Armenian Knowledge Base

Armenian Knowledge Base (https://forum.armkb.com/)
-   News (https://forum.armkb.com/news/)
-   -   Армянских спортсменов атаковали (https://forum.armkb.com/news/20682-armyanskix-sportsmenov-atakovali.html)

nimf.net 20.11.2005 19:40

Quote:

Originally Posted by Gypsy
Так значит можно сказать что Англичане способствовали созданию Азербайджана? Как рычаг воздействия на политику России в Закавказье? Если нет, тогда зачем? В версию про нефть не знаю верить или нет...

А Англичане и сейчас заинтересованы в этом гос-ве?

Да нет,приоритеты с начала века изменились давно, хотя Принцесса Диана пока была жива, наведывалась с официальными визитами в Азербайджан. Как говорят мои коллеги " Нефть притягивает демократию".
Сегодня балом в Закавказье пытается править Америка. Как раз я об этом сейчас и пишу статью "USA vs RUSSIA. Кому принадлежит господствно на Южном Кавказе".

Джанлука 20.11.2005 19:41

"У Вас удивительная работа! Вы занимаетесь тем, чего нет!" :p (С) Гараж

nimf.net 20.11.2005 19:50

Quote:

Originally Posted by Джанлука
"У Вас удивительная работа! Вы занимаетесь тем, чего нет!" :p (С) Гараж

Постараюсь не обижаться........:clown:
больше тут ничего не написано....

Moonlight 20.11.2005 19:57

Quote:

Originally Posted by [email protected]
Устала доказывать людям,что не будь моей профессии, все бы мы вернулись давно к первобытному строю.
И еще,на будущее,чтобы не было по этому вопросу недопонимания. Да,я девушка,и я будущий политолог, да,мне 19 лет,и я уже пишу диссертацию.

vryad li tut budut pridirat'ca tol'ko po tomu, chto devushka i pishet disertaciyu:P nujdi netu chego-t dokazivat', vse v forume viskazivayut to, chto dumayut, znayut.. a vot s 19 let chut' pogorechilis', da?:P

nimf.net 20.11.2005 21:32

Quote:

Originally Posted by Moonlight
vryad li tut budut pridirat'ca tol'ko po tomu, chto devushka i pishet disertaciyu:P nujdi netu chego-t dokazivat', vse v forume viskazivayut to, chto dumayut, znayut.. a vot s 19 let chut' pogorechilis', da?:P

:clown:

Джанлука 21.11.2005 09:14

Quote:

Устала доказывать людям,что не будь моей профессии, все бы мы вернулись давно к первобытному строю.
И еще,на будущее,чтобы не было по этому вопросу недопонимания. Да,я девушка,и я будущий политолог, да,мне 19 лет,и я уже пишу диссертацию.

Да уж! Сделайте одолжение - не обижайтесь! :clown:
Тем более что я имелл в виду не политологию, а геополитику России в Южном Кавказе.

:)

nimf.net 21.11.2005 11:35

Quote:

Originally Posted by Джанлука
Да уж! Сделайте одолжение - не обижайтесь! :clown:
Тем более что я имелл в виду не политологию, а геополитику России в Южном Кавказе.

:)

Ой люди,как все тут серьезно все воспринимают. take it easy. :kiss:

Moonlight 21.11.2005 12:25

Quote:

Ой люди,как все тут серьезно все воспринимают. take it easy. :kiss:

ex.. kuda uj nam, starikam... 19 davno za gorami:o

a po teme, menya uje takie incidenti ne udivlyayut, a vot evropeycam zastavyat zadumatäca

HOB 21.11.2005 12:29

Кто-нибудь мне может объяснить, какое отношение имеет вся эта билиберда к самой теме?

nimf.net 21.11.2005 12:32

Quote:

Originally Posted by Moonlight
ex.. kuda uj nam, starikam... 19 davno za gorami:o

a po teme, menya uje takie incidenti ne udivlyayut, a vot evropeycam zastavyat zadumatäca

:hug: да ладно,не переживайте, 19 это не самый лучший возраст.Я уже и пожалела,что сказала, издеваются все:( злые вы,уйду я от вас:cry:

nimf.net 21.11.2005 12:35

Quote:

Originally Posted by HOB
Кто-нибудь мне может объяснить, какое отношение имеет вся эта билиберда к самой теме?

Прошу прощения,это по моей вине ушли от темы!!!!!!

All times are GMT. The time now is 21:54.