Armenian Knowledge Base

Armenian Knowledge Base (https://forum.armkb.com/)
-   Women's Club (https://forum.armkb.com/women-s-club/)
-   -   Что за мода?????? (https://forum.armkb.com/women-s-club/19289-chto-za-moda.html)

Lyoshkin 27.08.2005 11:53

Что за мода??????

Вот объясните мне, плииииз!
Почему стало модно бретельки от лифчиков выставлять напоказ???
При том, что наука и техника не спят, что придуманы уже лифчики без бретелек, прозрачные силиконовые бретельки, есть даже лифчики ваще из двух передних частей, а женщины с поразительным упорством (или дурным тоном?) демонстрируют свое нижнее белье.
А уж когда из под белой майки бельевого происхождения торчит черный лиииииифчик - ну полный трындец!

Фиби 27.08.2005 11:56

дело вкуса.. точнее, скорее всего, отсутствия оного

R.P. McMurphy 27.08.2005 12:01

А по моему - очень даже. Если подобрано конечно со вкусом, и гармонирует с общим стилем.
И еще в последнее время мне стали нравиться девочки одевающиеся под нео-панк(не знаю, правильно ли название, имею в виду все эти сеточки, яркие цвета, чулочки на риках и тд).

Фиби 27.08.2005 12:04

все равно, белая майка и черный лифчик не подходят

R.P. McMurphy 27.08.2005 12:10

Quote:

Originally Posted by Фиби

Не однозначно. На какой нибудь конкретной девушке может смотреться вполне.

Varg 27.08.2005 12:10

Quote:

Равно, как и белые штаны и черные интедже... стринги то есть

R.P. McMurphy 27.08.2005 12:11

Согласен, на большинстве это смотрится ужасно и безвкусно. Я понял, что я говорю о редких исключениях. Признаю свою ошибку :D

Фиби 27.08.2005 12:13

Quote:

Originally Posted by Varg
Равно, как и белые штаны и черные интедже... стринги то есть

вот-вот!

R.P. McMurphy 27.08.2005 12:15

Но по-моему, Лешкин больше имела в виду не конкретные цветовые несочетания, а сам факт проглядывания бретелек. Так вот, с этим я категорическио не согласен.

Varg 27.08.2005 12:22

Quote:

Originally Posted by Alkhimik
Но по-моему, Лешкин больше имела в виду не конкретные цветовые несочетания, а сам факт проглядывания бретелек. Так вот, с этим я категорическио не согласен.

Не придирайся

nm 27.08.2005 12:33

кха, сугубо зависит от носительницы оных -- если все подобрано со вкусом -- то все ок. если вкус рядом не стоял -- тогда да, очень некрасивое зрелище ;))))
кстати насчет прозрачных бретелек - очень смешное зрелище ;)))) в особенности когд фигура позволяет либо не носить лифчики либо носить без бретелек вообще :)

kaktus 27.08.2005 12:57

иногда бретельки смотрятся очень даже - их псециально делают цветными, со стразами, в виде цепочек и пр.. или из-под прозрачной кофточки просвечивает весь лиф.. за редким исключением - мне нравится..
но когда обедая в столовой передо мной села девица дааалекооо не изящных форм, и в хлодную погоду (+13 С) ее куртка задралась вверх оголив спину до середины, я немного не поняла ее маму... а когда девица наклонилась немного к столу и из под джинс, которые кончались на бедрах (а сверху сваливались слои телес) и из под джинс выглянули стринги.. меня чуть не стошнило... во всяком случае аппетит пропал... одно дело - интересный лиф, а другое дело - трусы:(((( (чесное слово, не ханджа, стараюсь понять и моду, и молодежные направления, но ей богу, когда из под брюк/юбки выглядывают трусы, бантаж, колготки - неэстетично)..
недавно с девочками около оперы видели девушку в розовом, стройная, симпатичная фигурка, спереди вроде ничего особенного не было, но когда она прошла... единственный мужчина, который был с нами и стоял к ней спиной не понял, почему у нас свернулись шеи :) - юбка кончалась (или начиналась) на середине бедер (но т.к. она была худенькая, выглядило очень даже, ничего не свисалось), но сзади была видна полоска соответствующего отверстия :), ну типа декольте, только сзади :), естественно.. белья на ней не могло быть, но смотрелось неплохо
короче, все должно быть со вкусом, и вызывать положительные эмоции, а не отвращение

