Armenian Knowledge Base

Armenian Knowledge Base (https://forum.armkb.com/)
-   Women's Club (https://forum.armkb.com/women-s-club/)
-   -   Что за мода?????? (https://forum.armkb.com/women-s-club/19289-chto-za-moda.html)

lee 30.08.2005 10:13

Quote:

Originally Posted by Dorothy
А может, лучше сперва дождаться прихода этого самого вкуса?:)))

"прогресс" и "ждать" понятия несовместимъе к сожалению.
да и зачем? надо же бъть примером для подрожания в конце концов :)

Brenda 30.08.2005 11:29

Идейный грабеж, кто-то спер мою идею открыть здесь "VICTORIYA SECRET"
уже ремонт делают ;)

Dorothy 30.08.2005 11:38

У тебя спеллинг другой, так что свою идею вполне можешь воплотить :))) Я не против, чем больше специализированных магазинов нижнего белья, тем лучше, ура, товарищи! :spin:

Nimfa 30.08.2005 12:20

Quote:

Originally Posted by lee
противно липнут, иногда даже наклониться невозможно пока не отдерешь от тела. + краснъй след.
а в холодную погоду наоборот - не согнуть пока собственнъм телом не согреешь.
Короче лучше безлифья ничего нет! (если без пробежек конечно...)

Че, серьезно??? Эт где вы такие шедевры купили? :)
"Нормальные" прозрачные бретельки сделаны из силикона и никакого дискомфорта не вызывают... Просто не красиво смотрятся, как по мне :)

Dorothy 31.08.2005 06:35

Мама вчера с ужасом рассказывала, что видела на одной девушке бретельки с камушками переливающимися :)))

august 31.08.2005 07:49

Мама отстала от жизни:D таких вечерних бретелек я видела-перевидела;)

Arven 31.08.2005 09:02

Quote:

Originally Posted by Bionika
nea

Znachit poddelka libo podobrann nepravil'no....ili hm...razmer bol'she 3ego...prichjom namnogo

Arven 31.08.2005 09:10

Quote:

Originally Posted by lee
вон в грузии до сих пор в траурное наряжаются.
а наша молодежь активнъми темпами экпериментирует.
А вкус со временем придет. не все сразу!

V gruzii chjornoe i krasivoe [email protected] takoju ljudej...a nashi [email protected] neredko odevajutsja kak evropejskie prostitutki :yikes: da escho schitajut chto et super kruto i ochen' krasivo...kstati molodie ljudi toje neredko taaaakoe napjaljat :yikes: ....osobenno v sochetanii s beloj nivoj :) a tak...princip mne ne nravitsja ja i ne smotrju spasaet...

Франческа 31.08.2005 12:32

если маечка на тоненьких верёврчках на плечах.то носят спец лифчики тоже с тоненькими бретельками в тон или контраст и это красиво и модно.
а ещё есть трусики на тесёмочках сзади которых или бабочка из глазков или цветок,это для тех моделей джинсов в которых если сядешь неизбежно виден край белья - и всё эстетично :agree: :kiss:
а вот когда парни следуют моде.когда торчат белые трусы из спушенных джинсов - это отвратительно :agree: :crackup: :yikes:

Dorothy 31.08.2005 12:50

Бабочка на попе - ах, как эстетично:))) А лучше - цветочек! :D
А не лучше ли носить такие трусики, которые НЕ ВИДНЫ из-под джинсов? Уверяю вас, такие существуют:) На худой конец джинсы, из-под которых трусы НЕ ВИДНы (ну с этим сложновато, соглашусь, да я и сама обожаю только low-cut jeans)

Azura 31.08.2005 13:20

Quote:

:crackup:

R.P. McMurphy 31.08.2005 13:28

Quote:

Originally Posted by Франческа
если маечка на тоненьких верёврчках на плечах.то носят спец лифчики тоже с тоненькими бретельками в тон или контраст и это красиво и модно.
а ещё есть трусики на тесёмочках сзади которых или бабочка из глазков или цветок,это для тех моделей джинсов в которых если сядешь неизбежно виден край белья - и всё эстетично :agree: :kiss:
а вот когда парни следуют моде.когда торчат белые трусы из спушенных джинсов - это отвратительно :agree: :crackup: :yikes:

вот поэтому я ношу исключительно в горошек

R.P. McMurphy 31.08.2005 13:30

Quote:

А не лучше ли носить такие трусики, которые НЕ ВИДНЫ из-под джинсов? Уверяю вас, такие существуют:) На худой конец джинсы, из-под которых трусы НЕ ВИДНы (ну с этим сложновато, соглашусь, да я и сама обожаю только low-cut jeans)

нет Соф, я люблю наблюдать за тенденциями в мире моды нижнего белья. а указанные тобой варианты к сожалению лишают меня этой возможности :devil:

Франческа 31.08.2005 14:25

Quote:

ну можно вообще всё носит закрытое а -ля серый чулок))) не об этом речь)) если такая модель джинсов, то лучше аткой цветочек, чем трусы типа "Н.К.Крупская на пляже"))))но каждому своё)))). обычно скромностью отличаются те. кому нечем похвастаться и нечего показать))

noone 31.08.2005 14:30

задолбали...
носите что хотите...;)

All times are GMT. The time now is 06:39.