Armenian Knowledge Base

Armenian Knowledge Base (https://forum.armkb.com/)
-   Women's Club (https://forum.armkb.com/women-s-club/)
-   -   Это страшное слово... эпиляция! (https://forum.armkb.com/women-s-club/12143-ehto-strashnoe-slovo-ehpilyaciya.html)

Фиби 23.08.2004 19:46

Это страшное слово... эпиляция!

Давно уже хотела открыть такой топик.. Какой именно вид эпиляции предпочитаете и который считаете более эффективным, безболезненным и доступным?:) Конечно, все сразу не бывает, так что приходится выбирать... :o

Итак, воск, лазер, эпилятор, электрическая эпиляция, фото эпиляция.. А может старая добрая бритва? :devil:

кукарямба 23.08.2004 20:12

эпилятор

Dorothy 23.08.2004 20:19

Воск :) И эпил-стоп :)

Jezz 24.08.2004 07:10

Smotrya v kakix mestax ;)

Երեխա 24.08.2004 08:38

Xexch hay axjikneri hamar HANAPAZORYA xndir e...

Agregat 24.08.2004 09:07

А я это - отращиваю всюду волосню :)

Фиби 24.08.2004 20:13

Quote:

Originally Posted by Jezz
Smotrya v kakix mestax ;)

Можете уточнить в каких, если надо :devil:

Фиби 24.08.2004 20:16

Я так и знала, что уважаемые представители сильного пола не смогут пройти мимо этого топика.. Спасибо, дорогие мои, что не обманули мои ожидания:)
А по сути дела что скажете?

Фиби 24.08.2004 20:42

Возвращаясь к теме... Предпочитаю эпилятор и воск...
Правда, хочу как-нибудь пойти на эту фото эпиляцию... :)

Abyssss 24.08.2004 23:40

про лазерную эпиляцию знаю.. а что за фото эпиляция? на сколько времени и насколько надёжно удаляет?

кстати, мучаюсь воском :cry: правда не везде :D

есть другие вопорсы: кто какой воск покупает?
и каким эпилятором вы пользуетесь?

Agregat 25.08.2004 04:36

По сути дела - не важно как и что. Главное, чтобы ноги, подмышки и прочее, что подвергается, было гладким и приятным на ощупь.

Երեխա 25.08.2004 05:01

Quote:

Originally Posted by Agregat
По сути дела - не важно как и что. Главное, чтобы ноги, подмышки и прочее, что подвергается, было гладким и приятным на ощупь.

Ha bayc mi urish dzev haves e yerb zgum es vor aydpisin cnvel e voch te darcel ...

Agregat 25.08.2004 05:18

Такое редко встретишь. Пушок, как у персика... ;)

Երեխա 25.08.2004 05:22

Bayc de vor handipum es ...

Agregat 25.08.2004 05:36

Эх...

Երեխա 25.08.2004 05:39

Imanayi aysqan kdartotves chei gri :)

->To Girls->

IGEA um mi sarq ka mi 90-100 arzi bavakanin lavn e. Shat em lsel vor tnayin ogtagorcman hamar anpoxarineli e.

Pascal 25.08.2004 06:21

Mne kak-to predlozhili moyu lysinu epilyatorom obrabotat', chtob ya na parikmakherov ne tratilsya.......
Ya mudro otkazalsya....

2Fibi: ;)

Regards

Agregat 25.08.2004 07:07

У тебя была бы красная голова. Что тоже очень сексуально.

Jezz 25.08.2004 07:30

Quote:

Originally Posted by Фиби
Можете уточнить в каких, если надо :devil:

Ну для труднодоступных мест /не для всеобщего обозрения/ предпочитаю крем... ;) а так, бритва и електроэпиляция..кстати единственный вид,который на самом деле помог мне.
Девочки!!! Ни в коем случае не ходите на термоэпиляцию!!!! Это фуфло, испытала на себе...два года ходила, никакого эффекта, даже хуже стало:(
Найдите хорошего профессионала, который делает электроэпиляцию, но обязательно хорошего, так как если она сделана некачественно- это раны на коже, которые остаются всю жизнь:(

Lime_It 25.08.2004 08:39

Quote:

Originally Posted by VaheX
IGEA um mi sarq ka mi 90-100 arzi bavakanin lavn e. Shat em lsel vor tnayin ogtagorcman hamar anpoxarineli e.

Не представляю, сколько химикатов должно быть в этой гадости, чтоб просто счищать волосы!! :confused:

Երեխա 25.08.2004 08:50

Quote:

Originally Posted by Lime_It
Не представляю, сколько химикатов должно быть в этой гадости, чтоб просто счищать волосы!! :confused:

Ximikat chi. Sarq a. Elektrakan epiliaciayi tipi...

Фиби 25.08.2004 19:56

Про фото эпиляцию спрашивала.. Они там какими-то вспышками воздействуют на волос и он выпадает (утверждается, что навсегда). Однако, одним разом не обойдешься, так как есть волосы, которые еще не выросли (как они выразились, нахосятся в стадии роста или что-то такого) и волосы, которые находятся в стадии отдыха:) Одна такая процедура в среднем стоит 10-70$...

Что касается электроэпиляции, то я ею жутко недовольна! Это же больно!

