Armenian Knowledge Base

Armenian Knowledge Base (https://forum.armkb.com/)
-   Women's Club (https://forum.armkb.com/women-s-club/)
-   -   Что за мода?????? (https://forum.armkb.com/women-s-club/19289-chto-za-moda.html)

Blue-eyed 28.08.2005 11:25

Quote:

Originally Posted by august
Лондон-1999. Галлерея Тейт, старая. Наблюдаю девушку - джинсы, белый топ. Под топом - бюстгальтер вишеневого цвета с оборками, топ заканчивается, а бюстгальтер с оборками из него буквально вываливается. Не скажу, что было вульгарно. необычно для меня, но в чем-то даже интересно.

Сама бретельки виднеющиеся не люблю ужасно, а потому летом с успехом обхожусь без оного предмета:)) Прозрачные бретельки - по-моему, ерунда... лучше уже непрозрачные:)

А насчет загадочности... Объясните мне кто-нибудь наконец, что это такое и в чем она проявляется?:)))) Ей-Богу, лучше стринги с бретельками, чем какая-то надуманная загадочность:))))

:agree:

Shatov 28.08.2005 12:40

А я на ярмарке видел джинсы к поясу по бокам были пришиты веревочки аля стринги и сзади остальная часть.

Nimfa 28.08.2005 12:51

Quote:

А насчет загадочности... Объясните мне кто-нибудь наконец, что это такое и в чем она проявляется?:)))) Ей-Богу, лучше стринги с бретельками, чем какая-то надуманная загадочность:))))

Чуток брутально: Загадочность в этом контексте - это когда мужчина смотрит на женщину и думает: "Интересно, а что предстанет моему взору, если снять с нее кофту, или брюки..." , а НЕ загадочность, это когда и снимать ничего не нужно, все и так видно :)))))

august 28.08.2005 12:53

Ну если загадочность только в этом, то смело можем переходить на плащ-палатки:)))

Nimfa 28.08.2005 12:54

Quote:

Ну если загадочность только в этом, то смело можем переходить на плащ-палатки:)))

Не только, конечно, просто именно это относится к этому топику :)

Brenda 29.08.2005 06:17

Мда, я тоже не люблю целофановые бретельки, лучше и вовсе без лифа, чем так, надо покупать лиф без бретелек или бандо.
А нижнее белье выглядывающее из под брюк вообще кошмар, крошечные топики , карликовые стринги и ... волосатая спина, фу, особенно в маршрутках, стоит ультрамодной девушке с целофановыми лямками и в джинсах на бедрах, наклониться, и все, вся маршрутка в курсе какого цвета сегодня белье :D
Хотя может некоторым нравится такОй стриптиз.:devil:

Bionika 29.08.2005 06:32

Quote:

Originally Posted by Shatov
А я на ярмарке видел джинсы к поясу по бокам были пришиты веревочки аля стринги и сзади остальная часть.

NA KAKOY??????????????

Gayka 29.08.2005 06:43

Категорически не нравятся прозрачные лямки :nono: уж лучше совсем без, как уже отмечалось :)
Ну а выглядывающие из-под топов обычные бретельки _иногда_ смотрятся стильно - даже если цвета разные. Все зависит от того, кто, как и с чем это носит.

Nikita 29.08.2005 08:49

Красивой девушке все подходит, будь то плащ палатка или прозрачные силиконовые бр(е/и)тельки.
Относительно некрасивых девушек.
У них могут быть волосатые спины, отсутствие талии, но зато у них душа красивая !

П.С.
Чем отличаются брИтельки от брЕтелек ?

Nikita 29.08.2005 08:57

Красивой девушке все подходит, будь то плащ палатка или прозрачные силиконовые бр(е/и)тельки.
Относительно некрасивых девушек.
У них могут быть волосатые спины, отсутствие талии, но зато у них душа красивая !

П.С.
Чем отличаются брИтельки от брЕтелек ?

Shatov 29.08.2005 09:10

Quote:

Originally Posted by Bionika
NA KAKOY??????????????

V Malatii

кукарямба 29.08.2005 10:03

А мне нравится.
И не надо воспринимать все так болезненно.:p

Solnce 29.08.2005 10:38

мне тоже нравятся бретельки,особенно разноцветные :p ну конечно же все во многом зависит от носящего их человека,и не забываем конечно же о мере во всем:) об армянских девушках не могу судить,так как не знаю их :p

Dorothy 29.08.2005 10:57

ВОобще не понимаю в чем проблема, когда полно лифов со СНИМАЮЩИМИСЯ бретельками. Они и так отлично держатся, без бретелей, скажу вам :) И ничего ниоткуда не торчит.
Если цвета красиво подобраны, то торчащая бретелька (согласна, что желательно тоненькая и изящная) - не катастрофа. Мне тоже нравится:) И вообще, все дружно ждем открытия магазина Victoria's Secret :inlove: :clown: :p
Целлофановые бретельки не понимаю, если честно. Смысл?

Varg 29.08.2005 11:20

Quote:

Originally Posted by Dorothy
ВОобще не понимаю в чем проблема, когда полно лифов со СНИМАЮЩИМИСЯ бретельками. Они и так отлично держатся, без бретелей, скажу вам :) И ничего ниоткуда не торчит.
Если цвета красиво подобраны, то торчащая бретелька (согласна, что желательно тоненькая и изящная) - не катастрофа. Мне тоже нравится:) И вообще, все дружно ждем открытия магазина Victoria's Secret :inlove: :clown: :p
Целлофановые бретельки не понимаю, если честно. Смысл?

Вот это понимаю - специалист! ;)
Открытия вышеупомянутого магазина жду сам... хороший магазин :)

All times are GMT. The time now is 06:33.