Armenian Knowledge Base

Armenian Knowledge Base (https://forum.armkb.com/)
-   Women's Club (https://forum.armkb.com/women-s-club/)
-   -   Мужская Одежда на Девушках (https://forum.armkb.com/women-s-club/16350-muzhskaya-odezhda-na-devushkax.html)

Фиби 26.03.2005 21:37

Мужская Одежда на Девушках

а вот так вот:)
Топик про галстуки плавно стал переходить в что-то подобное..
Ну давайте обсуждать:)
Приветствуются комментарии как девушек, так и парней;)

nm 26.03.2005 21:45

:)))) именно так :)

но насчет сорочек - там есть одна мааааааааленькая поправочка :) наличие оставшихся элементов гардероба - не очень обязательно :)

Moonlight 26.03.2005 22:23

moy obojaemiy atrebut mujskoy odejdi - boxers. nashu ix po letam doma, vmesto shortov.. natural'niy xlopok, ochen udobno i gigeinichno.

i esho lublu nadevat' mujskie sorochki. na mne kak raz bivayut kak domashniy xalat:P

nm 26.03.2005 22:31

Quote:

Originally Posted by Moonlight
moy obojaemiy atrebut mujskoy odejdi - boxers. nashu ix po letam doma, vmesto shortov.. natural'niy xlopok, ochen udobno i gigeinichno.

i esho lublu nadevat' mujskie sorochki. na mne kak raz bivayut kak domashniy xalat:P

вот вот вот :) именно о таком их применении и была речь ;)

Мистер Тю 27.03.2005 01:47

Xe:)))))
MOy garderob nikogda ne stradal ot deficita muzhskoy odezhdy....nachinaya s nekotoroy detskoy , pereshedshey po-nasledstvu ot brata, zakanchivaya verxney odezhdoy muzha, po raznym prichinam stavshey malovatoy emu :D
Kstati, zamechu, chto dizayn muzhskoy odezhdy vsegda vygodno otlichalsya i otlichaetsya ot zhenskoy, kak v cvetovoy gamme , tak i v ideynom, da i v plane komfortabel`nosti (eto moyo lichnoe mnenie).
Sama pokupayu inogda muzhskuyu odezhdu svoego razmera. K primeru, dolgie poiski bryuk , s mnogochislennymi naruzhnymi kormanami,v damskix butikax , uvenchalis` obozhaemoy pokupkoy iz muzhskoy kollekcii.
KOnechno , vsyo eto ochen` individual`no i svyazanno so stilem i komplekciey dannogo cheloveka :)
Nu a galstuki i sorochki - eto klassika ;)

Azura 27.03.2005 07:26

обожаю мужские сорочки...:)майки...свитера...
галстук иногда ношу...
вообще в мужской одежде (дома), очень уютно

Nimfa 27.03.2005 08:30

А я ни разу в жизни ничего мужского не надевала... Что ли попробовать... :)

Thorn bird 27.03.2005 08:43

Ношу мужские майки и рубашки, в которых довольно удобно заниматься дома хозяйственными делами:) остальными атрибутами вполне довольна и в женском исполнении:)

Dorothy 27.03.2005 09:42

А я не ношу, вот. Я думаю на мне все это будет несколько нелепо смотреться

nm 27.03.2005 15:18

Quote:

Originally Posted by Dorothy
А я не ношу, вот. Я думаю на мне все это будет несколько нелепо смотреться

а ты попробуй :) особенно дома :)

Isabella 27.03.2005 15:45

ношу вещи, которые бракует мой брат /обычно это очень даже классные вещи, но он их считает уж слишком "джаги":D/, в осонвном майки и свитера ;))

darrel 27.03.2005 18:22

> Изабелла

Повезло тебе с братом.

darrel 27.03.2005 18:25

Quote:

Originally Posted by Azura
обожаю мужские сорочки...:)майки...свитера...
галстук иногда ношу...

Все, все забирайте ... галстуки забирайте, сорочки забирайте, костюмы забирайте все. :cry:

Фиби 27.03.2005 19:19

а меня еше и подтяжки привлекают;)
надо будет и их присмотреть...

на мой взгляд мужская сорочка (и больше ничего) смотрится на девушке очень даже привлекательно;)

Moonlight 27.03.2005 19:21

Quote:

Originally Posted by darrel
Все, все забирайте ... галстуки забирайте, сорочки забирайте, костюмы забирайте все. :cry:

darrel, ne plach, xosh ya podaru te jenskie strings? :amot:

nm 27.03.2005 19:43

Quote:

Originally Posted by Фиби

на мой взгляд мужская сорочка (и больше ничего) смотрится на девушке очень даже привлекательно;)

заверю - не только тебя :) может это стереотип, а может это инстинкт ;)

подтяжки - ты это конечно круто загнула :)))
хотя опять таки мое личное имхо - комбинезоны (при правильном ношении) еще та самая весчь ;)
но не мужские естессн о:)

Фиби 27.03.2005 19:49

Quote:

Originally Posted by nm
заверю - не только тебя :) может это стереотип, а может это инстинкт ;)

подтяжки - ты это конечно круто загнула :)))
хотя опять таки мое личное имхо - комбинезоны (при правильном ношении) еще та самая весчь ;)
но не мужские естессн о:)

а у меня был комбинезончик:) один знакомый меня тогда называл "Карлосончик дорогой":) миленький такой был...