Obelix 27.08.2005 13:10

Quote:

Originally Posted by nm
кха, сугубо зависит от носительницы оных -- если все подобрано со вкусом -- то все ок. если вкус рядом не стоял -- тогда да, очень некрасивое зрелище ;))))
кстати насчет прозрачных бретелек - очень смешное зрелище ;)))) в особенности когд фигура позволяет либо не носить лифчики либо носить без бретелек вообще :)

:agree:
я бы добавил крайне некрасивое. Лучше уж с ярко белыми бретелками, чем с этими целлофаноподобными.

Tipusya 27.08.2005 13:41

wot da, eti prozrachnie bretelki i menya razdrajayut .Ne luchshe li esli vidna krasivaya krujevnaya bretel'ka, chem etot kusok cellofanovoj ruchki?

Isabella 27.08.2005 14:09

а мне нравятся брительки, правда если красивые и желательно тонкие :)
согласна, что лучше всяких прозрачных:)

nm 27.08.2005 14:21

Quote:

Originally Posted by Isabella
а мне нравятся брительки, правда если красивые и желательно тонкие :)
согласна, что лучше всяких прозрачных:)

ой ;) я прочитал красные и желтенькие, потом понял, что то не то читаю ; )

Sandaramet 27.08.2005 14:35

Quote:

Originally Posted by Lyoshkin
При том, что наука и техника не спят, что придуманы уже лифчики без бретелек, прозрачные силиконовые бретельки, есть даже лифчики ваще из двух передних частей, а женщины с поразительным упорством (или дурным тоном?) демонстрируют свое нижнее белье.
А уж когда из под белой майки бельевого происхождения торчит черный лиииииифчик - ну полный трындец!

smotrya komu kak, mne vsyakoye nravitsya.. :p

Griffon2-7 27.08.2005 16:11

Не девочки. Это вам не идет. Сымайте!

Nimfa 27.08.2005 16:33

Я тоже не люблю прозрачные бретельки, уж лучше вообще без них :)
А стринги "загадочно выглядывающие" из брюк/джинсов вообще ненавижу!

Medved Kosolapiy 27.08.2005 18:27

Quote:

Originally Posted by Lyoshkin

:crackup:

Фиби 27.08.2005 18:35

вот что вообще ненавижу, так это когда из под брюк видны стринги и половина ж*пы....

Azura 27.08.2005 18:43

Quote:

вот что вообще ненавижу, так это когда из под брюк видны стринги и половина ж*пы....

да, в особенности когда они вытянуты до ушей так, чтоб даже за 10 метров было видно, что на ней стринги...выглядит пошло и не красиво...
а прозрачные брительки я терпеть не могу. они во первых липнут к коже, а во вторых смотрятся ужасно. уж лучше без брителек. или с красивыми брителями.

Фиби 27.08.2005 18:47

в общем, главное чтоб все было со вкусом и прилично:)

Azura 27.08.2005 18:49

да, почему то 90% девушек Еревана не различают сексуальность от вульгарности. Им кажется раз все показала, значит Инкна...лав чи, лав чи...
а как же общепризнанная истина про загадосность? :D

Фиби 27.08.2005 18:56

а ты уверенна, что они про эту загадочность слышали?

Azura 27.08.2005 18:59

Quote:

а ты уверенна, что они про эту загадочность слышали?

сомневаюсь...:) ну каждому свое...во истину. пусть поступают как считают правельным.

R.P. McMurphy 27.08.2005 19:01

Мне нравится когда показывают. Стринги и пол-жопы. Если обе составляющие красивы.

Азазелка 27.08.2005 21:11

Да боже мой, главное, чтоб одевающей нравилось. Снимите на видео и покажите ей.

