Armenian Knowledge Base

Armenian Knowledge Base (https://forum.armkb.com/)
-   Bon appetit! (https://forum.armkb.com/bon-appetit/)
-   -   самое гадкое блюдо или то, что я НЕНАВИЖУ!... (https://forum.armkb.com/bon-appetit/10884-samoe-gadkoe-blyudo-ili-chto-ya-nenavizhu.html)

Ariel 22.05.2004 16:14

A ya ne mogu est’ kashi... ne em takje zelen’, ribu i prakticheski wse ovoshi (daje pomidori)... :nono:
Iz molochnix produktov lyublyu toko moloko ;)

I obojayu wse myasnoe!! :) i grechku! :)
Kartoshka s lukom uje stala nravitsya :kiss: ochen’ vkusno! tak chto ya mnogo poteryala za stoko let :agree:
vot jdu, kogda ovoshi ponravyatsya :D

I polnostyu soglasna s Belkoy: v pervuyu ochered’ doljen ponravitsya zapax edi !,...

>> Ну вы люди даете... экие цацы-привереды, блин
nu mi je ne special’no... :rolleyes:

Азазелка 22.05.2004 18:06

А я не люблю рокфор... и вообще, все, что пахнет плесенью, носками (особенно некоторые чаи в Твиннингсе ;) ) и другой подобной дрянью... А еще я в детстве как-то раскусила какую-то гербалайфовскую капсулу... это был "Жир морских липидов". Это было отвратительно, никогда не кусайте Гербалайф!!! =)

Фиби 22.05.2004 19:29

а я еще вспомнила, что вообще не переношу тжвжик... :barf:

Belka 22.05.2004 21:34

NE!!!

Quote:

Originally Posted by Ariel
A ya ne mogu est’ kashi... ne em takje zelen’, ribu i prakticheski wse ovoshi (daje pomidori)... :nono:
Iz molochnix produktov lyublyu toko moloko ;)

I obojayu wse myasnoe!! :) i grechku! :)
Kartoshka s lukom uje stala nravitsya :kiss: ochen’ vkusno! tak chto ya mnogo poteryala za stoko let :agree:
vot jdu, kogda ovoshi ponravyatsya :D

I polnostyu soglasna s Belkoy: v pervuyu ochered’ doljen ponravitsya zapax edi !,...

>> Ну вы люди даете... экие цацы-привереды, блин
nu mi je ne special’no... :rolleyes:

как можно не есть рыбу!? оообожаю.... морскую, особенно... и обощи...
девочка, тебе надо на необитаемый остров... сразу станешь всеядной ;)

Belka 22.05.2004 22:09

разбавлю тему...

1 Attachment(s)
Quote:

Originally Posted by analyst
Nenawiju fast food (wsjakij) a wse ostalnoe em...

Belka 22.05.2004 22:15

а потом...

1 Attachment(s)

Belka 22.05.2004 22:20

напоследок...статистика :о)

1 Attachment(s)

analyst 23.05.2004 06:31

wot wot... A podumat' skoka bednix jiwotnix radi etogo dohnet.. :-)) wse idu ws Greenpeace

Ariel 23.05.2004 16:36

Quote:

Originally Posted by Belka
тебе надо на необитаемый остров... сразу станешь всеядной ;)

:D :D :D budu pitat'sya dichyu i fruktami!
tak chto, uvi... ne pomojet.. :)
Bel, da i potom ya wse je nadeyus', chto u menya eto ne navsegda ;) mojet v odin prekrasniy den' mne ponravitsya pomidor !! :heart: :agree:

LindA 23.05.2004 17:39

Невероятно, как можно не любить помидор. :confused:

Ariel 23.05.2004 18:38

Quote:

Originally Posted by LindA

nu teper'... posledniy raz probovala segodnya.... nesyedobno... :nono:

Monopole 24.05.2004 06:49

Quote:

Originally Posted by LindA

- Ты помидоы любишь ?
- Кушать - да, а так - не очень.

Ну, знаешь, я тоже помидоры только кушать люблю, а так, чтоб самих по себе - нет. :)

Monopole 24.05.2004 06:54

Quote:

Originally Posted by Azazelka
А я не люблю рокфор... и вообще, все, что пахнет плесенью, носками (особенно некоторые чаи в Твиннингсе ;)...

Ты имеешь в виду чаи Пу-Эр ? Да, они действительно немного (а иногда и сильно) попахивают плесенью и старыми тряпками, но он жутко целебный. Да и к тому же истинные целители находят особое наслаждение в его вкусе и аромате, который они называют "землистым".
Когда я его в первый раз попробовал, я подумал, что они ошиблись и принесли мне что-то не то или забыли помыть чашку, так как запах и вкус у меня вызывал исключительно подвально-тараканье асоуиации.
Но потом я привык.

Elvis_Jr 26.05.2004 10:15

Quote:

Originally Posted by Monopole
Ты имеешь в виду чаи Пу-Эр ? Да, они действительно немного (а иногда и сильно) попахивают плесенью и старыми тряпками, но он жутко целебный. Да и к тому же истинные целители находят особое наслаждение в его вкусе и аромате, который они называют "землистым".
Когда я его в первый раз попробовал, я подумал, что они ошиблись и принесли мне что-то не то или забыли помыть чашку, так как запах и вкус у меня вызывал исключительно подвально-тараканье асоуиации.
Но потом я привык.

Мерзкая, гадкая, жутко невкусная, вонючая, препротивная, незабывамая жидкость под суровым названием Пу-Эр-Гам-Фей-Ча (если не ошибаюсь)
Люди, никогда не заказывайте это!
Что там целебного :mad:
У меня после этого заболела башка, начало тошнить и до сих пор никак не забуду эту мерзость.
Я такой гадостью врага не стал бы поить

Monopole 26.05.2004 10:52

Quote:

Originally Posted by Elvis_Jr
Мерзкая, гадкая, жутко невкусная, вонючая, препротивная, незабывамая жидкость под суровым названием Пу-Эр-Гам-Фей-Ча (если не ошибаюсь)
Люди, никогда не заказывайте это!
Что там целебного :mad:
У меня после этого заболела башка, начало тошнить и до сих пор никак не забуду эту мерзость.
Я такой гадостью врага не стал бы поить

Дорогой Элвис, "целебный" далеко не идентично "вкусному". Он на вкус необычный, но никак назваьть гадостью нельзя. А он действительно очень целебен, его активно изучают в нескольких европейских лабораториях и результаты более чем убедительные.
Да, кстати, он еще (по крайней мере элитные сорта) необычайно дороги, до 6000$ за кг.

All times are GMT. The time now is 10:52.