( )
- mozgi obez'yany :yikes:
- "gnilye yaica" (oni ne gnilye, no v processe prigotovleniya priobretayut strannyi cvet: belok - sineet, no prozrachnyi, a zheltok - cherneet)
- salat iz korneploda lotosa (fu, gadost'!)

Obazhayu i s udovol'stviem gotovlyu mnogie myasnye blyuda, kashi (em s nemen'shim, predpochitayu - pshenku, manku, grechku, ovsyanku :) ), manty, pel'meni, supy raznye, plov, sushi, rybu, shashlyki ........ oi, mozhno prodolzhat' do beskonechnosti :)

vot vrode i vse - sovsem chut'-chut' o moih kulinarny nepristrastiyah :)

Фиби 21.05.2004 20:21

Ой, я гречку терпеть не могу! Когда я поехала отдухать и в столовой давали гречку, в эти дни я не ела...:(
Молоко тоже не перевариваю! И творог со сметаной!
А еще ненавижу сохарац.. Да, чечевицу тоже не люблю:(

А еще, никогда и ни при каких условиях не съела бы насекомых всяких и что-то типа лягушек-ящериц.... яхк!

Gates 21.05.2004 22:51

Ran'she ya mnogo chego ne lyubil iz togochto vi perechslili, no sejchas posle pitaniya v amerikanskix vsevozmojnix restoranax. Mne vsjo eto kajetsya delikatesom.
Kitajskie restorani: :barf: :barf: :barf:
Ot zapaxa uje ploxo stanovitsya. :barf:
Vobbshe netu soli i xleba.

Thaiskie :barf: :barf:
Vi sladkoe jarennoe myaso ljubite?
Pochti vsto podojotsya v sladkom souse.
Toje bez xleba i soli.

McDonalds: :barf:
Nado otkljuchat receptori vkusa.
I prosto nabivat' jelodok.

Mexican:
Po sravneniju s drugimi normal'no, no vsjo oooochen' ostroe.
Daje potom kogda v tualet idjosh' zadnizu pechjot.:devil:

Ya v jizni ne otkazivalsya ot piva, NO:
Pivo Budwiser :barf: :barf: :barf:
Bud Lite :barf: :barf: :barf: :barf:
I voobshe ljuboe amerikanskoe pivo :barf: :barf: :barf:

I eshjo ya lobi ne naviju;)

Comandante 22.05.2004 09:44

Ну вы люди даете... экие цацы-привереды, блин:D

Belka 22.05.2004 10:39

mda...:o)

Quote:

Originally Posted by Elessar
Ну вы люди даете... экие цацы-привереды, блин:D

и я о том же подумала... ;)

не ем печенку.... и еще, если память не изменяет, спанах тоже... и еще,
не очень люблю чай с лимоном...и с вареньем внутрь...в этом есть что-то больничное такое...

яхк! картошка жареная с луком... и все, в чем много оного... и еще, что там еще... да все, вроде... :)

любую мерзкую жрачку можно по запаху распознать... мне удается... если запах не понравился, не поем ни в какую... :)

спасибо за активность, господа форумчане :)

Speedy Gonzales 22.05.2004 10:53

не люблю ничего сладкого и манную кашу. Остальное без разницы.

analyst 22.05.2004 13:11

Nenawiju fast food (wsjakij) a wse ostalnoe em...

All times are GMT. The time now is 10:47.