Moonlight 27.08.2005 21:40

Quote:

Originally Posted by Азазелка
Да боже мой, главное, чтоб одевающей нравилось. Снимите на видео и покажите ей.

nyu zachem takie xlopoti? ludshe zerkalo podarite!:P

august 28.08.2005 05:59

Quote:

Лондон-1999. Галлерея Тейт, старая. Наблюдаю девушку - джинсы, белый топ. Под топом - бюстгальтер вишеневого цвета с оборками, топ заканчивается, а бюстгальтер с оборками из него буквально вываливается. Не скажу, что было вульгарно. необычно для меня, но в чем-то даже интересно.

Сама бретельки виднеющиеся не люблю ужасно, а потому летом с успехом обхожусь без оного предмета:)) Прозрачные бретельки - по-моему, ерунда... лучше уже непрозрачные:)

А насчет загадочности... Объясните мне кто-нибудь наконец, что это такое и в чем она проявляется?:)))) Ей-Богу, лучше стринги с бретельками, чем какая-то надуманная загадочность:))))

Blue-eyed 28.08.2005 11:25

Quote:

Originally Posted by august
Лондон-1999. Галлерея Тейт, старая. Наблюдаю девушку - джинсы, белый топ. Под топом - бюстгальтер вишеневого цвета с оборками, топ заканчивается, а бюстгальтер с оборками из него буквально вываливается. Не скажу, что было вульгарно. необычно для меня, но в чем-то даже интересно.

Сама бретельки виднеющиеся не люблю ужасно, а потому летом с успехом обхожусь без оного предмета:)) Прозрачные бретельки - по-моему, ерунда... лучше уже непрозрачные:)

А насчет загадочности... Объясните мне кто-нибудь наконец, что это такое и в чем она проявляется?:)))) Ей-Богу, лучше стринги с бретельками, чем какая-то надуманная загадочность:))))

:agree:

Shatov 28.08.2005 12:40

А я на ярмарке видел джинсы к поясу по бокам были пришиты веревочки аля стринги и сзади остальная часть.

Nimfa 28.08.2005 12:51

Quote:

Чуток брутально: Загадочность в этом контексте - это когда мужчина смотрит на женщину и думает: "Интересно, а что предстанет моему взору, если снять с нее кофту, или брюки..." , а НЕ загадочность, это когда и снимать ничего не нужно, все и так видно :)))))

august 28.08.2005 12:53

Ну если загадочность только в этом, то смело можем переходить на плащ-палатки:)))

Nimfa 28.08.2005 12:54

Quote:

Ну если загадочность только в этом, то смело можем переходить на плащ-палатки:)))

Не только, конечно, просто именно это относится к этому топику :)

Brenda 29.08.2005 06:17

Мда, я тоже не люблю целофановые бретельки, лучше и вовсе без лифа, чем так, надо покупать лиф без бретелек или бандо.
А нижнее белье выглядывающее из под брюк вообще кошмар, крошечные топики , карликовые стринги и ... волосатая спина, фу, особенно в маршрутках, стоит ультрамодной девушке с целофановыми лямками и в джинсах на бедрах, наклониться, и все, вся маршрутка в курсе какого цвета сегодня белье :D
Хотя может некоторым нравится такОй стриптиз.:devil:

Bionika 29.08.2005 06:32

Quote:

Originally Posted by Shatov
А я на ярмарке видел джинсы к поясу по бокам были пришиты веревочки аля стринги и сзади остальная часть.

NA KAKOY??????????????

Gayka 29.08.2005 06:43

Категорически не нравятся прозрачные лямки :nono: уж лучше совсем без, как уже отмечалось :)
Ну а выглядывающие из-под топов обычные бретельки _иногда_ смотрятся стильно - даже если цвета разные. Все зависит от того, кто, как и с чем это носит.

Nikita 29.08.2005 08:49

Красивой девушке все подходит, будь то плащ палатка или прозрачные силиконовые бр(е/и)тельки.
Относительно некрасивых девушек.
У них могут быть волосатые спины, отсутствие талии, но зато у них душа красивая !

П.С.
Чем отличаются брИтельки от брЕтелек ?

Nikita 29.08.2005 08:57

Красивой девушке все подходит, будь то плащ палатка или прозрачные силиконовые бр(е/и)тельки.
Относительно некрасивых девушек.
У них могут быть волосатые спины, отсутствие талии, но зато у них душа красивая !

П.С.
Чем отличаются брИтельки от брЕтелек ?

All times are GMT. The time now is 06:07.