Armenian Knowledge Base

Armenian Knowledge Base (https://forum.armkb.com/)
-   Games (https://forum.armkb.com/games/)
-   -   LAN PARTY (https://forum.armkb.com/games/1761-lan-party.html)

Bupyc 26.03.2002 18:45

LAN PARTY

Itak, orientirovo4naya data sleduyushey bitvy:

4etverg, 28 marta, club "MATRIX", 20:00

---
Priglashayutsya vse jelayushie! Kto umeet derjat' shotgun v rukax :)

Igraem v Half-Life Opossing Force.

---
Regrads, Bupyc.

Aram Hambardzumyan 26.03.2002 22:14

это друг против друга как counter strike или команда по всей игре?

Bupyc 26.03.2002 23:16

Nu.. Voobsheto v Conter Strike igrayut komandoy na komandu... A Opossing Force... Mojno Dethmatch pogonyat' dlya razogreva... A potom.. CTF, tolpa na tolpu :)

---
Regrads, Bupyc.

P.S. S cenami "Matrix"-a znakomy? 600 v 4as :)

Griffon2-7 26.03.2002 23:21

to Virus

Tak i znal... :(
Opyat' kakuju-to basurmanskuju igrushku vybrali... Podozhdem do nachala ix turnira...?
Poshlye 3D streljalki - eto proshloe tysjacheletie...

The Lonley Samuray 27.03.2002 13:46

To Griffon2-7:

Vo pervix nenada obzivat' etu igrushku busurmanskoy.Busurmani ani ni do takoy stepeni busurmani shob igrushki delat'!!! :)
Interesno shto ti predlagayesh??? v Kossuxxx igrat'??? :D

Bupyc 27.03.2002 15:40

Strategii eto xorosho... RPG eshe lu4she...
No takogo adrenalina, kak v strelyalkax, ty nigde ne naydesh'... DAje v avtogonkax... :)

I, kstati, po4emu ty reshil vdrug, 4to strelyalki umirayut?.. Za poslednee vremya igr etogo janra vyshlo bol'she 4em vsex ostal'nyx... da i v federacii cyber sporta na dolyu janra strelyalok vypadaet naibol'shee kol-vo igr...

Regrads, Bupyc.

Aram Hambardzumyan 27.03.2002 16:13

я хочу поучаствовать, но должен предупредить - я буду слабым звеном :) и на мне будут зарабатывать фраги :) ну по крайней мере, я знаю много игроков получше меня... так что если хотите, примите меня в команду. если согласны, то мы еще должны будем познакомиться, так как я вас в лицо не знаю...

Stinger 27.03.2002 16:19

Budu !!! :D

Bupyc 27.03.2002 16:22

Aram HAmbardzumyan!
-------------------------------

Esli vy dumaete, 4to tam sobirayutsya jutkie profi, kotorye budut zarabatyvat' na Vas fragi i zloradno xixikat' v klavu, vy gluboko zablujdaetes' :) Vovse my ne takie uj i strashnye ! :) 4to do togo, kto budet slabym zvenom, ne spe****e zagadyvat'... Na proshlom LAN-PARTY bylo neskol'ko 4elovek, kotorye voobshe do etogo ni razu Kvak v glaza ne videli... :)

4to do igrokov so stajem, to oni budut v pervuyu o4ered' taki stremitsya zabit' sebe podobnyx - ibo tol'ko togda mojno oshutit' solenyy vkus pobedy na gubax... :) Nu uj esli o4en' sil'no ktoto xo4et zaryad plazmy sxlopotat' - "nu na te, uspokoysya!.." :)

Ty znaesh', gde MATRIX naxoditsya? podxodi k 20:00, tam ty nas i naydesh'.. :) NAs buit mnoga, poetomu ne pereputaesh'.. :)

---
Regrads, Bupyc.

Aram Hambardzumyan 27.03.2002 17:26

:) приду. а где народ собирается - перед входом или внутри? мое внешнее описание: брюки - джинсы, обувь - кроссовки, куртка - серая короткая или синяя джинсовая, кепка - с гнутым козырьком :)

Jaguar 27.03.2002 18:34

Басурманские LOOOOL !!! Давно так не хохотал... Так и вижу газетный Заголовок " Сенсация !!! В личном шкафчике Гордона Фримена найдены Каран и любовные письма от Бен Ладена !!! " МЛИИИН !!! (Именно Млин, а не Блин :) )... Эх, люди, приходите все, а то халявных фрагов не хватает :D , Шутка, я и сам не очень-то играть умею :) ... Но будет РУУУУЛЯЗЗЗ !!! АААААААА !!! Простите, эфория... :) Кстати, я обычно не легкомысленен, но вы не против, если я буду ставить себе извратские ники ?.. :)

Bupyc 27.03.2002 21:18

To Jaguar:
-----------------
Da ty i sam po sebe odno bol'shoe xodya4ee izvrashenie :) SLabo on igraet, aga, tak ya i poveril... Toto menya kajdyy raz so spiny kakaya to svolo4' reylila! :) I eshe skaji, 4to ne ty? U kogo eshe takoy pricel? Razve 4to u kasatki... :)

To Aram:
-------------
Zaxodi srazu vnutr' :) Ya toje ves' v djinse za****yy do pupkov, na golove bezobrazie, szadi kosa, na nosu o4ki professorskie, kidayus' na lyudey, istekayu penoy, ne opasen - v namordnike :)

---
Regards, Bupyc.

Aram Hambardzumyan 27.03.2002 22:20

кстати, а там можно нормально подкрепиться?

Bupyc 27.03.2002 22:32

Vypivka besplatno... :) (kajetsya...)
Ed'ba.. lu4she doma.. ili zaxvatit' s soboy :)
Odnako vryad li u tebya ostanetsya vremya na eto! :)

---
Regrads, Bupyc.

_j_ 28.03.2002 00:37

& marta Idite vse v Matrix club budem rezatsa v QUAKE 2

Your _J_

All times are GMT. The time now is 00:29.