Armenian Knowledge Base

Armenian Knowledge Base (https://forum.armkb.com/)
-   Bon appetit! (https://forum.armkb.com/bon-appetit/)
-   -   Вафли или печенье? (https://forum.armkb.com/bon-appetit/13422-vafli-ili-pechene.html)

Monopole 21.10.2004 09:48

Quote:

Originally Posted by Fleur
Не противоречит, просто если мама пошлет меня в магазин за сладостями к столу, я точно не куплю ни печенья, ни вафель, а уйму шоколода:)
а вообще за неимением его, все таки могу с'есть и вафли и печенье, особенно хорошо получается на голодный желудок :agree:

А вот на голодный желудок я сладости почти никогда не ем, не получаю от этого удовольствия. Сладости - это же не еда, это же вид секса ! Особенно шоколад и те торты, которые делают в чайной на Абовяна !

Кстати, шоколад намного калорийней вафель, но и содержит много полезнейших веществ, включая легкие антидепресанты, эндорфины, сходные по строению с теми, которые выделяются в момент оргазма, антиоксиданты и прочие противоопухолевые вещества.

Dorothy 21.10.2004 10:04

Quote:

Originally Posted by Monopole
Особенно шоколад и те торты, которые делают в чайной на Абовяна !
.

Ммммммммммммммммм!!!!!!!!!!!!! :inlove: :inlove: :inlove: :clown: Абазяю! :p Особенно Пьяная вишня в Твиннинге рулит....:spin:

Fleur 21.10.2004 10:44

Quote:

А вот на голодный желудок я сладости почти никогда не ем, не получаю от этого удовольствия. Сладости - это же не еда, это же вид секса ! Особенно шоколад и те торты, которые делают в чайной на Абовяна !

я могу есть сладости=шоколад всегда.. торты например, нет

Quote:

Кстати, шоколад намного калорийней вафель, но и содержит много полезнейших веществ, включая легкие антидепресанты, эндорфины, сходные по строению с теми, которые выделяются в момент оргазма, антиоксиданты и прочие противоопухолевые вещества.

очень полезная информация, спасибо
об антидепресантах не знала :)

Gayka 21.10.2004 10:51

Quote:

Originally Posted by Dorothy
Особенно Пьяная вишня в Твиннинге рулит....:spin:

Пьяная вишня в этой чайной - объеденье!! Любимое пирожное недомашнего приготовления! :clown:

Fleur 21.10.2004 10:52

Quote:

Ммммммммммммммммм!!!!!!!!!!!!! :inlove: :inlove: :inlove: :clown: Абазяю! :p Особенно Пьяная вишня в Твиннинге рулит....:spin:

Точно, тама вообще все очень вкусно.. пыталась дома приготовить "вишню" вкусно, но совсем не так :(

Monopole 21.10.2004 11:36

Quote:

Дороти, без всякого сомнения пьяная вишня из Твиннигса заслуживает всяческих похвал и поклонения, но ее прелесть блекнет по сравнению с божественной сущностью тех тортов, что делают в той чайной, о которой я с благоговейным чувством посмел упомянуть. Поверь мне как специалисту !

Monopole 21.10.2004 11:37

Кстати, если кто не понял о каком божественном храме идет речь, то сообщаю, что это Natura Gold !

Monopole 21.10.2004 11:38

Кстати, а кто знает, что птодают в недавно открывшейся греческой кондитерской на Абовяна ? Я предполагаю, что там все приготовлено из амброзии, политой нектаром.

Dorothy 21.10.2004 11:52

В Натуре Голд тоже вкусно, признаю :)

Jezz 21.10.2004 11:53

В Натуре голд в натуре вкусно :super:

Gayka 21.10.2004 11:56

А что именно в Натуре Голд рекомендуете?

Monopole 21.10.2004 12:04

Quote:

Originally Posted by Gayka
А что именно в Натуре Голд рекомендуете?

Все, не пожалете !!

aramx 21.10.2004 14:08

водка.

Н.К.Рерих 21.10.2004 17:50

Печенье больше, но и к вафли отнощусь лояльно.:)

RAMZES 21.10.2004 18:14

Quote:

Да, еще на Абовяна есть чайная (не помню как называется, но там еще всякие антикварные чаи есть), там тоже пьяная вишне очень вкусная

All times are GMT. The time now is 15:21.