Armenian Knowledge Base

Armenian Knowledge Base (https://forum.armkb.com/)
-   General (https://forum.armkb.com/general/)
-   -   New Year Corporate Party (https://forum.armkb.com/general/20959-new-year-corporate-party.html)

Dorothy 07.12.2005 06:21

Re: New Year Corporate Party

Дед и Мороз и Снегурка будут непременно :) Воспитаем в собственном коллективе :D

Dorothy 07.12.2005 06:26

Quote:

Originally Posted by Gates
Mnogo-mnogo vypivki!!!
V nashej firme tradicija novogodnij koktail, "Zeljonyj tuman" nazyvaetsja.

Ну да, все убухиваются в дребодан, позорятся, а потом боятся смотреть друг другу в глаза :)))

Tropical 07.12.2005 07:05

Kareli a shat hajtni ergeri bareri copiner unenal u miasin ergel, asenq “helanq sarov gnacin ijanq dzorov gnacin”-ic sksac minchev inch uzeq.

Kam Litovacineri nman gushakutjunner anel (bajc ed iranq naxorjakin en anum): jri mej mom en lcnum u ed patkernerov porzum en voroshel, te incher en spasvum nor tarun:) Isk ete uzum en imanal nor tarum amusnanalu en te che, koshik en shprtum usi vrajov depi het (aranc het najelu), ete koshiki [email protected] durs a uremn amusnanalu en.

Chinacineri Nor Tarin el a heves: bolor partiakannerov dumplingner en patrastum (ed mer xnkalii nman utest a) u shat hetaqrqir patatelu dzever unen, karch asac bolorov havaqvum en u sksum en ed patrastel, shat funny a, mi kusht aljurotvum u tsitsagum es:)

eli hishem kgrem.

PartiZankA 07.12.2005 07:13

Я пришла :)
Игра для вечеринок , Сауря должен помнить:)
Для игры нужны 10 бельевых прищепок и два шарфика или что либо , чем можно глаза завязать.
Выбираются два участника,которым завязывают глаза и прячут на одежде по 5 прищепок на каждого, места выбираются, сами знаете , прикольные. Врубается термоядерный музон и засекается время (сами решите сколько нужно). Задача игроков найти друг на друге спрятанные прищепки (не подглядывая!) , щупание только приветствуется :) Зрителям такое зрелище будет :) Умора :) Сауря помнишь?

Dorothy 07.12.2005 07:22

Quote:

Originally Posted by PartiZankA
Для игры нужны 10 бельевых прищепок и два шарфика или что либо , чем можно глаза завязать.
Выбираются два участника,которым завязывают глаза и прячут на одежде по 5 прищепок на каждого, места выбираются, сами знаете , прикольные. Врубается термоядерный музон и засекается время (сами решите сколько нужно). Задача игроков найти друг на друге спрятанные прищепки (не подглядывая!) , щупание только приветствуется :) Зрителям такое зрелище будет :) Умора :) Сауря помнишь?

А что-нибудь... эээээ..... менее эротичное? :D

Sauron 07.12.2005 07:23

Quote:

помнить блин
я сам вас ее научил

Dorothy 07.12.2005 07:23

Quote:

Originally Posted by Tropical
Kareli a shat hajtni ergeri bareri copiner unenal u miasin ergel, asenq “helanq sarov gnacin ijanq dzorov gnacin”-ic sksac minchev inch uzeq.

Kam Litovacineri nman gushakutjunner anel (bajc ed iranq naxorjakin en anum): jri mej mom en lcnum u ed patkernerov porzum en voroshel, te incher en spasvum nor tarun:) Isk ete uzum en imanal nor tarum amusnanalu en te che, koshik en shprtum usi vrajov depi het (aranc het najelu), ete koshiki [email protected] durs a uremn amusnanalu en.

