Armenian Knowledge Base

Armenian Knowledge Base (https://forum.armkb.com/)
-   Bon appetit! (https://forum.armkb.com/bon-appetit/)
-   -   самое гадкое блюдо или то, что я НЕНАВИЖУ!... (https://forum.armkb.com/bon-appetit/10884-samoe-gadkoe-blyudo-ili-chto-ya-nenavizhu.html)

Фиби 13.06.2004 20:31

Quote:

Originally Posted by Aovin
Ne perenoshu Moloko i ego raznovidnosti ( zapah t'fu ..! ) , Pechenoe v luybom vide, maslo , sokharats , myaso zharenoe , nenavizhu grechku .. terpet ne mogu piva , nenavizhu myaso iz khasha .. sklizkoe . takoe .. brrr. !
Luyblu aveluki i spanakhi , Podsolnechnoe maslo , frukty , zharennie baklazhani i pechenie tozhe , luybluy krevetok , rybu , baraninu , vse ovoschi .. ABaaaZHAU ajap -sandal .. :devil:
A v printsipe vse ravno .. ( okromya grechki i moloka .. )

Думаю, саааамым гадким для тебя (в прочем, тут у нас вкусы совпадают) будет гречка с молоком! :devil:

Monopole 14.06.2004 07:44

Quote:

Originally Posted by Фиби
Думаю, саааамым гадким для тебя (в прочем, тут у нас вкусы совпадают) будет гречка с молоком! :devil:

Сколько меня в детстве ею кормили !!!

Monopole 14.06.2004 07:46

Quote:

Originally Posted by Elvis_Jr
А разве там пыльно?

Просто Пу-Эр оюычно покрыт плесенью и пылью. Некоторые его даже перед завариванием промывают в кипятке. Тогда и этот его характерный "землистый" вкус ослабевает.

Aovin 14.06.2004 07:49

Quote:

Originally Posted by Фиби
Думаю, саааамым гадким для тебя (впрочем, тут у нас вкусы совпадают) будет гречка с молоком! :devil:

dazhe predstavit ne mozhesh..:)

august 14.06.2004 07:58

Moloko, chtob ego..... ludi, u menya byl stress:) v subbotu napal na menya pristup xozyastvennosti, delala tort s zavarnym kremom. Esli kto ne znaet - etot krem delaetsia na moloke... Mne uzhe tri dnya kazhetsia chto u nas ves dom propax etim molokom :mad: :hspin: :eek: :bow: Muzh govorit, chto ya manyachka....

Фиби 14.06.2004 19:40

Quote:

Originally Posted by Aovin
dazhe predstavit ne mozhesh..:)

Не поверишь, но могу! :yikes:

jt 15.06.2004 12:12

[nэ_люблю] гарохиц пюре [chnajac es ed kerel em 1 angam "mngojum" bajc meka ..]
[лублу] хоровац (хаткапес вор ес ем саркум), хавурма , желе, хави(кам хндушкайи) белЫ_мис ...у тенц

Agregat 15.06.2004 13:43

как чейи ути.

Dorothy 15.06.2004 16:13

Quote:

Originally Posted by august
Moloko, chtob ego..... ludi, u menya byl stress:) v subbotu napal na menya pristup xozyastvennosti, delala tort s zavarnym kremom. Esli kto ne znaet - etot krem delaetsia na moloke... Mne uzhe tri dnya kazhetsia chto u nas ves dom propax etim molokom :mad: :hspin: :eek: :bow: Muzh govorit, chto ya manyachka....

Ты скажи, как торт получился? :p Тут интересуются :D

august 16.06.2004 05:54

tort byl klass... i dazhe zavarnoy krem - klass.... prosto torta bolshe net :devil:

Dorothy 16.06.2004 08:20

Quote:

Originally Posted by august
tort byl klass... i dazhe zavarnoy krem - klass.... prosto torta bolshe net :devil:

:(

Belka 16.06.2004 08:37

as'?

grechka s molokom - rulez! obozhayu :inlove: i s saxarom...i eshyo, wermishel'ki s molokom, s saxarom.... warenye.... nyam...zawarnoj krem >> august :agree:

wse, chto gorchit, ostrit, kislit... Lyublyu! :clown: :rolleyes:

Forever Child 16.06.2004 10:37

ненавижу: гречку, персиковый сок.

Gayka 16.06.2004 10:44

Люблю гречку!:)

Dorothy 16.06.2004 11:45

Мнения насчет гречки разделились :) Устроим полл? :D

All times are GMT. The time now is 11:00.