Armenian Knowledge Base

Armenian Knowledge Base (https://forum.armkb.com/)
-   Bon appetit! (https://forum.armkb.com/bon-appetit/)
-   -   самое гадкое блюдо или то, что я НЕНАВИЖУ!... (https://forum.armkb.com/bon-appetit/10884-samoe-gadkoe-blyudo-ili-chto-ya-nenavizhu.html)

Davka 20.03.2005 18:42

xash- eto traditsiya !!!
ego est' ne obyazatel'no daje. Mne nravitsya sam protses i atmosfera. Lyublyu kogda xoroshie druz'ya sobirayutsya rano utrom, kogda eschyo tol'ko svetaet. Na dvore sobachiy xolod, voi ledyanogo vetra, skrip fonarya i xrust snega pod nogami. A doma teplo i uyutno. Bol'shie traditsionno glinyanye tarelki, zapax chesnoka, blyudtse rastoplennogo masla, syr s zelenyu i rediskoi. Sil'nye mujskie ruki razlamyvayut na lomtiki suxoi lavash i otpuskayut ix tonut' v vyazkom bul'yone. Vodka ([email protected] arax 73 gradusa) xolodnaya i prozrachnaya, razlivaetsya po matnotsam i zvon ryumok vozveschaet chto novy den' nachalsya po dobromu...

Davka 20.03.2005 18:55

Dreles ari tar !!!

Takoi zavtrak plavno perexodyaschiy v ujin otlichaetsya tem chto vypivki vsegda byvaet nedostatochno, v xod idyot dogonka zapasnymi rezervami (kon'yak Nairi 25let vyderjki, pripasyonny ko dnyu rojdeniya vnukov:))). A potom idyot v xod gitara ili fortepiano i okonchatel'no navesele mojno zavalitsya v pub i gulyat' do umopomracheniya.

Concerta 36MG 21.03.2005 02:56

терпеть не могу изюм, ну и другие сушенные фрукты-мрукты, и вид у них какой-то сдохший :( И ещё, что весьма странно и не убедительно толпам алкоголиков :rolleyes: не люблю сладкое вино , слишком оно изюмом отдаёт :(, зато если бы мне предложили очаровательный двух-этажный домик на берегу озера, то я вполне смогла бы себя заставить съесть пол кило изюма и запить это литром сладкого вина :D

и ещё не умею есть рыбу , всё время нужно доставать острые предметы из горла, так и аппетит пропадает :(

Ну и чеснок дико воняет, а я не хочу отгонять кастомеров нашей аптеки.

Tipusya 21.03.2005 05:59

Вхк, терпеть не могу внутренности и конечности! Сирт, ток, поч,лезу,чангер.....как же это можно есть????А еще не ем все плавающее и имеющее ярко выраженный запах...

burnash 21.03.2005 07:51

ненавижу вареные баклажаны - впрочем, как и вообще баклажаны ... хотя есть несколько блюд - с орехами например - которые могу съесть ... а вот ажоп-сандал - ой-ой-ой-ой-ой ....

Barew_dzez 25.03.2005 21:07

Ya vse lyublyu krome trex veshchei. (esli ya ix syem menya tochno budet tashnit')

1. Mannaya kasha
2. Moloko
3. Katnov (et ov a horinel vapshe??) :)

Thorn bird 26.03.2005 17:22

"Какая гадость эта ваша заливная рыба"
Терпеть её не могу. А так же изюм почти во всех его проявлениях.

[ Xelgen ] 26.03.2005 17:27

недолюбливаю варенное мясо..
а в остальном всеяден.

[ Xelgen ] 26.03.2005 17:29

а да, еще недолюбливаю кремы на дешевом маргарине в которое в свое время любили делать всякие розочки-шмозочки для тортов..

Thorn bird 26.03.2005 17:34

Quote:

Originally Posted by [ Xelgen ]
а да, еще недолюбливаю кремы на дешевом маргарине в которое в свое время любили делать всякие розочки-шмозочки для тортов..

Крем на любом маргарине уступает масляному.

[ Xelgen ] 26.03.2005 17:46

естественно, но когда крем=сахарная пудра+дешевый маргарин, меня просто подташнивает..

maxus 26.03.2005 18:00

не могу есть разве что варенные камни, все остальное что может переработать желудок - без проблем.

nm 26.03.2005 21:12

с детства ненавижу гречку с молоком :) как показывала практика - если сесть в правилном месте столовки, то кашу можно было срубать до тех пор пока доносили молоко. речь идет о детском саде, заметьть ;)

Фиби 26.03.2005 21:18

а я еще аджарские хачапури не люблю...

Aovin 26.03.2005 21:30

Вах обожаю хачпури.. аджарские .. в Тбилиси на Перовской :)

All times are GMT. The time now is 11:09.