Chinacineri Nor Tarin el a heves: bolor partiakannerov dumplingner en patrastum (ed mer xnkalii nman utest a) u shat hetaqrqir patatelu dzever unen, karch asac bolorov havaqvum en u sksum en ed patrastel, shat funny a, mi kusht aljurotvum u tsitsagum es:)

eli hishem kgrem.

any suggestions and ideas are welcome!

PartiZankA 07.12.2005 07:34

ок, менее эротичное :)
КРУГОВОРОТ СПИЧЕК.
Становится компания из расчета МЖМЖМЖМЖ в кружок, берут спичку, обрезают кончик с серой... Первый человек берет спичку губами и передает по кругу от человека к человеку, пока не пройдет круг. После этого спичка обрезается (примерно 3 мм) и процесс повторяется... И так до тех пор, пока не останется кусочек размером 1 мм.

Сауря, ты и это помнишь?:)

PartiZankA 07.12.2005 07:37

Quote:

КРУГОВОРОТ СПИЧЕК.
Становится компания из расчета МЖМЖМЖМЖ в кружок, берут спичку, обрезают кончик с серой... Первый человек берет спичку губами и передает по кругу от человека к человеку, пока не пройдет круг. После этого спичка обрезается (примерно 3 мм) и процесс повторяется... И так до тех пор, пока не останется кусочек размером 1 мм.

Забыла важную деталь! На спиченку надевается кольцо, которое "надевается" на спичку след. игрока без рук !

Dorothy 07.12.2005 07:38

Жан, не хочу я лично спички губами передавать! :))) Ты что :))))))

Sauron 07.12.2005 07:39

Quote:

КРУГОВОРОТ СПИЧЕК.

и это по вашему менее эротично?

п.с. жанна ну так я эту игру давно знал, еще до знакомства с вами

PartiZankA 07.12.2005 07:43

а еще мене эротичное:)
Вардан , это было интересней всех игр !:)
Фантики. Берется колода карт из расчета количества игроков, т.е. на каждого игрока по карте, которую он выберет и покажет всем , типа я дама червей и т.д. . После карты тасуются ведущим (карта которого тоже участвует в игре) и прежде чем игрок перевернет первую карту , задается задание , напр. "Эта карта (этот фант) прокукарекает три раза , забравшись под стол" , ну и другие прикольные задания . Вардан заставил меня прочесть собственный никролог (или некролог, опупела совсем с утра:)) , не , никролог:) Представили ?:) Ужс:)

Sauron 07.12.2005 07:51

Quote:

а еще мене эротичное:)
Вардан , это было интересней всех игр !:)
Фантики. Берется колода карт из расчета количества игроков, т.е. на каждого игрока по карте, которую он выберет и покажет всем , типа я дама червей и т.д. . После карты тасуются ведущим (карта которого тоже участвует в игре) и прежде чем игрок перевернет первую карту , задается задание , напр. "Эта карта (этот фант) прокукарекает три раза , забравшись под стол" , ну и другие прикольные задания . Вардан заставил меня прочесть собственный никролог (или некролог, опупела совсем с утра:)) , не , никролог:) Представили ?:) Ужс:)

ты все еще жыва?

PartiZankA 07.12.2005 07:51

танцы на листе
Выбираются две и более пары. Находятся листки форматом побольше (А1..А3) по количеству участвующих пар, и каждая пара должна танцевать, не сходя с этих листков, пока играет музыка (некоторое время). Тот кто оступился - выбывает. Если музыка заканчивается и остаются несколько пар, начинается самое интересное - листки складываются пополам и все повторяется. Кто сможет продержаться дольше всех, побеждает. Еще одна деталь - выбор партнеров в подобных играх можно доверить случаю и тянуть бумажку с именем откуда-нибудь. Имеет смысл избавиться от возможности совпадения полов играющих, а то девушки будут танцевать с девушками, парни с парнями. Один из вариантов - для девушек целые бумажки, для парней - обрезанные. Проверено: при таком объявлении смех не стихает долгое время.

Dorothy 07.12.2005 07:53

Некролог :) Мило :)

All times are GMT. The time now is 22:31.