Armenian Knowledge Base

Armenian Knowledge Base (https://forum.armkb.com/)
-   Cinema (https://forum.armkb.com/cinema/)
-   -   Фильмы на неделю (https://forum.armkb.com/cinema/12067-filmy-na-nedelyu.html)

Forever Child 18.08.2004 17:19

Фильмы на неделю

Пипл!
Давайте будем здесь помещать информацию о интересных фильмах на неделю. Прошу модератора сделать этот пост "sticky".

Начинаю:
Сегодня по АР-у "Пола Икс", по Армен-Акопу "Феликс и Лола" и "Спаситель" с Настасьек Кински в главной роли (фильм про Боснию).

Akuna Matata 18.08.2004 21:32

Ты только про те, что по телику?
Я вот сегодня сходила на "Натали" в кино Наири, ОЧЕНЬ понравилось: французы о любви, сексе и человеческих отношениях вообще в лучших традициях жанра :) Эмануэль Беар там просто потрясающая, впрочем как и Депардье, и Фанни Ардан.

Forever Child 19.08.2004 04:14

Akuna Matata: Неа, вообще. :) Хмм, спасибо-спасибо.

august 19.08.2004 08:07

Akuna, a u menya takoe razocharovanie s Nathalie... nu sovsem ne ponravilos:(

Monopole 21.08.2004 06:32

Сегодня по "Культуре" будет фильм Антониони "Идентификация женщины".

Akuna Matata 22.08.2004 16:54

Quote:

Originally Posted by august
Akuna, a u menya takoe razocharovanie s Nathalie... nu sovsem ne ponravilos:(

Oy, pravda? A pochemu? V smisle, ti ojidala bolshego ili tebe prosto ne ponravilos?

Akuna Matata 22.08.2004 16:59

А кто-нибудь видел фильм, который в последнее время часто показывают по ТВ, я никак не могу застать начало, там играют Шон Пенн и Лиз Херли, жена Пенна - фотограф, она должна сделать снимки острова, на котором в прошлом веке произошло убийство. Если кто-то видел, пожалуйста, скажите мне, как этот фильм называется, его показывали на днях по АР-у кажется.

Сизиф 23.08.2004 05:35

Если я не ошибаюсь,- "Вес Воды".

Monopole 23.08.2004 08:18

Quote:

Originally Posted by foboss
Если я не ошибаюсь,- "Вес Воды".

Хм, что-то не припоминаяю....
И как, стоящий фильм или очередная голивудщина ?

Сизиф 23.08.2004 08:52

Quote:

Originally Posted by Monopole
Хм, что-то не припоминаяю....
И как, стоящий фильм или очередная голивудщина ?

Фильм стоящий, я не знаю голливудщину с участием Шонна Пэнна...

А завтра, 24-ого августа покажут два интересных фильма о любви:

По h2 в полночь один из фильмов эротического цикла "Дневники Красной Туфельки" (детям до 21 года не смотреть!), :devil:
и по каналу "Ереван" в 13:05 прелестную экранизацию "Станционного смотрителя" Пушкина.

Akuna Matata 23.08.2004 20:48

2 Foboss:
Совершенно верно, "Вес воды", пасиб :) А фильм правда стоящий! Захватывающий, и снято хорошо, и две линии сюжета отлично переплетаются.

Monopole, рекомендуем :)

А вы видели первоначальный фильм "красных туфелек"? То есть сначала был полнометражный фильм, просто ОТЛИЧНЫЙ, там играет тот же Духовны. Уже потом стали снимать эту серию эротических фильмов, где он вроде начинает интересоваться дневниками разных женщин после событий которые произошли с ним в первом фильме, если правильно помню. Но первый фильм, имхо, вери гуд, посмотрите, если найдете, он довольно старый, 91-92.

Сизиф 24.08.2004 05:53

Quote:

Originally Posted by Akuna Matata
2 Foboss:
Совершенно верно, "Вес воды", пасиб :) А фильм правда стоящий! Захватывающий, и снято хорошо, и две линии сюжета отлично переплетаются.

Monopole, рекомендуем :)

А вы видели первоначальный фильм "красных туфелек"? То есть сначала был полнометражный фильм, просто ОТЛИЧНЫЙ, там играет тот же Духовны. Уже потом стали снимать эту серию эротических фильмов, где он вроде начинает интересоваться дневниками разных женщин после событий которые произошли с ним в первом фильме, если правильно помню. Но первый фильм, имхо, вери гуд, посмотрите, если найдете, он довольно старый, 91-92.

Вы уже успели посмотреть?! Рад, что фильм Вам понравился. :)
Полнометражный фильм не смотрел, если найду, посмотрю, спасибо.

Сизиф 16.09.2004 09:50

Сегодня Н1 в 22:00 покажет трижды оскароносный фильм "Полуночный ковбой" с Д. Хофманом.
А "Ар" в 23:40 покажет "Айрис", об известной английской писательнице Айрис Мердок, авторе знаменитого романа "Черный Принц".
Я эти фильмы пока не смотрел, но думаю, что их стоит посмотреть... ;)

august 16.09.2004 13:49

Айрис я смотрела - не понравилось... Может от того, что саму писательницу не люблю.

Akuna Matata 30.09.2004 10:33

Quote:

Originally Posted by Сизиф
Сегодня Н1 в 22:00 покажет трижды оскароносный фильм "Полуночный ковбой" с Д. Хофманом.
А "Ар" в 23:40 покажет "Айрис", об известной английской писательнице Айрис Мердок, авторе знаменитого романа "Черный Принц".
Я эти фильмы пока не смотрел, но думаю, что их стоит посмотреть... ;)

Полуночный ковбой - прекрасный фильм. Хоффман рулз!!
Я балдею и от игры ДЖона Войта там)) И как они похожи с Джоли!! А еще говорят, что у нее силиконовые губы!! Типично отцовские

All times are GMT. The time now is 06:41.