Armenian Knowledge Base

Armenian Knowledge Base (https://forum.armkb.com/)
-   Home Polls (https://forum.armkb.com/home-polls/)
-   -   Antisemit li vi? (https://forum.armkb.com/home-polls/14041-antisemit-li-vi.html)

Mono 19.11.2004 19:45

Евреи избраны Еговой..Гонение против евреев означает также акция против Еговы.. Армяне и другие нации не избранны.. То есть гонение против них это просто напросто гонения

GreenCross 19.11.2004 19:50

Пункт 1. Сионизм - слыхал... Семитизм - в первый раз.
Пункт 2. "Отличий в лучшую сторону" от меня и не требовалось приводить. Да и ни при чём это в данном контексте.
Пункт 3. Антисемитизм - неприязнь по этническому принципу - РАСИЗМ и точка.
Пункт 4. Сволочи и быдла полно везде, куда ни глянь. Но это не есть ДОСТАТОЧНОЕ основание для того чтоб быть antiHomoSapiens.
Вот вам моя позиция.

Griffon2-7 19.11.2004 19:52

Quote:

Originally Posted by Mono
Евреи избраны Еговой..Гонение против евреев означает также акция против Еговы.. Армяне и другие нации не избранны.. То есть гонение против них это просто напросто гонения

Монно монизмом монствуете, Mono?

Griffon2-7 19.11.2004 20:01

Quote:

Originally Posted by GreenCross
Пункт 1. Сионизм - слыхал... Семитизм - в первый раз.
Пункт 2. "Отличий в лучшую сторону" от меня и не требовалось приводить. Да и ни при чём это в данном контексте.
Пункт 3. Антисемитизм - неприязнь по этническому принципу - РАСИЗМ и точка.
Пункт 4. Сволочи и быдла полно везде, куда ни глянь. Но это не есть ДОСТАТОЧНОЕ основание для того чтоб быть antiHomoSapiens.
Вот вам моя позиция.

Ну тогда удачи вам и всего хорошего на вашем жизненном пути, вы меня так и не захотели понять. Надеюсь жизнь все поставит на место и евреи станут себя считать равными со всеми остальными. Ах да, и поменьше тошноты желаю, хотя фармакологи наверняка методами борьбы владеют.

GreenCross 19.11.2004 20:01

Quote:

Опять двадцать пять. Положительно шизею. :eek:

Mono 19.11.2004 20:01

Griffon

Нет вполне серьезно.. Если более миллиарда человека верит в Егову значит она есть .. Могут ли ошибится столько человек ?

GreenCross 19.11.2004 20:03

Quote:

Originally Posted by Griffon2-7
Надеюсь жизнь все поставит на место и евреи станут себя считать равными со всеми остальными.

Искренне присоединяюсь.

4th 19.11.2004 22:39

я не расист, мне наплевать на негров (заменить на нужное)
(ц) непомнюкто

Monopole 20.11.2004 08:04

Quote:

Griffon

Нет вполне серьезно.. Если более миллиарда человека верит в Егову значит она есть .. Могут ли ошибится столько человек ?

А если еще больше количество народа верит в то, что ЕГО нет ? Тогда что же получается, есть Иегова или нет ? А сколько людей верили в победу мировой революции ? А сколько людей верит в астрологов и прочих шарлатанов ?
По поводу избранности Иеговой, я могу сказать следующее. Тут есть два варианта:
а) Иеговы нет, тогда сам тезис о богоизбранности теряет свою валидность.
б) Иегова есть, тогда плевать я хотел на такого Иегову, в гробу я его видел и буду бороться с ним и всеми его приспешниками до конца.
Вот, и повторюсь еще раз для всех, сионизм мне так же противен ка ки антисемитизм, евреи такие же люди, как и все остальные и даже в силу некоторых объективных причин, среду людей с еврейским происхождением (что, само собой не подразумевает их приверженности сионизму и пренебрежению ко всем остальным гойям) есть очень большое количество выдающихся личностей мирового масштаба.

Гринкросс и Грифон, не ссортесь ! Я же вижу, чо вы в прнципе думаете одинаково, просто с разных сторон и с разной эмоциональной окраске подходите к прдемету !

Speedy Gonzales 20.11.2004 10:12

О. Давай ка и я побалуюсь. Да и пробелы в образовании может восполню.
А кто из вас нейтрально к арабам относится?

Sauron 20.11.2004 11:53

я люблю арабов
значит не антисемит

Griffon2-7 20.11.2004 14:21

Quote:

Originally Posted by Speedy Gonzales
О. Давай ка и я побалуюсь. Да и пробелы в образовании может восполню.
А кто из вас нейтрально к арабам относится?

Дык елы-палы у меня зять - араб, палестинец. И племянники будут наполовину арабами. Так что можно сказать, что я арабов люблю по семейным обстоятельствам.

Griffon2-7 20.11.2004 14:24

Quote:

Griffon

Меня опять Monopole опередил с ответом. Можете считать, что я сказал бы то же самое, миллиард верит в Егову, а остальные верят, что его нет или верят не в него.

Sauron 20.11.2004 14:26

а то что 5 млрд не верят - это фигня?

W_z_rd 20.11.2004 15:13

Kakaya raznica skol`ko chelovek v kogo veryat ? Vazhno vo chto verish ti sam !

All times are GMT. The time now is 00:07.