Armenian Knowledge Base

Armenian Knowledge Base (https://forum.armkb.com/)
-   Women's Club (https://forum.armkb.com/women-s-club/)
-   -   Это страшное слово... эпиляция! (https://forum.armkb.com/women-s-club/12143-ehto-strashnoe-slovo-ehpilyaciya.html)

Երեխա 25.08.2004 05:39

Imanayi aysqan kdartotves chei gri :)

->To Girls->

IGEA um mi sarq ka mi 90-100 arzi bavakanin lavn e. Shat em lsel vor tnayin ogtagorcman hamar anpoxarineli e.

Pascal 25.08.2004 06:21

Mne kak-to predlozhili moyu lysinu epilyatorom obrabotat', chtob ya na parikmakherov ne tratilsya.......
Ya mudro otkazalsya....

2Fibi: ;)

Regards

Agregat 25.08.2004 07:07

У тебя была бы красная голова. Что тоже очень сексуально.

Jezz 25.08.2004 07:30

Quote:

Originally Posted by Фиби
Можете уточнить в каких, если надо :devil:

Ну для труднодоступных мест /не для всеобщего обозрения/ предпочитаю крем... ;) а так, бритва и електроэпиляция..кстати единственный вид,который на самом деле помог мне.
Девочки!!! Ни в коем случае не ходите на термоэпиляцию!!!! Это фуфло, испытала на себе...два года ходила, никакого эффекта, даже хуже стало:(
Найдите хорошего профессионала, который делает электроэпиляцию, но обязательно хорошего, так как если она сделана некачественно- это раны на коже, которые остаются всю жизнь:(

Lime_It 25.08.2004 08:39

Quote:

Originally Posted by VaheX
IGEA um mi sarq ka mi 90-100 arzi bavakanin lavn e. Shat em lsel vor tnayin ogtagorcman hamar anpoxarineli e.

Не представляю, сколько химикатов должно быть в этой гадости, чтоб просто счищать волосы!! :confused:

Երեխա 25.08.2004 08:50

Quote:

Originally Posted by Lime_It
Не представляю, сколько химикатов должно быть в этой гадости, чтоб просто счищать волосы!! :confused:

Ximikat chi. Sarq a. Elektrakan epiliaciayi tipi...

Фиби 25.08.2004 19:56

Про фото эпиляцию спрашивала.. Они там какими-то вспышками воздействуют на волос и он выпадает (утверждается, что навсегда). Однако, одним разом не обойдешься, так как есть волосы, которые еще не выросли (как они выразились, нахосятся в стадии роста или что-то такого) и волосы, которые находятся в стадии отдыха:) Одна такая процедура в среднем стоит 10-70$...

Что касается электроэпиляции, то я ею жутко недовольна! Это же больно!

Abyssss, а как лазерная? Довольна? Я слышала, что через 3 месяца все равно надо опять идти, а к тому же, здесь это опасно.. Типа могут сильно облучить...

Что касается воска.. Раньше ходила в салон. Но потом решила сама делать. В магазинах продают такие пластины восковые. Очень легки в употреблении, доступно, практично и ни от кого не зависишь:)

Dorothy 25.08.2004 20:00

Quote:

Одна такая процедура в среднем стоит 10-70$...

А поточнее???? :) 10-70 звучит как-то очень абстрактно...

Agregat 25.08.2004 21:13

Зара? Чем это тебя могут облучить, если не секрет. Лазер он свет... по идее... :)

Abyssss 25.08.2004 21:55

Фиби, я сама лазерной не пользовалась. Просто знакома с тем, что сие из себя представляет. Однокурсница делала.. вроде помогло.. но она вскоре после этого уехала.. о дальнейшей судьбе ног ничего не известно :D

воск.. я вот тоже пластинами пользуюсь.. но мне чего-то мало 12 пластин.. видимо нерационально использую.. а вот Veet овский воск в баночке нифигуси не того.. и ни этого :cry: хотя пробовала только раз.. вот.. всё собираюсь на ещё один решиться :D

Jezz 26.08.2004 07:41

Ну к этому можно привыкнуть, я обычно пью таблетку анальгина перед походом на электроэпиляцию :clown:

Gayka 26.08.2004 12:56

Quote:

Зависит от болевого порога. :)
Минус в том, что электроэпиляция не обеспечивает абсолютной гладкости кожи. ;)

Фиби 26.08.2004 20:12

Quote:

Originally Posted by Dorothy
А поточнее???? :) 10-70 звучит как-то очень абстрактно...

Ой, не заметила... Не 10-70, а 40-70... Как мне сказали, это зависит от количества вспышек! :mrt:

Agregat 26.08.2004 20:14

Quote:

Ой, не заметила... Не 10-70, а 40-70... Как мне сказали, это зависит от количества вспышек! :mrt:

Это типа, как фотографируешься?

Фиби 26.08.2004 20:14

Quote:

Originally Posted by Agregat
Зара? Чем это тебя могут облучить, если не секрет. Лазер он свет... по идее... :)

Дорогой, не знаю... И вообще, понятия не имею, как этим лазером можно волос удалить...

All times are GMT. The time now is 17:09.