Abyssss, а как лазерная? Довольна? Я слышала, что через 3 месяца все равно надо опять идти, а к тому же, здесь это опасно.. Типа могут сильно облучить...

Что касается воска.. Раньше ходила в салон. Но потом решила сама делать. В магазинах продают такие пластины восковые. Очень легки в употреблении, доступно, практично и ни от кого не зависишь:)

Dorothy 25.08.2004 20:00

Quote:

Одна такая процедура в среднем стоит 10-70$...

А поточнее???? :) 10-70 звучит как-то очень абстрактно...

Agregat 25.08.2004 21:13

Зара? Чем это тебя могут облучить, если не секрет. Лазер он свет... по идее... :)

Abyssss 25.08.2004 21:55

Фиби, я сама лазерной не пользовалась. Просто знакома с тем, что сие из себя представляет. Однокурсница делала.. вроде помогло.. но она вскоре после этого уехала.. о дальнейшей судьбе ног ничего не известно :D

воск.. я вот тоже пластинами пользуюсь.. но мне чего-то мало 12 пластин.. видимо нерационально использую.. а вот Veet овский воск в баночке нифигуси не того.. и ни этого :cry: хотя пробовала только раз.. вот.. всё собираюсь на ещё один решиться :D

Jezz 26.08.2004 07:41

Ну к этому можно привыкнуть, я обычно пью таблетку анальгина перед походом на электроэпиляцию :clown:

Gayka 26.08.2004 12:56

Quote:

Зависит от болевого порога. :)
Минус в том, что электроэпиляция не обеспечивает абсолютной гладкости кожи. ;)

Фиби 26.08.2004 20:12

Quote:

Originally Posted by Dorothy
А поточнее???? :) 10-70 звучит как-то очень абстрактно...

Ой, не заметила... Не 10-70, а 40-70... Как мне сказали, это зависит от количества вспышек! :mrt:

Agregat 26.08.2004 20:14

Quote:

Ой, не заметила... Не 10-70, а 40-70... Как мне сказали, это зависит от количества вспышек! :mrt:

Это типа, как фотографируешься?

Фиби 26.08.2004 20:14

Quote:

Зара? Чем это тебя могут облучить, если не секрет. Лазер он свет... по идее... :)

Дорогой, не знаю... И вообще, понятия не имею, как этим лазером можно волос удалить...

Фиби 26.08.2004 20:17

Jezz, ну не знаю... Мне как-то даже укол сделали.. Но все равно.. Больно:(

Гай, да! А еще следы остаются (по крайней мере несколько дней)

Фиби 26.08.2004 20:26

Quote:

Это типа, как фотографируешься?

Типа.. Но точно не знаю. Как узнаю, сообщу!

Agregat 27.08.2004 05:04

Ок. Посмотрим, что с тобой случится.

Jezz 27.08.2004 06:44

Quote:

Jezz, ну не знаю... Мне как-то даже укол сделали.. Но все равно.. Больно:(

А где терпение????? :rolleyes:

Гай, да! А еще следы остаются (по крайней мере несколько дней)

если специалист хороший, следы незначительные и исчезают через день-два. Да и если кожа привыкшая, уже и следов не бывает :spin:

Helen 27.08.2004 15:47

Narode, tuta nash odin khoroshiy drug predlozhil khoroshiy metod epilyacii - nosite s soboy korobochku s radioaktivnymu otkhodami.... I tut zhe lyseete. Glavnoe - pozhiznennaya garantiya ;).
Nu a esli ser`ezno, to u menya elektrodepilyator.
Volosy nad verkhney guboy u menya ischezli vse, posle togo, kak ya ikh neskol`ko raz pincetom udalila. Da i voobsche, kogda volosy udalyaesh` s kornem, to ikh kolichestvo umen`shaetsya ( v otlichii ot obychnogo brit`sya). I dazhe postepenno skhodit na net. KHotya eto opyta zhe individual`no.

Gayka 27.08.2004 18:45

Quote:

Originally Posted by Jezz
если специалист хороший, следы незначительные и исчезают через день-два. Да и если кожа привыкшая, уже и следов не бывает :spin:

Девочки, видимо мы о разных способах эпиляции говорим.
Я имею в виду электроэпилятор, с разными насадками или без, для использования которого вовсе не обязательно идти к специалисту (во всяком случае для меня :)). Просветите, если напутала :unsure:

Фиби 27.08.2004 19:22

Quote:

Originally Posted by Gayka
Девочки, видимо мы о разных способах эпиляции говорим.
Я имею в виду электроэпилятор, с разными насадками или без, для использования которого вовсе не обязательно идти к специалисту (во всяком случае для меня :)). Просветите, если напутала :unsure:

Гай, явно... Та электроэпиляция, о которой тут говорим состоит в следующем: значит чем-то типа иголки достают до корня волоса, а потом ток туда пускают (ну, незначительный)... И так до одурения:)

Джезз, если я что-то не так сказала, поправь:)

Лена, ну все засидит от человека.. Некоторым вообще эпиляция не нужна:)

Agregat 27.08.2004 19:30

Каким извратом вы занимаетесь, дамы... это же ужасно.

Фиби 27.08.2004 19:41

Quote:

Красота требует жертв!

Dorothy 27.08.2004 19:44

Quote:

Белочке нравятся неухоженные, волосатые женщины?

All times are GMT. The time now is 16:44.