Armenian Knowledge Base

Armenian Knowledge Base (https://forum.armkb.com/)
-   Games (https://forum.armkb.com/games/)
-   -   MAX POWER, Unreal 2, this week. (https://forum.armkb.com/games/1715-max-power-unreal-2-week.html)

Bupyc 13.07.2002 22:10

Ладно, проехали... :)

Седня я там - как и обещал - присоединяйтесь? :)

Bupyc.

DRUID 14.07.2002 00:20

Я там был пол часа назад, и самый большой МИНУС в Анрыле они исправили1 :agree:

DAYWALKER 31.07.2002 17:03

Quote:

Originally posted by Bupyc:
Итак народ!

Что-то мы закисли :)

Предлагаю всем желающим провести незабываемую ночь в романтической обстановке - кровь, кишки, пули и взрывы...

Играем в Ан-в-Рыло-2, на этой неделе, в ночь с суботы на воскресенье. Место битвы - клуб "Max Power" (в подвальном помещении Sil Plaza).

Заявки принимаются... :)

Bupyc.

EY NAROD SKAJITE KONKRETNO CHISLO I CHAS KOGDA VSE SOBERUTSYA YA TOJE XOCHU K VAM PRISOEDINITSYA ESLI VI KONECHNO NE PROTIV ESLI MOJETE NAPI****E MNE NA MILO ARTURJOKER2RAMBLER>RU VREMYA I DEN" YA OBYAZATELNO BUDU :mad: WIIL BE THE BEST, DIE LIKE THE REST.

DRUID 01.08.2002 02:59

Quote:

Originally posted by DAYWALKER:
Quote:

Originally posted by Bupyc:
Итак народ!

Что-то мы закисли :)

Предлагаю всем желающим провести незабываемую ночь в романтической обстановке - кровь, кишки, пули и взрывы...

Играем в Ан-в-Рыло-2, на этой неделе, в ночь с суботы на воскресенье. Место битвы - клуб "Max Power" (в подвальном помещении Sil Plaza).

Заявки принимаются... :)

Bupyc.

EY NAROD SKAJITE KONKRETNO CHISLO I CHAS KOGDA VSE SOBERUTSYA YA TOJE XOCHU K VAM PRISOEDINITSYA ESLI VI KONECHNO NE PROTIV ESLI MOJETE NAPI****E MNE NA MILO ARTURJOKER2RAMBLER>RU VREMYA I DEN" YA OBYAZATELNO BUDU :mad: WIIL BE THE BEST, DIE LIKE THE REST.

Открой acount на Фринете, а то с инетом проблемы.

Jaguar 01.08.2002 03:31

Кроме того обращай внимание на даты - этот ЛАН-парти состоялся ещё 2 недели назад... :) Кстати, как насчёт нового ?... :)

D3LTA 03.08.2002 00:19

want to buy keyboard with Caps Lock key for DAYWALKER

Nosferatu 03.08.2002 01:54

Мона тока када?

DRUID 03.08.2002 05:13

Quote:

Originally posted by Nosferatu:
Мона тока када?
Да хоть прямо шас!!! :D Мне надоело с ботами играть :agree: :mad:

Jaguar 03.08.2002 12:34

Сегодня ночью... Грант уже знает... Фрагососам не приходить :) ... Это будет тренировочный парти Чип Фрагз. Можете придти только если Аиронрэт мочит вас по чёрному... Итак очень желательно присуствие:
1 Вируса
2 Носферату
3 Друида
4 Сильвера(по желанию)
5 КАСАТИКА
6 Дриминспектора
7 Пинхеда(хотя он и фрагосос, но хоть не зверствует :) )
8 Всех остальных желающих кто считает что он не умеет играть в Ан-в-Рыло совсем не из скромности... :)

Установка обычная - сегодня в 23:30 в Макс Пауере + 1500 Дряней... See You... :-)

Bupyc 03.08.2002 16:25

Надеюсь, буду... :) Может припоздаю... слегка...

Jaguar 03.08.2002 18:17

Люди, я сегодня пойду с КАСАТИКОМ всё это дело обустрою, вы тащите кого только можете... Кстати, на счёт "Фрагососам не приходить", это шутка, всем Сенсеям и Гуру разумеется добро пожаловать...

Nosferatu 03.08.2002 18:47

Я надеюсь быть (на 99 проц будю)
Кстати о фрагососательстве (или о фрагососстве) по сравнению со мной напримет ты-то кто как не оный а? Ягуар? ;)

All times are GMT. The time now is 05:06.