а подтяжки тоже хорошенькие бывают.. есим :rolleyes:

nm 27.03.2005 19:55

Quote:

а у меня был комбинезончик:) один знакомый меня тогда называл "Карлосончик дорогой":) миленький такой был...

а подтяжки тоже хорошенькие бывают.. есим :rolleyes:

надо смотреть на конкретнй девушке :))))

у меня слово подтяжки 100% ассоциируется с бюргером лет около 50-60, с пивным пузом и голубой офисной сорочкой :))))

Фиби 27.03.2005 19:56

Quote:

Originally Posted by nm
надо смотреть на конкретнй девушке :))))

у меня слово подтяжки 100% ассоциируется с бюргером лет около 50-60, с пивным пузом и голубой офисной сорочкой :))))

неееееее!!!! никаких пузатиков!;)

Jezz 27.03.2005 20:00

Inogda klassicheskij chernyj kostjum s galstukom smotritsa na devushke potryasajusche seksual'no....;)

darrel 27.03.2005 20:07

Quote:

darrel, ne plach, xosh ya podaru te jenskie strings? :amot:

Нет, уж. Нам чужего не надо :p

Moonlight 27.03.2005 20:13

Quote:

Нет, уж. Нам чужего не надо :p

a ya b ne otkazalas' ot paru mujskix boxers.. eslib zaxoteli podelit'ca.. :amot:

Medved Kosolapiy 27.03.2005 20:22

Quote:

Не надо, а то у меня от перевыработки желудочного сока гастрит появится :)))))))))))))))))))))))))))))

Medved Kosolapiy 27.03.2005 20:24

забросайте меня камнями ... но форма военная на красивой девушке смотрится оболденно :))))))))))))

Jezz 27.03.2005 20:25

Quote:

Originally Posted by Medved Kosolapiy
Не надо, а то у меня от перевыработки желудочного сока гастрит появится :)))))))))))))))))))))))))))))

ty uveren, chto eto zheludochnyj sok? :devil: :D

Dorothy 27.03.2005 21:55

Quote:

Originally Posted by nm
а ты попробуй :) особенно дома :)

А зачем? У меня свои есть сорочки и футболки, женские :)

Dorothy 27.03.2005 21:57

Комбинезончик и у меня был когда-то... :) Эх, было время :)))

Medved Kosolapiy 28.03.2005 03:01

Jezz назовем это когда в животе бурлит :D .... ;)

Malina 28.03.2005 11:25

Mujskaya rubaska...

(na goloe telo)

I voobsche - v mujskom garderobe uje nichego ne ostalos' sugubo mujskogo.

Nuuu, mojet tol'ko noski :)

aramx 28.03.2005 11:49

мужики в чувской одежде смешат больше, верамбардз крунк ылем.

[ Xelgen ] 28.03.2005 11:52

Да, на девушках мужская одежда как правило выглядит весьма сексуально :)

Forever Child 28.03.2005 13:32

А насчет джинсов все наоборот. Такая морока найти приличные мужские джинсы. То покрой какой-то не такой, то что-то еще. Одним словом, женские джинсы очень здорово отличаются от мужских по качеству. И если ничего не нахожу для себя в муском отделе, смело иду в женский.

jt 28.03.2005 13:38

Quote:

Originally Posted by Medved Kosolapiy
забросайте меня камнями ... но форма военная на красивой девушке смотрится оболденно :))))))))))))

ес гитем вор щатерина дур галис..байц ес чем сирум..(Н2ов эл хаьордум ка "хавсар, згаст" ..ытех ваще ват а)

LindA 28.03.2005 14:15

ахаааааааа, да здраствуют футболки и всякая прочая одежда моего брата!

nm 28.03.2005 15:21

Quote:

Originally Posted by Forever Child
А насчет джинсов все наоборот. Такая морока найти приличные мужские джинсы. То покрой какой-то не такой, то что-то еще. Одним словом, женские джинсы очень здорово отличаются от мужских по качеству. И если ничего не нахожу для себя в муском отделе, смело иду в женский.

покупайте брэнды. сидят как влитые :)
Levi's я вообще покупаю просто называю номер модели, и размер :)

Thorn bird 28.03.2005 17:45

Итог: все мужские атрибуты неплохо сидят на женщинах (а иногда даже лучше, чем на самих мужчинах). А если наоборот?

Nimfa 28.03.2005 19:06

Quote:

Originally Posted by Thorn bird
Итог: все мужские атрибуты неплохо сидят на женщинах (а иногда даже лучше, чем на самих мужчинах). А если наоборот?

Ну вот, видишь, говорят, что и наоборот неплохо сидят... по крайней мере джинсы :)

Фиби 28.03.2005 19:22

имхо, женская одежда на мужчинах выглядит плохо:(

darrel 28.03.2005 20:06

Quote:

a ya b ne otkazalas' ot paru mujskix boxers.. eslib zaxoteli podelit'ca.. :amot:

Последнее хотите отобрать?

Moonlight 28.03.2005 20:30

Quote:

Последнее хотите отобрать?

vas poslushat' - jenshini kovarnie maniyaki, nasil'no otbirayushie u bednix mujchin vsyu odejdu do poslednix boxerov! hm.. interesnaya kartina vishla.. davay detal'no obdusim?:D

All times are GMT. The time now is 15:40.