Armenian Knowledge Base

Armenian Knowledge Base (https://forum.armkb.com/)
-   Bon appetit! (https://forum.armkb.com/bon-appetit/)
-   -   А вы не знаете как можно немножко потолстеть? (https://forum.armkb.com/bon-appetit/17401-vy-ne-znaete-kak-mozhno-nemnozhko-potolstet.html)

msaint 25.05.2005 07:58

мы про Ивана, вы про балвана. на сим и порешили.

Երեխա 25.05.2005 08:04

loqsha, 44 kilo 3 razmer, ed el chisht chapseric chi ...

BoBo 25.05.2005 08:06

хи ахпер? паткерацнум ес инч вар артаайтвац ен ед 3-рд размернеры???

Երեխա 25.05.2005 08:11

ay axper amen inch petqa komplex var artahaytvi, de du patkeracru achqerd fixes kcqerin u mnas u mek el patahabar hayacqd nkni votqerin vaxenas :D

BoBo 25.05.2005 08:13

э ду ел менак крцкерин наи...:D:D:D

Երեխա 25.05.2005 08:15

anverj yerkar kareli a nayel miayn hosox jrin, varvox krakin u 3-rd hamari ciciknerin 161/44 chapserov axjka vra :)

Nimfa 25.05.2005 10:28

Quote:

Originally Posted by Moonlight
da nikakie stereotipi ne zabivaem, naoborot, vspominaem istenno armyanskie:) xvatit s nas zapadnix ploskix fotomodel':P xudalayka nikogda i ne bila etalonom krasoti dla armyanskoy jenshini. btw, ti sluchayno ne chitala '@nker d Panjuni"?

Не, не читала?
Но вообще, на сколько знаю, ни в одной культуре, которая мне более ли менее известна, худые не были эталоном красоты исторически, даже наоборот. Зато 20 век внес свои корективы :))

Monopole 25.05.2005 11:35

Quote:

Originally Posted by Nimfa
Не, не читала?
Но вообще, на сколько знаю, ни в одной культуре, которая мне более ли менее известна, худые не были эталоном красоты исторически, даже наоборот. Зато 20 век внес свои корективы :))

Дело не только в эталонах красоты, но и в чисто медицинских моментах, избыточный вес - убийца номер два, после курения. И вообще, исследования однозначно свидетельствуют о том, что люди с недостатком в весе, даже с недостаточным питанием живут гораздо дольше, чем те, кто переедает и имеет избыточный вес.

Shauri 25.05.2005 11:42

А я и не курю, ура! буду жить долго!

Hrach_Techie 25.05.2005 14:08

для того чтоб потолстеть надо найти много денег сначала ...

Monopole 25.05.2005 14:11

Quote:

Originally Posted by Hrach_Techie

Странно, у меня вроде бы их не много, а я почему-то толстый !
А я считаю наоборот, было бы у меня много денег, я бы похудел, я бы питалсятолько самыми высококачечтвенными низкокалорийными продуктами, морской пищей, грибами, фруктами и овощеми круглый год и пр.
Это тоже проблема, если ты любишь поесть, то при скромных средствах похудеть очень трудно, так как приходится вообще отказываться от пищи.

Shauri 25.05.2005 14:11

Quote:

Originally Posted by Hrach_Techie

Ну а потом?

Hrach_Techie 25.05.2005 14:33

ой не знаю люди мне бы щас сентиграды в фарингейты перевести а вы о килограмах :)

Moonlight 25.05.2005 21:47

Quote:

Originally Posted by Tipusya
U menya podruga bila ona 38 kg vesila, pri roste 164...ona pod bryuki gubku prishivala.....chtob nogi makaronami ne bili, i pri etom byust bil 3-go razmera.....i krasivaya ochen bila.....blago posle togo kak rebenka rodila popravilas na paru kg....isk duk 45 -ic ek djgoh

ot suda vivod - msaint, te srochno nado rodit!:P posle rodov vse stanet na svoi mesta:P

kaktus 26.05.2005 03:24

Quote:

Originally Posted by Monopole
Странно, у меня вроде бы их не много, а я почему-то толстый !
А я считаю наоборот, было бы у меня много денег, я бы похудел, я бы питалсятолько самыми высококачечтвенными низкокалорийными продуктами, морской пищей, грибами, фруктами и овощеми круглый год и пр.
Это тоже проблема, если ты любишь поесть, то при скромных средствах похудеть очень трудно, так как приходится вообще отказываться от пищи.

:spin: ага, я тоже так считаю - типа было бы много денег, я бы держала бы нянечку, кухарку, бассейн и дачу около леса, чтобы гулять, плавать и питаться не 2 раза в день (первый раз, когда ребенок заснет, а второй, когда все придут после 7-ми и нужно их кормить) а почаще, поменьше и тем, что ты перечислил
но.. :hspin: как там было? "кто хочет, ищет способ, кто не хочет - предлог" :bobo:

All times are GMT. The time now is 00:21.