Armenian Knowledge Base

Armenian Knowledge Base (https://forum.armkb.com/)
-   Women's Club (https://forum.armkb.com/women-s-club/)
-   -   Автозагар (https://forum.armkb.com/women-s-club/17890-avtozagar.html)

Фиби 19.06.2005 19:26

Автозагар

вот, хочу купить себе..
кто пробовал? какой лучше?
да и вообще, стОит или нет?
;)

Dorothy 19.06.2005 19:44

Ну возьми от лореаль, думаю, не пожалеешь... Насчет стоит - не уверена :) Смывается быстро, да и мазать, чтоб равномерно получилось целое дело. Чи дзум индз, короче :) Правда, он мне и не нужен особо :p

Nimfa 19.06.2005 20:35

Мне кажется, не стОит, хотя я не пробовала...:) По-моему, натуральный загар красивее всего :) Тем более, со временем года преград нет - солнца хоть отбавляй :)
Но я слышала много "ужастиков" про то, что кто-то как-то неправильно нанес автозагар и вместо эффекта загара получился "эффект немытости", поэтому если что, не пренебрегай инструкцией :)

Moonlight 19.06.2005 23:06

besponyatiya chto takoe autozagar, no mne srochno nujna pomosh posle zagara!! s 9 utra do 8 vechera bila pod pryamimi luchami solnca, nesoobraziv chto-t nadet'. gorit vse, i iznutri i snaruji, vse bolit.. probovala jogurt, vsyakie post-zagar kremi, aloa vera gel', kamelia, vsyakie travi v vide kremov.. mojet i pomogayut, no uje 2oy den' temperatura ne snijaetca, vse bolit, koja v osobo porajennix mestax ne terpit daje samuyu legkuyu myagkuyu tkan', a mne rili rili neobxodimo odetca i viyti po delam. chto esho mojno sdelat' dla koji?? a jarasnijayushie sleduet postoyanno pit', kak tol'ko deystvie proxodit? ili vovse ne nado pit?

pomogite, spasite, goru:(((

august 20.06.2005 04:02

Заяц, слушай меня, старую больную женщину:) автозагаром пользуюсь давно, основные правила - тащетльно высушенное полотенцом и увлажненное молочком тело. Когда молочко впитается можно приступать. И тут моя технология немного меняется, я его ровно втираю в кожу - тогда никаких разводов не бывает, но кожа темнеет лишь чуть-чуть. Втираю до полной впитки. Главное делать все равномерно и сразу же помыть руки мылом - а то руки будут коричневые. Сходит он после двух-трех купаний. Использовала я Нивею.

Натуральный загар конечно лучше, но когда только снимаешь чулки-колготки не очень приятно белые ноги иметь:)

Мунлайт - даже не знаю что сказать, мацун и увлажняющие кремы... :( держись...

msaint 20.06.2005 06:12

С автозагаром надо быть очень осторожным.... А главное не забывать поддерживать его либо потом пару дней не выходить, так как момент слизания автозагара очень скажем некрасив. Лучше всего им пользоваться в перемешку с тональным кремом, хотя всё зависит от самого автозагара. Состав надо подобрать ( это по-любому, в нём могут содержать аллергены, а от них проблем не оберешся).

Monopole 20.06.2005 06:12

А еще есть таблетки с автозагаром. Глотаешь - и через 24 часа вся кожа приобретает равномерную пигментацию. Правда говорят, что это не так ж и безвредно.

Moonlight 20.06.2005 06:51

august, spasibo za podderjku, derjus' tk kak nechego bol'she delat':)

a v comments rekomenduyushemu poyti k vrachu - topless iz doma vixodit' ne sobirayus! da esho besplatno. a vizvat' skoruyu i skazat' namajte mne spinu tut kak-t ne proydet:( ostaetca rassprashivat' soveti i probovat' vse. doigralas' v rowera nazivaetca
Quote:

Originally Posted by Monopole
А еще есть таблетки с автозагаром. Глотаешь - и через 24 часа вся кожа приобретает равномерную пигментацию. Правда говорят, что это не так ж и безвредно.

kakoy ujs! do chego izvrashali nauku.. a tabletko obelivayushuyu koju esho ne priobreli? pol'zovalis' b popularnost'yu v nekotorix materikax:D

Shauri 20.06.2005 06:59

Ой, не люблю я загарать :( . Предпочитаю остаться "белой", хотя не всегда это получается :(

Tipusya 20.06.2005 07:01

Zaja,ispolzuyu Nivea, nedavno razorilas' na Dior.....estestvenno Dior luchshe.Glavnoe pravila:xorosho vtiray v koju, ruki moy srazu je i postarajsya nanosit ravnomerno, mojno daje poprosit kogo-nibud' pomoch.Minut 30 sidet' lejat' nizzya.A eshyo delayu tak: tshatel'no otshelushivayu telo skrabom, potom legkiy krem i tolko togda awtozagar.S ujasom vspominayu perviy opit lool kak budto na menay upala sklyanka s jodom:D:)Udachi ,kyanqs!

Tipusya 20.06.2005 07:07

Kstati, vopros: gde w etom gorode est' prilichniy solyariy , krome salona NN

Malina 20.06.2005 07:11

Quote:

Originally Posted by Moonlight
probovala jogurt, vsyakie post-zagar kremi, aloa vera gel', kamelia, vsyakie travi v vide kremov.. mojet i pomogayut, no uje 2oy den' temperatura ne snijaetca, vse bolit, koja v osobo porajennix mestax ne terpit daje samuyu legkuyu myagkuyu tkan', a mne rili rili neobxodimo odetca i viyti po delam. chto esho mojno sdelat' dla koji?? a jarasnijayushie sleduet postoyanno pit', kak tol'ko deystvie proxodit? ili vovse ne nado pit?

pomogite, spasite, goru:(((

1. obil'noe pit'e - lusche pit' vodu i mineralku, do 2.5 litrov v den' kak minimum
2. jaroponojayuschie - esli temperatura vishe 38.0
3. xolodniy dush kajdiy chas bez primeneniya gelev i mila
4. xolodnie kompressi na lob i plechi
5. ne nado bilo nikakix jogurtov-macunov :( - a vot krem posle zagara mojno

msaint 20.06.2005 07:15

Quote:

ne nado bilo nikakix jogurtov-macunov - a vot krem posle zagara mojno
я для таких экстремальных случаев купила молочко от ожогов после загара. право пока не пробовала, так как chem varvum почти никогда.

Moonlight 20.06.2005 07:26

Quote:

Originally Posted by Malina
1. obil'noe pit'e - lusche pit' vodu i mineralku, do 2.5 litrov v den' kak minimum
2. jaroponojayuschie - esli temperatura vishe 38.0
3. xolodniy dush kajdiy chas bez primeneniya gelev i mila
4. xolodnie kompressi na lob i plechi
5. ne nado bilo nikakix jogurtov-macunov :( - a vot krem posle zagara mojno

bol'shoe spasibo!! mnogoe delala daje ne podozrevaya 4to tak nado! vnutri tak gorelo s kajdim dixaniem, chto potoyanno prixodilos xolodnie soki pit'. pitayas' prinimat' dush tak zakrichala pod polugoryachim, chto prishlos' pereyti na xolodniy, a vot s milom perebrala:(

nu vot, ustroila offtop, neponimaya o chem tut bila tema:)) moderatori plz, esli ne trudno odtelite jelayushix pochernet' ot jelayushix spasat'ca ot zagara:)))))

august 20.06.2005 12:28

Типа, а в НН есть солярий? и скока стоит?

All times are GMT. The time now is 19:14.