Armenian Knowledge Base

Armenian Knowledge Base (https://forum.armkb.com/)
-   Women's Club (https://forum.armkb.com/women-s-club/)
-   -   Носить или не носить? (https://forum.armkb.com/women-s-club/11110-nosit-ili-ne-nosit.html)

Agregat 27.08.2004 19:28

У нас разное понятие о нормальной груди.

Brenda 28.08.2004 08:23

Quote:

Originally Posted by Agregat
У нас разное понятие о нормальной груди.

Грудь не может быть нормальной или не нормальной, она или маленькая или большая, хотя у тебя наверное свои методы, свои причуды .

Medved Kosolapiy 28.08.2004 08:29

Грудь ... :)))))))))))

Джанлука 28.08.2004 09:10

Quote:

Originally Posted by Brenda
Грудь не может быть нормальной или не нормальной, она или маленькая или большая, хотя у тебя наверное свои методы, свои причуды .

Мы однажды в институте математически рассчитывали сколько видов грудей существует. Выяснилось, что где-то около 14700 (точно не помню), и как и все в этом мире, нормальные-ненормальные распределены по кривой Гаусса.

Brenda 28.08.2004 09:38

Quote:

Originally Posted by Паскуале
Мы однажды в институте математически рассчитывали сколько видов грудей существует. Выяснилось, что где-то около 14700 (точно не помню), и как и все в этом мире, нормальные-ненормальные распределены по кривой Гаусса.

Да, дошли. грудь на нормальность просчитывают, а какие параметры?:D

AvDav 28.08.2004 10:12

odin iz parametrov mozhet byt' velichina kotoraya xarakterizuet stepen' ravnoudalyonnostyi mnozhestva tochek na poverxnosti grudi po otnosheniyu k centru tyazhesti grudi..sm. IEEE standard 2.45.6 naskolko ya pomnyu.

Agregat 28.08.2004 11:37

Quote:

Если грудь по форме (каждая) - совпадает с нормальной кривой - значит она стандартная - иначе - нет.

Джанлука 30.08.2004 07:59

Quote:

Общих параметров нормальности нет. Поскольку величина субъективная - для каждого индивидуума начало координат кривой Гаусса разное. Т.е. для кждого существует индивидуальная кривая распределения.

Երեխա 30.08.2004 08:17

Es ur en hasel mer barqer'...

Yana 14.09.2004 07:42

Quote:

Ну незнаю 90-95 см то есть 75C нормальный 3 размер.
Если мужчина сам того не сознавая обратил внимание на бюст дамы то или она вышла погулять без "топа" или ее размер >=4 :D.

Ну, не знаю, где это тебе попадались бессознательно глазеющие на гологрудых дам, мужчины, и как тебе удалось опросить всех мужиков, чтобы узнать, какой размер, на их взгляд, считать нормальным?
Красота не в размере, а в форме... это и есть норма.

Abyssss 15.09.2004 22:32

Quote:

Originally Posted by Monopole
По медицинским показаниям, идеальная форма груди это грудь в форме капли, сосок на уровне середины предплечья.

ух ты :rolleyes:

кстати, обожаю лифчики.. хотя иногда могу и без походить.. просто очень люблю полупрозрачную одежду и ну в ней никак без белья не походишь.. во всяком случае далеко не уйдёшь :(

Monopole 16.09.2004 06:28

Quote:

Originally Posted by Abyssss

кстати, обожаю лифчики.. хотя иногда могу и без походить.. просто очень люблю полупрозрачную одежду и ну в ней никак без белья не походишь.. во всяком случае далеко не уйдёшь :(

Хоть я их по известным причинам не ношу, но тоже обожаю, когда они надеты на соответствующую фигуру. :) :D

Hrach_Techie 24.10.2004 10:09

Quote:

Originally Posted by Abyssss
ух ты :rolleyes:

------
эти новости меня почему-то не успокаивают ........

Sauron 24.10.2004 10:17

Это не новости
им уже больше месяца

Abyssss 24.10.2004 12:53

а что именно вас беспокоит, товарищ? :rolleyes:

All times are GMT. The time now is 16:26.