Armenian Knowledge Base

Armenian Knowledge Base (https://forum.armkb.com/)
-   General (https://forum.armkb.com/general/)
-   -   Долой транслит! (https://forum.armkb.com/general/14373-doloi-translit.html)

Griffon2-7 07.12.2004 04:59

Quote:

Originally Posted by Dorothy
Давид, ну с чего ты решил, что Вардан тут флудит и выпендривается? По-моему как раз в данном топике он весьма конкретно выражает свое недовольство конкретным явлением на этом форуме и флуда тут как ни странно меньше, чем где-либо еще. Ну не нравится человеку транслит, просит по возможности его избегать. Что поделать, у каждого свои так сказать "бзики", кому-то транслит не нравится, кого-то раздражает, когда капслоком пишут, а кто-то на флуд болезненно реагирует - что тут такого! :) Насчет понижения репутации - это он загнул, конечно, тоже мне, запугал :)))
Короче, ребята, давайте жить дружно (привычным движением поправляю сиреневую бабочку :D) ! :hug:

Спорить не стану, т.к. я за мир во всем мире... К тому же предпочитаю, чтобы беседуя со мной люди называли вещи своими именами.

kaktus 07.12.2004 06:17

Quote:

Originally Posted by Ally_Z
П.С. а давайте обсудим дозволенное количество многоточий в форуме, а то, по-моему, мы ими просто болеем (в том числе и я :rolleyes: )

А вот это не нада!!!! :yikes: :cry:

Speedy Gonzales 07.12.2004 06:20

а что, нельзя к тут конвертер присобачить с птичкой?

Belka 07.12.2004 07:03

Quote:

Originally Posted by Sauron
ОБЪЯВЛЕНИЕ

с 10 декабря за транслит без уважительной причины будет опускаться репутация

a tebe ne kazhetsya, chto eto ne sowsem zakonnoe ushemlenie prav pol'zowatelej (sm. user ARMKB), kotorye pechatayut tak, kak im udobno...po zhizni... ?
lichno mne sovershenno po fig, esli kto-to ne budet chitat' moi posty izza translita, upuskaya smysl ili chto eshyo... tak kak ya rabotayu w US ofise i mne zdes' russkij woobshe ne bywaet nuzhen, za redkim iskl, poetomu i ne xochu perestraiwat' nichego w swoem kompe... dumayu, ne ya odna takaya...

da i woobshe, ya tozhe obozhayu russkij yazyk... i wsegda proshu proshenie za translit... etogo wpolne dostatochno, chtob ne idti na povodu u massovogo azhiotazha :)

a dios :)

Tivin 07.12.2004 07:57

Я Гриффика понимаю. Есть куда более неприятные и нервирующие явления.
Тот же флуд, тем более когда пара умников серьезный топик превращают в чат. И это после многочисленных предупреждений и просьб. Завидую нервам модераторов...

Tivin 07.12.2004 07:59

Мне тоже транслит немного неудобно читать, но куда меньше, чем флуд, который, кстати, и трафик жрет, пока читаешь 3-4 серьезные посты по теме, перелистываешь 3-4 страницы

GreenCross 07.12.2004 14:14

Quote:

Originally Posted by Belka
a tebe ne kazhetsya, chto eto ne sowsem zakonnoe ushemlenie prav pol'zowatelej (sm. user ARMKB), kotorye pechatayut tak, kak im udobno...po zhizni... ?
lichno mne sovershenno po fig, esli kto-to ne budet chitat' moi posty izza translita, upuskaya smysl ili chto eshyo...
a dios :)

а те не пофиг репутация? или это уже отображение прав?

dr.Luis 07.12.2004 17:41

а меня транслит не раздражает

Sauron 07.12.2004 19:52

Quote:

Originally Posted by Tivin
Мне тоже транслит немного неудобно читать, но куда меньше, чем флуд, который, кстати, и трафик жрет, пока читаешь 3-4 серьезные посты по теме, перелистываешь 3-4 страницы

и много мы серьезных тем флудом загадили?

Griffon2-7 07.12.2004 20:12

Quote:

Ну что ты цепляешься-то? Тебе что список тем нужен? К тому же, согласись, серьезный пост и серьезная тема существенно отличаются.

Sauron 07.12.2004 20:21

Да знаешь, мне как то надоело когда меня обвиняют в том, что я своим флудом порчу серьезные темы.
Меня если честно это достало.
Если вы считаете, что в теме чат б/п есть серьезные посты, то извините, там больше флудить не буду.

Dorothy 07.12.2004 20:27

А что вы называете серьезными темами? Огромные топики на 300 страниц типа "Секс без любви, за и против?" "Оральный секс, за и против?", или злосчастную Прасковью? Эти темы с самого начала были обречены на флуд. А в серьезных топиках в основном все посты по теме. Во всяком случае я там особого флуда не замечала.

Tivin 08.12.2004 07:33

Quote:

Ну, я это писал не про тебя конкретно, а вообще.

Дороти, у каждого разные критерии "серьезности" темы, в тобою перечисленные топики я вообще не захожу, но тем не менее, в других местах флуд в избытке.

Griffon2-7 08.12.2004 07:50

Quote:

Да знаешь, мне как то надоело когда меня обвиняют в том, что я своим флудом порчу серьезные темы.

Ну если придерживаться твоих же принципов - то это - твои личные проблемы.

Sauron 08.12.2004 16:09

Quote:

Originally Posted by Griffon2-7
Ну если придерживаться твоих же принципов - то это - твои личные проблемы.

спасибо за конструктивный ответ.

All times are GMT. The time now is 16:31.