Armenian Knowledge Base

Armenian Knowledge Base (https://forum.armkb.com/)
-   Showcase (https://forum.armkb.com/showcase/)
-   -   www.sound.am (https://forum.armkb.com/showcase/17510-www-sound-am.html)

Aport 30.05.2005 12:04

www.sound.am

Оцените плиз. Заранее скажу что к саунду сайт не имеет никакого отнашения домейн будет переведен на www.globalbusinesscatalog.com в скором времени.

возможно наличие програмных багов. Каталог в стадии тестирования.

Заранее спасибо.

Michael 30.05.2005 12:16

im motic chbacec :(

aramx 30.05.2005 12:56

непонятная вещь какая то.
на нюк смахивает.
не вызвало эмоций.

Aport 30.05.2005 13:04

Quote:

Originally Posted by Michael
im motic chbacec :(

Erevi pordzel eq globalbusinesscatalog.com -y baceq bajc es aseci che vor der ytex chi stexa www.sound.am

Obelix 30.05.2005 13:06

Маркю, фреймс... :( блин ребята, хтмл не чера придумали, неречго ему радоватся

Gor Vardanyan 30.05.2005 14:42

amen inch shat xarn a, djvar a gtnel voreve informacia. petq e nayel site-in vorpes ogtagorcox (user) ev voch te vorpes developer.

Guess 30.05.2005 18:15

մի էրկու հատ սելսպեյսինգ տվեք էտ ինդեկսի վրա, քոռցնումա բալամ, սաղ իրար կպած ա, ու համել ֆոնտը մեծացրեք, բան չի տարբերվում իրարից.....եսիմ, իմ դուրը չեկավ

Forever Child 31.05.2005 01:53

Текст плохо читается. Это уже все.

Н.К.Рерих 31.05.2005 08:12

Quote:

Originally Posted by Obelix
Маркю, фреймс... :( блин ребята, хтмл не чера придумали, неречго ему радоватся

:)

[the]artbox 31.05.2005 09:56

Да, с читабельностью просто беда
а так ничего - приятный сайт
Но с текстами надо мооооого поработать

Sauron 31.05.2005 11:16

а у меня пишет просто "Welcome To windows"
и фсе

Obelix 31.05.2005 15:09

И еще, раз уж фреймы, можно было бы хотя бы сделать так, чтобы корневая страница не скроллилась.
И еще, в чем смысл security code'а при логине, вроде во всем мире он только при регистрации используется. Кстати, генератор картинок сами написали?

Aport 01.06.2005 08:14

Quote:

И еще, раз уж фреймы, можно было бы хотя бы сделать так, чтобы корневая страница не скроллилась.
И еще, в чем смысл security code'а при логине, вроде во всем мире он только при регистрации используется. Кстати, генератор картинок сами написали?

Security code используется не только при регистрации учитывая что клиенты сайта будут иметь возможность держать некоторую сумму денег на счету думаю Security code при логине обязателен.
Да и генератор сам писал дипломная работа как никак, стыдно было тырить скрипты у других :)
Всем спасибо за комменты

Obelix 01.06.2005 13:17

Quote:

Originally Posted by Aport
Security code используется не только при регистрации учитывая что клиенты сайта будут иметь возможность держать некоторую сумму денег на счету думаю Security code при логине обязателен.

Все равно не вижу смысла. Секюрити код используется для того, чтобы удостоверится в том, что регистрируется не робот а человек, если же умеется регистрация (т.е. мы уверены в том, что регался человек), то зачем заново проверять на логин? Впрочем, дело ваше, я просто считаю это неудобным, да и нигде такого не видел, а то если это придает большей уверенности пусть будет :)
Quote:

Да и генератор сам писал дипломная работа как никак, стыдно было тырить скрипты у других :)
Всем спасибо за комменты
Havesi eq qcum, щас сяду свой писать :) :)

Aport 01.06.2005 13:26

Quote:

Все равно не вижу смысла. Секюрити код используется для того, чтобы удостоверится в том, что регистрируется не робот а человек, если же умеется регистрация (т.е. мы уверены в том, что регался человек), то зачем заново проверять на логин? Впрочем, дело ваше, я просто считаю это неудобным, да и нигде такого не видел, а то если это придает большей уверенности пусть будет :)

Havesi eq qcum, щас сяду свой писать :) :)

Странно что не видели нигде я вот видел например ммм ..... здесь
https://money.edram.am/EN/account.aspx
рад что havesi qceci :super:

All times are GMT. The time now is 22:57.