Armenian Knowledge Base

Armenian Knowledge Base (https://forum.armkb.com/)
-   Women's Club (https://forum.armkb.com/women-s-club/)
-   -   Что за мода?????? (https://forum.armkb.com/women-s-club/19289-chto-za-moda.html)

Dorothy 29.08.2005 11:24

Quote:

Originally Posted by Varg
Вот это понимаю - специалист! ;)
Открытия вышеупомянутого магазина жду сам... хороший магазин :)

Ну дык... :p

Varg 29.08.2005 11:42

Quote:

Originally Posted by Varg
Вот это понимаю - специалист! ;)
Открытия вышеупомянутого магазина жду сам... хороший магазин :)

падарка-шмадарка хараше покупать, да!

Dorothy 29.08.2005 11:45

Понимаем, что не себе :D:D:D Сам-то, думаю, целлофановыми бретельками вполне обойдешься :devil:

Varg 29.08.2005 12:00

Quote:

Originally Posted by Dorothy
Понимаем, что не себе :D:D:D Сам-то, думаю, целлофановыми бретельками вполне обойдешься :devil:

О, я, я, целлофановый бретелка ист абер зер гут фюр мих.
Дык, конечено не себе, у меня на кружева аллергия :o

Bionika 29.08.2005 12:23

Quote:

Originally Posted by Dorothy
ВОобще не понимаю в чем проблема, когда полно лифов со СНИМАЮЩИМИСЯ бретельками. Они и так отлично держатся, без бретелей, скажу вам :) И ничего ниоткуда не торчит.
Если цвета красиво подобраны, то торчащая бретелька (согласна, что желательно тоненькая и изящная) - не катастрофа. Мне тоже нравится:) И вообще, все дружно ждем открытия магазина Victoria's Secret :inlove: :clown: :p
Целлофановые бретельки не понимаю, если честно. Смысл?

NE derjatsya!:)

Dorothy 29.08.2005 12:43

Quote:

Originally Posted by Bionika
NE derjatsya!:)

А лиф на косточках,с силиковой прокладкой (внизу специальная полоска такая, чтоб на теле держалась крепко)? В Милавице хорошие есть, рассчитанные именно на то, чтоб без бретелей носить. Хотя все индивидуально, конечно, мне подходит, но не исключаю, что кому-то может быьт неудобно:)

Arven 29.08.2005 14:54

Derjatsja..Milavitsa, Lauma i Felina tochno...ostal'nie ne znaju...silikonovie(cellofanovie ) bretel'e mouveton...fu

Step 29.08.2005 19:30

Однажды прикололся над другом. У него из-под майки был виден "плечик" второй майки (что ближе к телу :)). Асумем: "Лифд дзи, еревума" Пытался меня стукнуть, но майку поправил :D

А вообще, при виде элементов белья (женского), торчащих из-под одежды, так руки и тянутся поправить это дело :devil: Ми ор хайтаракем ылнелу.. :D

Naturel 29.08.2005 23:31

а интересно эти целофановые брителки удобны ? или те же стринги ?
и вообще правильно там сказали : надо на улицах всем зеркало дарить , авось пригодится , а то иногда такое можно увидеть....
да, кстати , а может мужчинам нравится когда белье видно , ведь тут тоже имеется любитель посмотреть на женское белье ;)
а вообще перестаньте оброщать внимание на все эти мелочи , пусть кто что хочет одевает , лично мне от этого ни жарко и не холодно. не нравится- не смотрю.

R.P. McMurphy 30.08.2005 05:32

Quote:

Originally Posted by Step
Однажды прикололся над другом. У него из-под майки был виден "плечик" второй майки (что ближе к телу :)). Асумем: "Лифд дзи, еревума" Пытался меня стукнуть, но майку поправил :D

А вообще, при виде элементов белья (женского), торчащих из-под одежды, так руки и тянутся поправить это дело :devil: Ми ор хайтаракем ылнелу.. :D

Апер, инстинкты правят миром.. :D

Forever Child 30.08.2005 08:43

А мне нравится, когда из под одежды видно белье. Одно но - небрежность никогда не должна сочетаться с грязью. Все должно быть чистое и свежее. Вот.

Bionika 30.08.2005 09:29

Quote:

Originally Posted by Arven
Derjatsja..Milavitsa, Lauma i Felina tochno...ostal'nie ne znaju...silikonovie(cellofanovie ) bretel'e mouveton...fu

nea

lee 30.08.2005 09:58

а мне по душе тенденции "нашей" моды. И смелая молодежь мне очень нравится. И вязанная белая блузка с откинутыми плечами из под которой уверенно выступает сочного цвета лямка бюстгалтера отлично смотрятся!
Всего 3 года назад ведь все надевали черное с блестящими зпртычами.
вон в грузии до сих пор в траурное наряжаются.
а наша молодежь активнъми темпами экпериментирует.
А вкус со временем придет. не все сразу!

Dorothy 30.08.2005 10:05

А может, лучше сперва дождаться прихода этого самого вкуса?:)))

lee 30.08.2005 10:09

Quote:

Originally Posted by Naturel
а интересно эти целофановые брителки удобны ?

противно липнут, иногда даже наклониться невозможно пока не отдерешь от тела. + краснъй след.
а в холодную погоду наоборот - не согнуть пока собственнъм телом не согреешь.
Короче лучше безлифья ничего нет! (если без пробежек конечно...)

All times are GMT. The time now is 06:35.