Armenian Knowledge Base

Armenian Knowledge Base (https://forum.armkb.com/)
-   Women's Club (https://forum.armkb.com/women-s-club/)
-   -   Обувь (https://forum.armkb.com/women-s-club/16395-obuv.html)

кукарямба 29.03.2005 14:14

Обувь

Итак, приступим:)
Какую обувь предпочитаете и что носите?
Где вообще приобретаете и где можно купить , где можно заказать и не пожалеть об этом...:D

В общем, хочу совместить 2 вещи.
*Хочу спросить, откуда можно купить обычную весеннюю обувь, не на каблуке и за приемлемую цену.
*Хочу узнать, кто что предпочитает и, например, сколько пар обуви у вас имеется?:)
Ну и ещё всякие там мелочи: сколько готовы заплатить за обувь, которая вам очень понравилась.Вообще когда-нибудь покупали себе обувь за какую-то сумасшедшую цену? :)

тенц:)

Dita 29.03.2005 14:17

Has ;) gnam tun stugem kgrem ;)
A ya vot xochu vesennuyu obuv' no na kabluke i za priemlimuyu ceny :) Voobshe za poslednie gody vpervie prixoditsa delat' shopping obuvi v Yerevane :( asem dzez txura.... :cry:

кукарямба 29.03.2005 14:20

Мариш, ирок тхура, поэтому и интерсуюсь, может я не знаю, где находятся эти сокровищницы ;)

Dita 29.03.2005 14:23

Pral'no delaesh!!! Vor imanas miasin kgnanq shopping! :clown:

Gayka 29.03.2005 14:25

И меня с собой возьмите.... :p

кукарямба 29.03.2005 14:27

sorry for offtop..

Quote:

Originally Posted by Gayka
И меня с собой возьмите.... :p

du qez mej mi gci :p ( :hug: )

По делу говорите!;)

Thorn bird 29.03.2005 15:27

Отметим, что понятие "приемлемая цена" - растяжимое до безобразия:)
Сама безумно обожаю обувь, и могу тратить уйму времени и денег на неё (единственный атрибут одежды, который удостаивается у меня такой чести). Пару лет назад отдавала предпочтение фирмам: Грифф, Лоретта Петтинари и Фаби. Сейчас нафлудили подделками. Хорошая и вполне приемлемая обувь сейчас - Норма Бейкер.
В Москве есть магазин обуви "Ж". Выбор - громадный, думаю, найдётся что-то для удовлетворения даже самого взыскательного вкуса. А цены порадуют не только глаз, но и кошелёк (за 50 у.е. можно приобрести отличные весенние ботинки).
Ответ на последний вопрос: купила как-то сапоги, за которые отдала две зарплаты:) В них ничего особенного, кроме качества.

Medved Kosolapiy 29.03.2005 16:14

ботинки 46 ого размера :))))

Thorn bird 29.03.2005 16:22

Quote:

Originally Posted by Medved Kosolapiy
ботинки 46 ого размера :))))

Гриш, и лыжи не нужны:)

Bionika 29.03.2005 16:33

valenki po rublyu za paru xochu.

Medved Kosolapiy 29.03.2005 16:36

а если скажу у меня руки большие? :)))) тогда че не нужно?

annune 29.03.2005 16:53

Обувь покупаю из разных магазинов: где что понравится.. в прошлом году купила осенние и зимние ботинки из Камелота.. ничего, держатся. Буквально вчера видела хорошую весеннюю обувь в Роберто на Абовяна..
вообше, трачу на обувь наверное не так уж и много, хотя если вешь действительно понравится, могу заплатить большую сумму.
Скока пар...?
хмм... много...)) штук 15 наверное..

Nimfa 29.03.2005 17:10

Про магазины говорить не буду, не в курсах про ереванские магазины, но вот насчет обуви... У меня обычно весной, летом и осенью куча всякой обуви абсолютно разной и спортивной, и классической, и цветов и фасонов разных, под всякую одежку :) А вот зимой ограничиваюсь одними ботинками, причем на зиму нельзя покупать себе итальянскую обувь, хоть она и стоит в 5 раз дороже украинской или русской - промокает и не для нашей тяжелой жизни она создана :)))) Про сумасшедшую цену не знаю... это ведь понятие растяжимое... если не ошибаюсь, самой дорогой обувью у меня были ботинки за 180 баксов, но, по-моему, это не сумасшедшая цена... Хотя с учетом того, что ботинки себя не оправдали... :)

Фиби 29.03.2005 19:33

как раз сегодня, когда с работы возвращалась, решила присмотреть себе обувку... и..:(
ниче не нашла!
все туфли на каблуках (причем выше среднего)...
зашла в магазины Роберто и Helen... Там, в принципе доступно, но ниче нормального не нашла:(

Dorothy 29.03.2005 20:27

А я заказала себе сапожки демисезонные, на каблуке, с круглым носом, дороговато, зато точно по моей ноге и красиво и ни на ком таких нету, вот :p Оч. довольная уже месяц щеголяю :)

All times are GMT. The time now is 05:19.