Armenian Knowledge Base

Armenian Knowledge Base (https://forum.armkb.com/)
-   Women's Club (https://forum.armkb.com/women-s-club/)
-   -   Милые девушки please помогите! (https://forum.armkb.com/women-s-club/17248-milye-devushki-please-pomogite.html)

Udjin9000 14.05.2005 16:01

Милые девушки please помогите!

У меня такая ситуация:
Я люблю :inlove: одну девушку :heart: , она об этом догадываеться. :agree:
Она мне охотно улыбается, смеется во время разговора со мною...
Мне улыбается даже ее подружка, с которой мы пока не знакомы...
Ну вобшем, как мне кажеться я ей нравлюсь:)
Вопрос вот в чем: Я ей просто нравлюсь или она меня Любит? :confused:
Дорогие девушки пожалуйста :bow: откройте парочку ваших секретов -скажите как отличить одно от другого?

Заранее огромное спасибо

Barew_dzez 14.05.2005 16:20

ay mard de inch es jamanak korcnum, deistvui !
(xot' ya i ne milaya devushka)

p.s. otlichnyi u tebya "pervyi topic v armkb" :)

Forever Child 14.05.2005 16:27

Пока ты будешь размышлять о том, любит или нет, она уже исчезнет. В чем твоя проблема?

Mamusik 14.05.2005 16:35

a skol'ko tebe let esli ne secret?
nayeci, okazalos' 24:)

Arwen 14.05.2005 16:39

Hmm...
really....nado poskoree chto-to delat'...poka nichego ne sdelaesh', nichego ne uznaesh'....Child prav..poka budesh' dumat' eyo uje ne budet....
vot v chem odna iz glavnyx oshibok parney..naskol'ko ya ponimayu, oni byat'ca chto iz otoshyut i nicheog ne predprinimayut poka ne uznayut otkuda nibud' kak eta devushka k nim otnosit'ca....a v takix delax nikogo ne stoit vmeshivat'....nado nadeyat'ca tol'ko na sebya!

Mamusik 14.05.2005 16:45

tochno:) bud' posmelee

Obelix 14.05.2005 17:27

Тут соседний топик о признаках любви, пролистай его, можетнайдешь подходящий признак.

Shauri 14.05.2005 17:35

Nax, welcome to ArmKB
Yev heto, skzbnakan pulum hnaravor chi haskanal sirum es te dur e galis, kam, aveli chisht, "simptomnery" hamarya nuynn en. Yev qani vor dranq kan, HENC HIMA DURS PAXI INTERNETIC (matd dran tak chtoxes!) U VAZI GEXECKUHUD MOT. Mi hat patuhani tak serenad kerges u amen unch kparzvi!!!
Jelayu udachi!!!

Obelix 14.05.2005 17:58

Quote:

Originally Posted by Shauri
Nax, welcome to ArmKB
Yev heto, skzbnakan pulum hnaravor chi haskanal sirum es te dur e galis, kam, aveli chisht, "simptomnery" hamarya nuynn en. Yev qani vor dranq kan, HENC HIMA DURS PAXI INTERNETIC (matd dran tak chtoxes!) U VAZI GEXECKUHUD MOT. Mi hat patuhani tak serenad kerges u amen unch kparzvi!!!
Jelayu udachi!!!

Էէէ, ինչ փախնել, ինչ բան, հիմիկվա ջահելությունը տենց ա, icq՛ով էլ պակաս սերենադ չի երգում... :crackup:

darrel 14.05.2005 18:06

Интересно, что спрашивали девушек, а отвечают в основном парни ;)

Ну, тогда я тоже дам совет ... в конце-концов совет денег не стоит, но часто дорого обходится тому, кто следует этому совету :D

Совет простой - действуй ... пока улубается. Когда увидев тебя будет переходить на другую сторону улицы будет поздно. Прежде всего приглашай в кино/бар/дискотеку. По ходу сразу начинай говорить о том, что давно не решался заговорить с ней на тему о том как она тебе нравится (не беда ели знакомы недавно, можешь сказать, что знал ее с детского сада, был тайно влюблен, а она тебя не замечала ... не поверит, конечно же, но это не обязательно). Потом расскажешь что из этого вышло и будем уже советы давать исходя из обстановки. ;)

Shauri 14.05.2005 18:11

Quote:

Originally Posted by Obelix
Էէէ, ինչ փախնել, ինչ բան, հիմիկվա ջահելությունը տենց ա, icq՛ով էլ պակաս սերենադ չի երգում... :crackup:

Dzer vaxt urish er, che???

darrel 14.05.2005 18:28

Quote:

Originally Posted by PsilocybeLarvae
Категорически не согласна, что надо бежать и признаваться ей в любви! Дай ей время узнать тебя получше (пусть даже в качестве надежного друга, который ему пока только нравится) и полюбить тебя. А то ведь можно и напугать преждевременным признанием.

Как это напугать? Любовь это, что ужастик какой-то? И зачем сразу признаваться ... сначала надо сказать "какая у тебя потрясающая улыбка (глаза, волосы и т.п.) Потом (на следующий день после первого свидания) позвонить и сказать (есть варианты): а) Я всю ночь думал о тебе, б) я тебя видел во сне, в) я уже снова хочу встретится с тобой ... ну или что-нибудь подобное. Потом (через неделю) "я постоянно думаю о тебе" .... дальше уже по обстоятельству - готовых советов нет.

Э-э-э, чего болтать зря .... действовать надо ... жизнь дается один раз и неизвестно, может это как раз тот самый человек, которых нужен ... ну, а если нет - ничего страшного ....

darrel 14.05.2005 18:31

А вообще меньше надо советов слушать и самому думать ... и как мы без интернета жили, не пойму. А ведь знакомились, влюблялись, женились, а многие уже по три раза. Вон, сын мой ... уже четвертая по счету подружка у него ... я даже не успеваю запоминать имена ... чего доброго не то скажу по телефону и у ребенка будут проблемы.

nm 14.05.2005 19:05

ндя. мои 2c. предлагаю модераторам забанить на 1 месяц Udjin9000. через месяц послушаем, что у него получилось.
ибо всем форумом мы тут насоветуем сейчас всякой хрени :)))

"если личится по справочникам, то можно умереть от опечатки" (ц)

Speedy Gonzales 14.05.2005 19:15

a tebe ne po..?
lyubit ili nravishsya vsmystle?

All times are GMT. The time now is 00:23.