Armenian Knowledge Base

Armenian Knowledge Base (https://forum.armkb.com/)
-   Women's Club (https://forum.armkb.com/women-s-club/)
-   -   Что за мода?????? (https://forum.armkb.com/women-s-club/19289-chto-za-moda.html)

nm 27.08.2005 14:21

Quote:

Originally Posted by Isabella
а мне нравятся брительки, правда если красивые и желательно тонкие :)
согласна, что лучше всяких прозрачных:)

ой ;) я прочитал красные и желтенькие, потом понял, что то не то читаю ; )

Sandaramet 27.08.2005 14:35

Quote:

Originally Posted by Lyoshkin
Вот объясните мне, плииииз!
Почему стало модно бретельки от лифчиков выставлять напоказ???
При том, что наука и техника не спят, что придуманы уже лифчики без бретелек, прозрачные силиконовые бретельки, есть даже лифчики ваще из двух передних частей, а женщины с поразительным упорством (или дурным тоном?) демонстрируют свое нижнее белье.
А уж когда из под белой майки бельевого происхождения торчит черный лиииииифчик - ну полный трындец!

smotrya komu kak, mne vsyakoye nravitsya.. :p

Griffon2-7 27.08.2005 16:11

Не девочки. Это вам не идет. Сымайте!

Nimfa 27.08.2005 16:33

Я тоже не люблю прозрачные бретельки, уж лучше вообще без них :)
А стринги "загадочно выглядывающие" из брюк/джинсов вообще ненавижу!

Medved Kosolapiy 27.08.2005 18:27

Quote:

Originally Posted by Lyoshkin
Вот объясните мне, плииииз!
Почему стало модно бретельки от лифчиков выставлять напоказ???
При том, что наука и техника не спят, что придуманы уже лифчики без бретелек, прозрачные силиконовые бретельки, есть даже лифчики ваще из двух передних частей, а женщины с поразительным упорством (или дурным тоном?) демонстрируют свое нижнее белье.
А уж когда из под белой майки бельевого происхождения торчит черный лиииииифчик - ну полный трындец!

:crackup:

Фиби 27.08.2005 18:35

вот что вообще ненавижу, так это когда из под брюк видны стринги и половина ж*пы....

Azura 27.08.2005 18:43

Quote:

Originally Posted by Фиби
вот что вообще ненавижу, так это когда из под брюк видны стринги и половина ж*пы....

да, в особенности когда они вытянуты до ушей так, чтоб даже за 10 метров было видно, что на ней стринги...выглядит пошло и не красиво...
а прозрачные брительки я терпеть не могу. они во первых липнут к коже, а во вторых смотрятся ужасно. уж лучше без брителек. или с красивыми брителями.

Фиби 27.08.2005 18:47

в общем, главное чтоб все было со вкусом и прилично:)

Azura 27.08.2005 18:49

да, почему то 90% девушек Еревана не различают сексуальность от вульгарности. Им кажется раз все показала, значит Инкна...лав чи, лав чи...
а как же общепризнанная истина про загадосность? :D

Фиби 27.08.2005 18:56

а ты уверенна, что они про эту загадочность слышали?

Azura 27.08.2005 18:59

Quote:

а ты уверенна, что они про эту загадочность слышали?

сомневаюсь...:) ну каждому свое...во истину. пусть поступают как считают правельным.

R.P. McMurphy 27.08.2005 19:01

Мне нравится когда показывают. Стринги и пол-жопы. Если обе составляющие красивы.

Азазелка 27.08.2005 21:11

Да боже мой, главное, чтоб одевающей нравилось. Снимите на видео и покажите ей.

Moonlight 27.08.2005 21:40

Quote:

Originally Posted by Азазелка
Да боже мой, главное, чтоб одевающей нравилось. Снимите на видео и покажите ей.

nyu zachem takie xlopoti? ludshe zerkalo podarite!:P

august 28.08.2005 05:59

Quote:

все равно, белая майка и черный лифчик не подходят

Лондон-1999. Галлерея Тейт, старая. Наблюдаю девушку - джинсы, белый топ. Под топом - бюстгальтер вишеневого цвета с оборками, топ заканчивается, а бюстгальтер с оборками из него буквально вываливается. Не скажу, что было вульгарно. необычно для меня, но в чем-то даже интересно.

Сама бретельки виднеющиеся не люблю ужасно, а потому летом с успехом обхожусь без оного предмета:)) Прозрачные бретельки - по-моему, ерунда... лучше уже непрозрачные:)

А насчет загадочности... Объясните мне кто-нибудь наконец, что это такое и в чем она проявляется?:)))) Ей-Богу, лучше стринги с бретельками, чем какая-то надуманная загадочность:))))

All times are GMT. The time now is 06:28.