Armenian Knowledge Base

Armenian Knowledge Base (https://forum.armkb.com/)
-   History and Politics (https://forum.armkb.com/history-politics/)
-   -   Право на референдум (https://forum.armkb.com/history-politics/19108-pravo-na-referendum.html)

Obelix 22.08.2005 16:26

Quote:

Originally Posted by imli
Согласен на 2009-ый.

Либо серж становится президентом до конца 2009ого, либо у меня будет чем отметить новый 2010ый год? Согласны?

imli 22.08.2005 16:29

Quote:

Originally Posted by Obelix
Либо серж становится президентом до конца 2009ого, либо у меня будет чем отметить новый 2010ый год? Согласны?

Договорились. Если Серж станет президентом после Роберта, то я побеждаю в пари и вы мне покупаете книжку на мой выбор.
Если будет кто-то другой, то я покупаю хороший коньяк на ваш новогодний стол.

Mono 22.08.2005 16:32

Quote:

Ինձ համար որպես մարդու անընդունելի է, որ իմ ապագան պետք է գծվի Մոսկվայում բարեկամս: Ես համարում եմ, որ իմ պետության ապագան ՊԵՏՔ է գծվի պարզ մեծամասնության տներումԼ ՈՒ եթե այդ մեծամասնությունն ուզում է Արկադի Վարդանյանին ուրեմն պետք է ԼԻՆԻ նա:
А если в Вашингтоне то ты не против ?

Griffon2-7 22.08.2005 17:27

Quote:

Договорились. Если Серж станет президентом после Роберта, то я побеждаю в пари и вы мне покупаете книжку на мой выбор.
Если будет кто-то другой, то я покупаю хороший коньяк на ваш новогодний стол.

imli, немного не в тему, но прошу воспринять серьезно. Вы знаете места в Ереване, где можно купить хорошую книжку за 35-40 долларов? Я не имею ввиду симпатишные глянцевые сборники репродукций известных художников или компьютерную литературу, где ценообразующим фактором является вес книги. Ответить можете в приват, чтобы не засорять эфир.

imli 22.08.2005 18:27

Quote:

Originally Posted by Griffon2-7
imli, немного не в тему, но прошу воспринять серьезно. Вы знаете места в Ереване, где можно купить хорошую книжку за 35-40 долларов? Я не имею ввиду симпатишные глянцевые сборники репродукций известных художников или компьютерную литературу, где ценообразующим фактором является вес книги. Ответить можете в приват, чтобы не засорять эфир.

Можете посмотреть в следующих местах:

1. Бывший букинист на Проспекте + отделение (есть весьма интересные варианты + можно заказать по каталогу + есть книги с позолотой+у него есть очень интересные книги, просто ин им цены не знает).
2. Книголюб напротив Медицинского (интересная коллекция :D ).
3. Два книжных на площади (точно есть, можете купить на английском [на внутреннем балкончике много чего есть: как заходите на право и на верх по лестнице, и идите до самого конца]).
4. Книжный на Абовяна с лева чуть ниже интернет клуба РенКом (если долго искать, то можно что-то найти).
5. И есть еще один не доходя до кино- Москвы. (подарочный, ненавижу)
6. Букинист напротив пончиканотца (Там иногда можно найти весьма интересное старье ;) ).
7. На вернисаже найдите Борика он вам все что нужно достанет.
8. Ну есть еще магазины на двух ногах знающие у кого дома что есть. Но я сейчас не могу вспомнить ни одного. :D
9) Есть еще один дядька который может любую книжку из любой библиотеки достать.

Если этого не хватит, то могу перечислить и другие.

imli 22.08.2005 18:37

И у меня есть просьба Гриффон, как мне сказали вы знакомы с господином Паскалем, можете ему позвонить и узнать как он. Он что-то на пари не реагирует, я уже волноваться стал, может с ним что-то произошло?

Griffon2-7 22.08.2005 18:46

Quote:

Можете посмотреть в следующих местах:

1. Бывший букинист на Проспекте + отделение (есть весьма интересные варианты + можно заказать по каталогу + есть книги с позолотой+у него есть очень интересные книги, просто ин им цены не знает).
2. Книголюб напротив Медицинского (интересная коллекция :D ).
3. Два книжных на площади (точно есть, можете купить на английском [на внутреннем балкончике много чего есть: как заходите на право и на верх по лестнице, и идите до самого конца]).
4. Книжный на Абовяна с лева чуть ниже интернет клуба РенКом (если долго искать, то можно что-то найти).
5. И есть еще один не доходя до кино- Москвы. (подарочный, ненавижу)
6. Букинист напротив пончиканотца (Там иногда можно найти весьма интересное старье ;) ).
7. На вернисаже найдите Борика он вам все что нужно достанет.
8. Ну есть еще магазины на двух ногах знающие у кого дома что есть. Но я сейчас не могу вспомнить ни одного. :D
9) Есть еще один дядька который может любую книжку из любой библиотеки достать.

Спасибо. Наверное новым был только Борик с вернисажа, выходит я искал практически везде и не нашел, того, что мне нужно.

imli 22.08.2005 18:49

Quote:

Originally Posted by Griffon2-7
Спасибо. Наверное новым был только Борик с вернисажа, выходит я искал практически везде и не нашел, того, что мне нужно.

А что вам нужно?

Еще есть один милый старичок на(в) метро Маршала Баграмяна.

Griffon2-7 22.08.2005 18:51

Quote:

И у меня есть просьба Гриффон, как мне сказали вы знакомы с господином Паскалем, можете ему позвонить и узнать как он. Он что-то на пари не реагирует, я уже волноваться стал, может с ним что-то произошло?

Перестаньте паясничать, imli. Можете за него не беспокоиться, он скорее всего просто дома и уж будьте уверены - безответным он вас не оставит.

imli 22.08.2005 18:54

Когда ищите книгу не торопитесь, она сама вас найдет, поверьте мне.

Не ищите что-то конкретное, смотрите сквозь полки.

Երեխա 23.08.2005 03:59

Quote:

Originally Posted by Mono
А если в Вашингтоне то ты не против ?

ստիպված եմ նորից կրկնել պարզ մեծամասնություն բառակապակցությունը Մոնո ջան:
Կարծում եմ Հայաստանի երկրորդ Հանրապետության քաղաքացիների պարզ մեծամասնությունը սպիտակ տան հետ կապելը խոսում է երեվակայության չարաշահման մասին:

ինչպես ասված է

закусовать надо :)

DijiTall 23.08.2005 04:31

Bazmakarcutyan mej e vor ashxarh e galis [email protected](c)

imli 23.08.2005 06:53

Господин Паскаль так мы будем с вами заключать пари или нет?
Крайний срок 2009-ый.
Deal?
:p

Nikita 23.08.2005 06:59

Имли what is your sex ?

imli 23.08.2005 07:08

Quote:

Originally Posted by accemic26
Имли what is your sex ?

У тебя проблемы?

All times are GMT. The time now is 16:17.